Скиталец - сервер для туристов и путешественников
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
Главная > Мероприятия Новости туризма на сервере Скиталец - новости в формате RSS



Предварительные протоколы результатов
Ночного первенства КСО "Азимут",
состоявшегося 05.10.2002 г. в Орехово

Претензии и протесты принимаются до 23:00 14.10.2002 г.
Справки по тел.(812) 325-00-95 (КСО "Азимут").
О награждении читайте в "Положении о соревнованиях"

№ п/п Фамилия Имя Коллектив Клуб Год.рожд. Квал. Группа* Группа Номер Старт Финиш Результат Место Примечания
1 Танаева Маргарита Миля-Спорт кмс Ж12 0:32:13 1 2,0 км - 5 КП
Куценина Любовь Миля-Спорт Ж12
2 Чесноков Дмитрий 456 шк б/р М12 0:34:05 2
Чеснокова Людмила 456 шк б/р М12
3 Мочкин Алексей Балт.Берег-ВШ М12 0:35:30 3
Квитковский Богдан Балт.Берег-ВШ М12
4 Гурбанова Мария 456 шк б/р Ж12 снят -
Семидотченко Олеся 456 шк б/р Ж12
5 Антипов Станислав 456 шк б/р М12 снят -
Новикова Анастасия 456 шк б/р М12
6 Синицын Алексей Фрунз.ДТЮ б/р М12 снят  -
Клищенко Дмитрий Фрунз.ДТЮ б/р М12
1 Волкова Татьяна Балт.Берег-ВФ кмс Ж14 0:46:58 1 3,7 км - 8 КП
Фершалова Карина Балт.Берег-ВФ кмс Ж14
2 Смолякова Людмила Балт.Берег-ВШ Ж14 0:50:37 2
Садчикова Екатерина Балт.Берег-ВШ Ж14
3 Ушакова Анна Балт.Берег-ВФ Ж14 0:55:08 3
Ботова Людмила Балт.Берег-ВФ Ж14
1 Божко Павел Балт.Берег-ВШ М14 0:42:14 1 3,7 км - 8 КП
Кирасиров Владимир Балт.Берег-ВШ М14
2 Данилин Антон Балт.Берег-ВФ М14 0:44:00 2
Миньков Георгий Балт.Берег-ВФ М14
3 Кижло Алексей Балт.Берег-ВТ М14 0:49:01 3
Мавчун Георгий Балт.Берег-ВТ М14
4 Денисов Роман Балт.Берег-ВФ М14 0:49:08 4
Прохоров Юрий Балт.Берег-ВФ М14
5 Румянцев Денис Азимут М14 1:30:00 в/к
Румянцева Ирина Азимут б/р М14
6 Дворцов Андрей Фрунз.ДТЮ М14 1:39:35 5
Дворцов Михаил Фрунз.ДТЮ М14
7 Ковзель Антон 456 шк б/р М14 2:00:40 6
Сипливый Виталий 456 шк б/р М14
8 Гусев Павел 456 шк б/р М14 2:02:16 7
Рыднина Екатерина 456 шк б/р М14
9 Киселев Максим 456 шк б/р М14 снят  -
Ушаков Максим 456 шк б/р М14
                       
