Форумы на сервере Скиталец

Просмотреть последние сообщения за... 24 часа 48 часов 72 часа 7 дней

Общие форумы
   >> Юридические и официальные вопросы
Просмотр Ветвей: 375777 *Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
kontr
( сообщений)
15/03/05 03:05 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: орнитоптор]Ответить на это сообщение

Ого-го!!!
Никогда ни ходил по водным веткам - не мое... пока. Тут вот решил полистать и на тебе - опять стволы! Я балдею :)))
Надо психоанализ в средней школе вводить, что бы потом некоторые личности хоть стеснялись бы прилюдно про п... пистолеты рассуждать. :))))))

ЗЫ А не боитесь что инспектора ГИМС создадут временный союз с медведями для борьбы с вооруженными туристами до полного уничтожения.

ЗЗЫ Прочитал последнее сообщение - валяюсь на полу от хохота.

Edited by kontr on 15/03/05 03:07 PM.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 03:07 PM

орнитоптор, а вы где живёте? не в чечне, случайно? если нет, советую туда переехать, вам понравится... правда, возможно, удовольствие будет недолгим, но тем не менее. а мы уж тут как-нибудь по-своему, по-робкому...

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 03:07 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: _Si]Ответить на это сообщение

эээ... олег, ты о чём?

_Si
( сообщений)
15/03/05 03:09 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Фыва Цукен]Ответить на это сообщение

я о том, что вовсе не в чечне, скорее даже в москве:)...
а вот Контр понял:).

Altaec
(не зарегистрирован)
15/03/05 03:09 PM

+++население, увидев что турист попался не обычный, а отважный вооруженный человек, понеся небольшие потери, рванет в свои хаты и подопрет дверь изнутри

А еще лучше сразу понесет млеко, яйки, курки, мьясо - дафай дафай)))))))

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 03:12 PM

да я уже, похоже, догадался... счас, наверное, что-нить про чучелопоклонство или всеобщий люмпен-коммунизм последует. а насчёт чечни - так это благое пожелание... :)))

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 03:12 PM

ой, где ж ты такое робкое население видел? как правило местное население весьма нахраписто, потому как оно местное и считает себя вправе, а вот всякие пришлые, ежели не дай бог не вежливо посмотрят, или просто в значении слов не сойдутся, вот тут тебя лесиной то и поучат вежливости :))) так что бросай курить, вставай на лыжи...... то бишь учись давить не оружьем, а авторитетом :)))

к тому же что-то мне подсказывает, что те же местные охотнички (которые бьют дичь и постоянноп практикуются в стрельбе по живой мишени, а не в тире) куда как ловчее владеют оружием, и пока ты там расчехлишь ружьишко свое, пока прицелишься... местное население отстрелит тебе все по самые ушки и притопит в ближайшем болотце....... сколько таких отважных уже плавают

кстати, что-то мне говорит что женщин, ты как этих самых инспекторов не любишь, уж больно знакомый стиль :)))

Всё любопытственнее и любопытственнее....

Edited by Lenchik on 15/03/05 03:14 PM.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 03:13 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Lenchik]Ответить на это сообщение

лен, да брось :))) не в себе человек :)))

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 03:15 PM

Паша, да дайте потрындеть не по делу... ты представь какая у меня жисть тяжелая, цельными днями читаю десятки резюме или ваяю приказы на кадровую тематику, а тут такой животрепещущий вопрос..... хоть проснусь :)))))

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 03:19 PM

тады ой (с) :))))

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 03:24 PM

ну вот, чел пропал.. мы его испугали.... :))))

Altaec
(не зарегистрирован)
15/03/05 03:24 PM

А вооще правильно, братан! Пулеметы на фланги. Пленных не брать! В плен не здаваться! Ур-а-а))))))))))))))

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 03:29 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Altaec]Ответить на это сообщение

на ядерный статус державы ответим своим ядерным потенциалом! ядерная война форевер!

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 03:31 PM

и как говорил военрук в моей школе, Рев Леонтьевич, апосля этой войны выживут только тараканы и Лена, потому как эту заразу ничто не возьмет :))))

орнитоптор
(не зарегистрирован)
15/03/05 04:12 PM

>как правило местное население весьма нахраписто, потому как оно местное и считает себя вправе
вот именно НАХРАПИСТО не более. И пару выстрелов даже в воздух, сдуют этот нахрап напрочь.

>и пока ты там расчехлишь ружьишко свое, пока прицелишься
Они владеют именно ружьём, а тут идет речь о короткоствольном нарезном оружии, оно для того и маленькое, что бы применить его незаметно как ножичек, только куда вернее. И расчехлять его не надо, вытащить одна секунда, да учитывая что это население напрочь отравлено алкоголем, реакция у них замедлена.

