Форумы на сервере Скиталец

Просмотреть последние сообщения за... 24 часа 48 часов 72 часа 7 дней

Общие форумы
   >> Общий форум
Просмотр Ветвей: 6993 Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MNTМодератор
(2842 сообщения)
Тула
16/03/13 11:58 PM
Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга Ответить на это сообщение

Уважаемые коллеги.
На Скитульце-2013 фирма «Роскон» СП-б (торговая марка Stream) предлагает большую спонсорскую программу. В частности, на Скитулец будут привезены следующие лодки, которые будут предоставляться В БЕСПЛАТНЫЙ ПРОКАТ на Массплав и Ралли:

Хатанга 1 Sport - 1 шт
Хатанга 2 Sport - 2 шт
Хатанга 3 Sport - 2-3 шт
Хатанга 1 - 1 шт
Хатанга 2 - 2 шт
Хатанга 3 - 1-2 шт
Хатанга Expedition - 1 шт

Лодки будут предоставлять под залог – паспорт или водительское уд. + свид-во регистрации ТС.
Конкретика по организации процесса получения лодок на Скитульце будет опубликована позднее. В любом случае, информация об этом будет вывешена на информационном стенде на Поляне.
Пока предлагаю осмыслить настоящее предложение и осуществлять в этой ветке предварительное бронирование лодок.

Также , Stream совместно с Оргкомитетом планирует проводить в рамках «Скитульских Перевертышей» дополнительные конкурсы на своих судах. Смотрите ветку «Положения о соревнования на Скитульце-2013…»

Лишний бит в байте не помеха....

Vladimir87
(224 сообщения)
Москва
17/03/13 02:35 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: MNT]Ответить на это сообщение

так байдарки и покупаются))) сел порвал купил)

да будет так...

MNTМодератор
(2842 сообщения)
Тула
17/03/13 02:59 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Vladimir87]Ответить на это сообщение

Дык, ты не рви ее...))))
Этот вопрос, на самом деле, мы зададим Полномочному Представителю империи Стрим на Скитульце-2013 Юрию Корсакову ака Редрику...

Что ви скажете по этому поводу, товарищ Редрик? (Произносится с легким прищуром и с кавказским акцентом...)

RedRickМодератор
(3621 сообщение)
Санкт-Петербург, Веселый поселок
17/03/13 10:35 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: MNT]Ответить на это сообщение

Мыша Уважаэмый слюшай Да???? Всех подробности о прокате и тд я буду иметь самое позднее за 2 недели до СкиТульца. От себя могу сказать что ни разу вопросов с тестовыми лодками Стрима у меня не возникало. А вот разрезы и разрывы возникали.
Есть вопросы - выкладывайте сюда - по мере сил буду решать и отвечать.

MNTМодератор
(2842 сообщения)
Тула
18/03/13 08:53 AM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: RedRick]Ответить на это сообщение

А вот разрезы и разрывы возникали.======

Вот и вопрос - как отреагирует Стрим на упомянутые дефекты прокатного имущества...((((

Levi
(1 сообщение)
18/03/13 11:44 AM

Добрый день!
Мы прошли Скитулец в прошлом году в массплаве на Таймене-2. И соответстенно, нескольких раз "удачно" кильнулись.
Горим желанием в этом году пойти на надувастике.
Просим, по возможности, выделить нам двойку Спорт.

MNTМодератор
(2842 сообщения)
Тула
18/03/13 11:46 AM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Levi]Ответить на это сообщение

Предварительно бронируем:
Хатанга 2 Спорт - Levi

Карбутов
(не зарегистрирован)
18/03/13 02:05 PM

Господа, за дефекты, которые возникнут на гоночной трассе, производитель НЕ БУДЕТ предъявлять претензий к участникам соревнований.

RedRickМодератор
(3621 сообщение)
18/03/13 02:43 PM

Господа, за дефекты, которые возникнут на гоночной трассе, производитель НЕ БУДЕТ предъявлять претензий к участникам соревнований.

Хатанга 1 Sport - Матрица
Хатанга 2 Sport - Levi
Хатанга 2 Sport - свободна
Хатанга 3 Sport - свободна
Хатанга 3 Sport - Возможно будет - требует уточнения
Хатанга 1 - Volf
Хатанга 2 - свободна
Хатанга 3 - свободна
Хатанга Expedition - RedRick

Edited by RedRick on 18/03/13 02:44 PM.

Фыва Цукен
(17852 сообщения)
москва, лобня
18/03/13 03:26 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: RedRick]Ответить на это сообщение

юр, а если просто покататься около финиша (т.е. не массплав и не ралли)? оценить, тыкскыть?

Sveaman
(1670 сообщений)
Бронницы, Подмосковье
18/03/13 03:56 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Фыва Цукен]Ответить на это сообщение

Вот мне бы тоже это интересно было. Метров стописят прокатиться.

MNTМодератор
(2842 сообщения)
Тула
18/03/13 05:00 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Sveaman]Ответить на это сообщение

Насчет "покататься на финише" вопрос уже решен - Стрим все свои лодки даст на тест-драйв. Для этого их и привозят. Организационные вопросы будем решать на месте.