1 Царук Мария Балт.Берег-ВШ кмс Ж16 1:07:20 1 4,6 км - 9КП
Хафизова Инга Балт.Берег-ВШ кмс Ж16
2 Райкова Наталья Миля-Спорт кмс Ж16 1:11:20 2
3 Волкова Анастасия Миля-Спорт кмс Ж16 снят  -
Танаева Наталья Миля-Спорт Ж16
4 Логинова Анастасия Охта Ж16 снят  -
5 Деденкова Людмила Охта Ж16 снят  -
1 Мартынова Наталья Миля-Спорт кмс Ж21Б 1:10:02 1 4,6 км - 9КП
Сидорова Вера Миля-Спорт Ж21Б
2 Кондрашкина Лидия Азимут кмс Ж40 1:17:28 2
3 Черкасова Марина Азимут Ж40 1:35:43 3
Дмитриева Марина Азимут Ж40
4 Соколова Светлана Балт.Берег-ВФ кмс Ж21Б 1:42:57 4
5 Скворцова Елена лично б/р Ж21Б 2:00:07 5
6 Антонова Анастасия лично б/р Ж21Б 2:03:09 6
7 Петрова Мария лично б/р Ж21Б 2:09:07 7
8 Фершалова Виктория Балт.Берег-ВФ мс Ж40 снят  -
9 Михайлова Анна лично б/р Ж21Б снят  -
10 Парфенова Елена РЦТП б/р Ж21Б снят  -
11 Залаева Римма Азимут кмс Ж21Б снят  -
12 Пожидаева Ольга Азимут кмс Ж21Б снят  -
13 Хабанова Татьяна Маугли Ж21Б снят  -
Котровская Полина Маугли
                       
                       
1 Новиков Александр Балт.Берег-ВФ М16 0:58:50 1 5,5 км - 10 КП
Козлович Николай Балт.Берег-ВФ М16
2 Бородулин Андрей Балт.Берег-ВФ кмс М16 1:03:15 2
3 Хорьков Михаил Балт.Берег-ВФ М16 1:11:33 3
Петров Николай Балт.Берег-ВФ М16
4 Смирнов Виктор Балт.Берег-ВФ М16 1:25:22 4
Ермаченко Николай Балт.Берег-ВФ М16
5 Разумихин Михаил Охта М16 1:51:00 5
6 Тиунов Александр РЦТП б/р М16 снят  -
Кадочигов Евгений РЦТП б/р М16
7 Мустафин Роман 456 шк. б/р М16 снят  -
Бугрименко Степан 456 шк. б/р М16
8 Украинский Сергей 456 шк. б/р М16 снят  -
Бризнюков Антон 456 шк. б/р М16
9 Белов Алексей 456 шк. б/р М16 снят  -
Миронов Андрей 456 шк. б/р М16
1 Пасечник Сергей Ижора М21Б 1:02:45 1 5,5 км - 10 КП
2 Калмыков Алексей Азимут кмс М21Б 1:10:46 2
3 Кузнецов Алексей РАСТРА кмс М21Б 1:15:31 3
4 Пасечник Владимир Ижора М21Б 1:16:36 4
5 Румянцев Юрий Азимут кмс М21Б 1:21:55 5
6 Лахманов Алексей Балт.Берег-ВШ кмс М21Б 1:23:36 6
7 Евдокимов Андрей Петродворец М21Б 1:39:15 7
8 Кижло Сергей Балт.Берег-ВТ кмс М21Б 1:44:28 8
9 Чиняков Александр лично б/р М21Б 1:51:49 9
10 Дорохов Сергей лично б/р М21Б 2:37:55 10
11 Моргенштерн Вениамин лично б/р М21Б снят  -
12 Васильев Александр лично М21Б снят  -
13 Киселёв Евгений Балт.Берег-ВШ М21Б снят  -
14 Калинин Александр Азимут кмс М21Б снят  -
15 Кронин Григорий лично б/р М21Б снят  -
1 Лесников Станислав Азимут кмс М50 1:03:48 1 5,5 км - 10 КП
2 Кравченко Виктор Азимут кмс М50 1:19:23 2
3 Потаков Анатолий Азимут кмс М50 1:24:00 3
4 Брынцев Виктор Азимут кмс М50 1:29:29 4
5 Панкратьв Борис МТБ-О М50 2:08:38 5
6 Соловьев Василий Азимут кмс М50 2:13:05 6
7 Новожилов Валерий Азимут кмс М50 2:28:48 7
8 Алексеев Юрий Азимут М50 снят  -
9 Малинин Рудольф Азимут М50 снят  -
10 Ивановский Юрий Азимут кмс М50 снят  -
                         
