Скиталец - сервер для туристов и путешественников
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
Главная > Мероприятия Новости туризма на сервере Скиталец - новости в формате RSS


Открытое Первенство Северо-Западного Федерального округа
по комбинированному туризму (поисково-спасательным работам)

Результаты соревнований

Положение о соревнованиях (файл Word)

Место проведения: Лужский район Ленинградской области
Сроки проведения: 14-17 октября 2004 г.
Ранг соревнований - зональный.

Юниорские соревнования (возрастная группа "Б")
Класс дистанции - третий (уровень первого разряда)
Ранг дистанции - 40 баллов.
Протяженность маршрута дистанции - 25 км.
Продолжительность дистанции (активной части соревнований) - 36 часов.
Количество этапов - 88.
Количество классифицированных препятствий (факторов) - 11 , из них:
- локальных препятствий (технических этапов) - 9;
- протяженных препятствий (маршрутов) - 2.

Команды, принявшие участие в соревнованиях

№ п/п Название команды Ф.И.О. руководителя Город
1 Школа № 332 Невского района Яковлев Георгий Александрович Санкт-Петербург
2 «Маугли», Школа-интернат № 1 Абросимова Татьяна Андреевна Пермь
3 Школа № 456 Колпинского района Опутников Леонид Валерьевич Санкт-Петербург
4 «Навигатор» Школа № 3 Агафонов Александр Павлович Псков
5 «Черные драконы» ДДЮТ Выборгского района Мельников Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
6 Кадетский класс «Юный спасатель», Школа № 453 Выборгского района Шендерович Альберт Валентинович Санкт-Петербург
7 ДДЮТ Калининского района Комаров Константин Юрьевич Санкт-Петербург
8 Школа № 91 Петроградского района Федотов Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург
9 «Extrime Forever», ДДТ Петроградского района Коноплев Денис Николаевич Санкт-Петербург
10 Приморский ДДТ Приморского района Кашин Юрий Витальевич Санкт-Петербург

Результаты соревнований


команды, название,
№ 1 (Школа
№ 456)
№ 2
(Маугли - Пермь)
№ 3
(СПб ГДТЮ)
№ 4 (Extrime Forever) № 5 (Школа № 332) № 6 (ДДЮТ Кали-
нинско-
го р-на)
№ 7 (Нави-
гатор - Псков)
№ 8
(ДДЮТ Выборг-
ского р-на)
№ 9 (ДДТ Примор-
ского района)
№ 10 (Школа № 453)
Руково-
дитель
Опутиков Л.В. Аброси-
мова Т.А.
Федо-
тов А.Е.
Коноп-
лев Д.Н.
Яковлев Г.А. Комаров К.Ю. Ага-
фонов А.П.
Мель-
ников Д.А.
Кашин Ю.В. Шенде-
рович А.В.
Штрафы по БЛОКАМ дистанции
БЛОК-0 -13 36 49 79 30 31 181 33 60 97
БЛОК-1 69 17 54 82 20 14 132 51 91 56
БЛОК-2 148 60 33 130 1 52 70 87 61 30
БЛОК-3 265 131 35 69 22 58 103 61 91 96
БЛОК-4 349 245 227 223 188 258 380 193 173 270
БЛОК-5 547 516 300 560 124 361 560 485 272 560
БЛОК-6 82 10 -10 10 10 0 20 2 10 320
ИТОГО 1447 1015 688 1153 395 774 1446 912 758 1429
МЕСТО 10 6 II 7 I 4 9 5 III 8
% от победи-
теля
366 257 174 292 100 196 366 231 192 362
Выпол-
ненный норматив на спортив-
ный разряд
нет нет 3-ю нет I 3-ю нет нет 3-ю нет


Взрослые соревнования (возрастная группа "А")
Класс дистанции - пятый (уровень звания "кандидат в Мастера спорта")
Ранг дистанции - 215 баллов.
Протяженность маршрута дистанции - 45 км.
Продолжительность дистанции (активной части соревнований) - 56 часов.
Количество этапов - 117.
Количество классифицированных препятствий (факторов) - 18 , из них:
- локальных препятствий (технических этапов) - 13;
- протяженных препятствий (маршрутов) - 5.

Команды, принявшие участие в соревнованиях

№ п/п Название команды Ф.И.О. руководителя Город
1 «BASK» Картаев Филипп Сергеевич Москва
2 «Чувачки» Иванов Владимир Алексеевич Белгород
3 Экипировочный центр «ВЕНТО» Шувалов Евгений Валерьевич Москва
4 Сборная Республики Башкортостан Шаймухаметов Рамиль Ханифович Уфа
5 «Ураган» ДЮМТР Адмиралтейского района Клепцов Михаил Александрович Санкт-Петербург
6 «Таймыр» управления по делам ГО и ЧС Администрации Долгано-Ненецкого А.О. Смирнов Александр Анатольевич Дудинка (Таймырский А.О.)
7 Туристское объединение «ТКР» Загашев Сергей Михайлович Санкт-Петербург
8 «Черти» ДДЮТ Калининского района* Витюгов Алексей Владимирович Санкт-Петербург
* - команда не допущена на дистанцию 5 класса мандатной комиссией - выступала по дистанции 3 класса (вне группы зачета).

Результаты соревнований

№ команды, название, № 21 BASK (Москва) № 22 Сборная Республики
Башкор-
тостан (Уфа)
№ 23 Венто (Москва) № 24 ТКР (Санкт-Петербург) № 25 Чувачки (Белгород) № 26 Уаган (Санкт-Петербург) № 28 Таймыр (Дудинка) № 27 Черти (Санкт-Петербург)
Руководитель Картаев Ф.С Шайму-
хаметов Р.Х.
Шувалов Е.В. Загашев С.М. Иванов В.А Клепцов М.А. Смирнов А.А. Витюгов А.В.
Штрафы по БЛОКАМ дистанции
БЛОК-0 -17 45 38 109 7 37 45 81
БЛОК-1 11 34 36 79 28 39 47 68
БЛОК-2 7 21 26 172 50 83 153 101
БЛОК-3 10 75 21 315 11 12 315 11
БЛОК-4 19 21,5 19 378 22,5 132,5 840 181
БЛОК-5 154 293 266 1120* 164 340 560 560
БЛОК-6 -24 16 12 640* -25 10 320 0
БЛОК-7 257 324 264 1460* 381 337 601
БЛОК-8 124 109 113 850* 94 266 850
ИТОГО 541 938,5 795 5123 732,5 1256,5 3306 1102
МЕСТО I 4 III 7 II 5 6 В/К по дист. III кл. сл.
% от победителя 100 173 147 135 232 611
выпол-
ненный норматив на спортив-
ный разряд
КМС нет III нет II нет нет
* - команда снялась с соревнований после прохождения БЛОКА-4

В начало страницы | На главную страницу | Карта сервера | Пишите нам





© Скиталец, 2001-2011.
Главный редактор: Илья Слепцов.
Программирование: Вячеслав Кокорин.
Реклама на сервере
Спонсорам

Rambler's Top100