Кстати а что это за альтернативные возможности договариваться без оружия, это не так ли как петухи ведут переговоры в зонах.

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 04:18 PM

ой как я Вам рада, а то я уже скучать начала :)

знаете, в силу своего интеллигентного образования, под петухами понимаю птиц :)) так что в остальном Вам виднее....... а по поводу короткоствольного...... так для чего нужно то, заранее продемонстрировать и тем самым предупредить нападение? или подождать пока документы предъявит и тут кааааак пальнуть????.... а альтернативные методы..... боюсь для Вас они неприемлемы, потому как это не пальнуть, не откупиться и уже тем более без использования птиц и остальных представителей животного царства :)

орнитоптор
(не зарегистрирован)
15/03/05 04:39 PM

Вы все перепутали. Насчет птичек вы знаете прекрасно о чем речь. Никто не говорил что надо втихую палить в инспектора проверяющего твои документы. Тем более его пугать. Речь шла о том, что если инспектор лесник и пр. вредоносные существа будут твердо знать что отныне вот просто так обобрать туриста до нитки или лишить его средства передвижения в малодоступной местности может быть чревато тяжкими последствиями не только для туриста но и для коррупционера. Поверьте мне, что все мздоимцы очень любят жизнь и своё здоровье, они для того и творят злоупотребления, чтобы питать свою уникальною жизнь разными излишествами. И не один мздаивец не станет рисковать жизнью ради очередной взятки. И ОМОН он не приведет, так как сильно делится придется.

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 05:00 PM

т.е. Вы таки будете стрелять в человека? из за паршивых 50 р, которые он попытается срубить с Вас? Причем действуя по написанной не им инструкции, но как должностное лицо обязанном ее соблюдать?
я не одобряю и не защищаю коррупционеров, но имхо оружие Вам в руки давать опасно, простите уж за столь резкое мнение, но легко раздражающимся людям его давать в принципе нельзя, ибо выстрелит..... и как я уже говорила раньше, будете размазывать слезы по лицу.... вот там грозит реальный срок, со всеми вытекающими....

к тому же, просто вид Вашего ружья бедного мздоимца не напугает, хотя бы потому что он уже много лет действует по отработанной схеме, так что поначалу попрет по привычке простой..... да и люди странные существа, они до последнего не верят в плохой исход...... а местных тем более не испугаешь, более того, подвыпьют, разберет любопытство и придут знакомиться, на оружие смотреть... а потом по классическому варианту, начнете обсуждать что покруче, слово за слово и ссора....... а Вы человек вспыльчивый и провокатор заодно, так что дальше рисуйте что будет........

орнитоптор
(не зарегистрирован)
15/03/05 05:13 PM

Речь идет не о 50 рублях, хотя это тоже унижение моего достоинства, а о вымогательстве очень круглой суммы денег и жизненно необходимого в тайге снаряжения и продуктов питания. Достаточно отобрать деньги на обратный билет и при нынешней ситуации это все.

По поводу местного населения надо разделять не очень приятных тебе людей и бандитов. Во те которые топят туристов в сибирских болотах за разногласие в точке зрения на подледный лов налима – уголовники и мерзавцы, и зря вы ими восхищаетесь. И видя что судьба столкнула меня с таким вот нелюдем, я без тени сомнения выстрелю, сделаю контрольный в голову, оттащу тело с дороги в то же болото которое он готовил для меня и моих напарников, и конечно не буду сидеть с гитарой на месте преступления и ждать когда за мной придут.

Старик Похабыч
( сообщений)
15/03/05 05:20 PM

>инспектор лесник и пр. вредоносные существа
Эти Люди призваны кстати защищать лес, рыбу и прочие народные достояния от разграбления и бессмысленного уничтожения. И если вас застукали при браконьерской ловле рыбы или при варварском вырубе леса я думаю надо дать им возможность также адекватно реагировать на ваше поведение и вооружить. И чтоб было так - видит он вас на речке где запрещена ловля рыбы спинингом с ним же и хрясь с обеих стволов, а вдруг у вас разрешения нет, а ружье есть :-)))
И вместо нормального отдыха будет на реках бойня. Я так и не понял - вы предлагаете развязать войну? И сами вы способны просто из за 50 рублей застрелить человека?
Если нет - ИМХО все вами сказанное или прикол, или даже не знаю как назвать.

А кому сейчас легко?!