                         
1 Фершалова Яна Балт.Берег-ВФ мс Ж21А 1:02:30 1 6,7 км - 13 КП
2 Резвова Наталья Балт.Берег-ВФ мс Ж21А 1:06:35 2
3 Опалинская Алина Азимут кмс Ж21А 1:19:25 3
4 Кобцева Елена Балт.Берег-ВФ мс Ж21А 1:20:14 4
5 Бубенина Наталья Охта Ж21А 1:36:57 5
6 Панкратова Марина Охта Ж21А 1:42:57 6
1 Фисенко Александр ЛДП - Ф кмс С21 1:07:46 1 6,7 км - 13 КП
Голубева Виктория ЛДП - Ф кмс С21
2 Соловьев Александр Азимут С21 1:55:50 2
Соловьева Ольга Азимут С21
3 Исеев Константин лично б/р С21 2:49:44 3
Торубарина Наталья лично б/р С21
4 Петров Антон Азимут С21 снят  -
Каширина Елена Азимут С21
5 Райков Александр Миля-Спорт кмс С21 снят  -
Супрунович Галина Миля-Спорт С21
1 Гуреев Максим Миля-Спорт кмс М40в/к 0:57:40 в/к 6,7 км - 13 КП
2 Абозов Анатолий Азимут М40 1:06:05 1
3 Зачиняев Виктор Азимут кмс М40 1:07:43 2
4 Соколов Вячеслав Азимут М40 1:20:15 3
5 Белоусов Леонид Ижора кмс М40 1:20:53 4
6 Кондрашкин Игорь Азимут кмс М40 1:23:25 5
7 Куликов Александр лично кмс М40 1:29:10 6
8 Хабибулин Александр Азимут М40 1:29:25 7
9 Сугак Павел Балт.Берег-ВФ кмс М40в/к 1:46:17 в/к
Тревгода Михаил Балт.Берег-ВФ М40
10 Дешко Валерий Азимут кмс М40 1:47:58 8
11 Фотин Сергей Азимут М40 1:54:04 9
12 Дробышев Сергей Азимут кмс М40 2:03:51 10
13 Ольшин Василий Азимут М40 2:07:55 11
14 Негин Сергей Азимут М40 снят  -
15 Копелевич Александр Азимут М40 снят  -
16 Чайка Анатолий лично б/р М40 снят  -
17 Волков Николай Азимут кмс М40 снят  -
18 Даньшин Игорь Азимут кмс М40 снят  -
19 Смоляков Виктор Азимут М40 снят  -
1 Бородулин Юрий Балт.Берег-ВФ мс М21А 1:14:55 1 8,6 км - 18 КП
2 Киргетов Михаил лично кмс М21А 1:27:42 2
3 Прасолов Иван Охта М21А 1:30:51 3
4 Федоров Тарас Ижора мс М21А 1:32:44 4
5 Бондаренко Игорь Яркий Мир мс М21А 1:36:43 5
6 Ермошкин Сергей Азимут кмс М21А 1:49:40 6
7 Смоляков Андрей Балт.Берег-ВШ кмс М21А 1:50:24 7
8 Соколов Александр лично М21А 1:52:34 8
9 Колобов Андрей Ижора мс М21А 2:06:10 9
10 Голод Юрий лично М21А 2:13:43 10
11 Яковлев Юрий лично б/р М21А снят  -
12 Федосин Антон лично М21А снят  -
13 Фершалов Андрей Балт.Берег-ВФ кмс М21А снят  -
14 Степнов Константин ПКТ б/р М21А снят  -
15 Сугак Юрий Балт.Берег-ВФ мс М21А снят  -
16 Иванов Андрей Яркий Мир мс М21А снят  -
17 Гусев Илья Яркий Мир мс М21А снят  -
18 Петров Вадим Охта кмс М21А снят  -
19 Малин Сергей Миля-Спорт кмс М21А снят  -
20 Лобас Артем лично б/р М21А снят  -
21 Барчевский Игорь лично М21А снят  -





© Скиталец, 2001-2011.
Главный редактор: Илья Слепцов.
Программирование: Вячеслав Кокорин.
Реклама на сервере
Спонсорам

Rambler's Top100