Фыва Цукен
(17852 сообщения)
москва, лобня
18/03/13 05:02 PM

а, ну и хорошо.

liao123
(311 сообщений)
Москва
18/03/13 06:24 PM

Добрый день.
Просьба зарезервировать Хатанга 2 Sport, у нас большая компания и на всех лодок не хватает.
Спасибо! =)

Вёсла потребуются свои?

Edited by liao123 on 18/03/13 06:34 PM.

Vladimir87
(224 сообщения)
Москва
18/03/13 06:38 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: liao123]Ответить на это сообщение

Допускается дефект, лодка растворилась в воде, найти не могу?))) Ну я бы тоже покатался... уж очень интересно сравнить в викингом. На "Рыболовстве и охоте" когда увидел в первый раз не впечатлила, может изнутри все гораздо шикарней. Главная чтоб моя ласточка не заподозрила измены)))

да будет так...

RedRickМодератор
(3621 сообщение)
18/03/13 08:12 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: liao123]Ответить на это сообщение

Хатанга 2 Sport - Levi
Хатанга 2 Sport - liao123
Хатанга 1 - Volf
Хатанга 2 - свободна
Хатанга 3 - свободна

RedRickМодератор
(3621 сообщение)
18/03/13 08:14 PM

Сделано - весла и юбки свои 8о)))

Simonisiti
(22 сообщения)
Обнинск
18/03/13 09:46 PM

Резервирую двухместный надувастик. Спасибо!
Только вопрос, вставные штевни не делают его каркасником по положению этого мероприятия?

Vladimir87
(224 сообщения)
Москва
18/03/13 09:57 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Simonisiti]Ответить на это сообщение

Должны по идее, она вроде мало от викинга отличается.

да будет так...

RedRickМодератор
(3621 сообщение)
18/03/13 10:11 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Simonisiti]Ответить на это сообщение

Хатанга 2 Sport - Levi
Хатанга 2 Sport - liao123
Хатанга 1 - Volf
Хатанга 2 - Simonisiti
Хатанга 3 - свободна

RedRickМодератор
(3621 сообщение)
18/03/13 10:12 PM

По положению Хатанги - это надувастики тк КИЛЬСОН НЕ ЗАМКНУТ.

Vladimir87
(224 сообщения)
Москва
18/03/13 10:35 PM

фига се надувастик)

да будет так...

Капитан ТучМодератор
(20892 сообщения)
Санкт-Петербург
18/03/13 10:50 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Vladimir87]Ответить на это сообщение

А что это, по Вашему?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)

Vladimir87
(224 сообщения)
Москва
18/03/13 10:51 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Капитан Туч]Ответить на это сообщение

Ну по мне так КНБ, но видимо вам виднее. Просто вроде викинг при модификации надувного дна и облегченного каркаса тоже надувастик) Сильная конкуренция моей щуке)

да будет так...

MNTМодератор
(2842 сообщения)
Тула
18/03/13 10:52 PM

Владимир, не трать нервы. Уже все обсуждено и принято - на Скитульце Хатанга НАДУВАСТИК.

Капитан ТучМодератор
(20892 сообщения)
Санкт-Петербург
18/03/13 10:56 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга [re: Vladimir87]Ответить на это сообщение

КНБ имеет НЕСУЩИЙ, формообразующий каркас. Две изогнутые трубочки таковым не являются. Попробуйте на КНБ пройти БЕЗ каркаса и поймёте - в чём разница.

Andrey_D
(3377 сообщений)
Москва
18/03/13 10:59 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга новое [re: Капитан Туч]Ответить на это сообщение

Да надувастик, надувастик... ))
Просто, справедливости ради, замкнутый контур - это когда по периметру можно вернуться в начальную точку.
А так если у Викингов замкнутый кильсон - то у Хатанги их целых два таких замкнутых )))

Говорить что вот у Викинга сомкнули в замок - тоже ... не совсем.. У Хатанги они тоже не в воздухе болтаются, а замкнуты.

Правда как точнее выразить "на всем протяжении от носа до кормы" - не знаю ))) Сплошной, нераздельный... тоже не лучшие термины. Впрочем, если и так понятно - то и хорошо.

Андрей Дубовский

Капитан ТучМодератор
(20892 сообщения)
Санкт-Петербург
18/03/13 11:04 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга [re: Andrey_D]Ответить на это сообщение

Андрей, про замкнутый кильсон писал не я ;) На "Времени испытаний", в положении был применён термин "формообразующий". Даже полный кильсон не является формообразующим каркасом. Вообще мне недавно пришёл в голову хороший термин для лодок типа Викингов, Хатанг, Пеликанов и т.д. - гибрид. Мне кажется - все вопросы бы сразу снялись ;)

Vladimir87
(224 сообщения)
Москва
18/03/13 11:05 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга [re: Andrey_D]Ответить на это сообщение

да я не трачу нервы, просто флужу)

да будет так...

Капитан ТучМодератор
(20892 сообщения)
Санкт-Петербург
18/03/13 11:07 PM
Re: Скитулец 2013. Прокат лодок Хатанга [re: Vladimir87]Ответить на это сообщение

*** просто флужу)

п.3.18 Правил ;)))

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Скиталец - главная страница | Пишите нам!

Rambler's Top100