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 05:26 PM

ну где Вы видели, что я бандитов одобряю, совсем даже наоборот... но вот как часто бывает, не раз наблюдала.. забредают новички в глухую деревеньку, все хорошо.... под вечер, те же деревенские мужички, поправив здоровье после трудов праведных идут пообщаться, любопытно же.... по мелочи не сходятся во мнении и пошли мутузить друг друга, потом спрашиваешь из-за чего драку то затеяли.. пожимают плечами..... потом опять сидят, миряться и пьют...... и тут Вы с оружием, исход другой будет...

так что не нужно оружие огнестрельное, как уже говорила, или он у Вас под дулом огнестрельного вымогал?

орнитоптор
(не зарегистрирован)
15/03/05 05:41 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Старик Похабыч]Ответить на это сообщение

Мы туристы водники, как никто другой знаем как вот эти вот «лесозащитники» защищают природу. Я например в прошлом году, в начале мая сплавляясь по реке Унже, что в Костромской губернии на всем маршруте лицезрел как разночинное зверьё било гнездящихся уток и ловило сетями рыбу во время нереста. И не видел ни одного инспектора и Гимсника фсбшника и пр. Только при выходе с маршрута лицезрел местного мента в чине с.лейтенанта, который хотел нас подвести но открыв дверь выпал из машины на дорогу.
И вот зная все это, что я должен ощущать, когда вдруг какая-то морда начинает мне туристу на экологически чистой лодке без мотора, тереть что я загадил всю реку и сорвал нерест рыб. В этот момент мимо проносятся отяжелевшие от рыбы незарегистрированные (но в доску свои) моторки, ощетинившиеся стволами и теряющие на поворотах уничтоженных уток. Да разве дело в 50 рублях, тут ведь кровь от другого закипает.

Просто надо немного думать не только о своём брюхе.

Lenchik
( сообщений)
15/03/05 05:47 PM

я все это понимаю, но для того что бы изменить что-то надо действовать в рамках закона, это долго и результат увидят только наши потомки, но имхо это единственный путь.... а вот развязывать перестрелку........ потому что имхо, огнестрельное оружие дает излишнюю самоуверенность, вкупе с гневом это даст плачевный результат...

Рыська
( сообщений)
15/03/05 05:54 PM

Так они и того, вооружены )) От подобных бракосов.
К сожалению, случай подобный нашему собеседнику не единичен... Вооруженные конфликты бывают. В основном, оканчиваются взятием клиента под стражу и препровождением в соотв. органы. Был несколько лет назад один совсем уж нехороший случай - инспектор у бракоса китайскую "одноразовую" сетку изъял, все чин-чинарем, документы подписали-выдали, разошлись вроде мирно, а клиент возьми, да в спину инспектору выстрели. Инспектор выжил в результате. А клиент схлопотал большой срок. Только нормален ли был сей человек?...

А кстати, а причем здесь регистрация байдарок?

_Si
( сообщений)
15/03/05 06:05 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Рыська]Ответить на это сообщение

Ань, а ни при чем. Просто закономерность такая: когда приходит определенный абонент, ветка максимум через три поста превращается в обсуждение клинических случаев психического нездоровья...

Одно радует: этому абоненту ствол не продадут=8).

Старик Похабыч
( сообщений)
15/03/05 06:11 PM

Я согласен, что не все люди работающие в этой системе, работают честно, но это же не повод для их отстрела. Менять надо людей и систему, менять а не отстреливать. И я знаю огромное количество народа честно и добросовестно работающих в этой системе. и мне страшно представить что будет если люди подобные нашему собеседнику возьмут верх

А кому сейчас легко?!

Старик Похабыч
( сообщений)
15/03/05 06:14 PM

Так может обсудить вопрос о продаже оружия Скитальцам для защиты чиситоты форума :-)))

А кому сейчас легко?!

kontr
( сообщений)
15/03/05 06:19 PM

Ага, и водительские права тоже.

Можно и я испачкаюсь?
Товарисч орнитоптор, а это не вы с ножичком из-за угла дворян валить собираетесь? Ох как похоже, что вы. Только вот вопрос, а чего ето вы все время имена меняете? Чудак-человек, сам брякнет, а потом стесняется того, что сказал. Плюс во-о-от такой комплекс неполноценности (прежде чем оспаривать это почитайте хотя бы в нете его симптомы).

Ладно, ты лучше ветки новые начинай, а существующие не трогай - испортишь ведь.

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?

Рыська
( сообщений)
15/03/05 06:19 PM

А может ввести зачистку виртуальными тухлыми помидорами? а админы нам соответствующее орудие - баннерок изваяют? ))

Старик Похабыч
( сообщений)
15/03/05 06:24 PM

Так если против то "бойкотирую" а если за ....

ПОДДЕРЖИВАЮ

А кому сейчас легко?!

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
*Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Скиталец - главная страница | Пишите нам!

Rambler's Top100