Форумы на сервере Скиталец

Просмотреть последние сообщения за... 24 часа 48 часов 72 часа 7 дней

Общие форумы
   >> Юридические и официальные вопросы
Просмотр Ветвей: 375778 *Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
_Si
( сообщений)
15/03/05 06:43 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Старик Похабыч]Ответить на это сообщение

>>>о продаже оружия Скитальцам для защиты чистоты форума :-)))>>>

не, мы мирные люди...
хохма - наше оружие:).

_Si
( сообщений)
15/03/05 06:46 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: kontr]Ответить на это сообщение

Все вы неправы.
И я тоже:).
Курим Киплинга:

"они заметили нас! они заметили! все джунгли будут о нас говорить!!!"
(с), бандерлоги, кидаясь с веток помётом.

вот и весь смысл...

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
15/03/05 07:00 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Старик Похабыч]Ответить на это сообщение

да я б пробойкотировал... только вот как - сама-то изначальная тема ветки изначально меня вполне интересует. так что не буду, пожалуй, пока.

орнитоптор
(не зарегистрирован)
15/03/05 07:24 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Фыва Цукен]Ответить на это сообщение

Да мне тоже она интересна как заядлому байдарочнику. Только что обсуждать. Основное уже выяснено напрягать они имеют право, не превышен порог водоизмещения так перегруз, не перегруз так якоря не нашлось, плюс в водоёме всегда кто-нибудь внезапно занерестится, не рыбы лягвы, или пиявки наконец. Владельцев катов это касается не меньше, насколько мне известно из частных бесед на Саянах вовсю изымали сии суда еще на этапе их надувания на берегу. Тогда что остается выяснить, как защищаться от произвола. Если законно то вполне ясно – писать кляузы по инстанциям. Правда для этого увлекательного дела надо еще выбраться из глухомани не имея лодки и продуктов питания. Как защищаться по понятиям мужской чести тоже совершенно ясно. Как давать инспектору барашков в бумажке еще яснее, единственно нет гарантии что на следующем плесе тебя не тормознет его напарник. Осталось тогда обсудить методы маскировки на воде в дневное время.

орнитоптор
(не зарегистрирован)
15/03/05 10:20 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Lenchik]Ответить на это сообщение

>а местных тем более не испугаешь, более того, подвыпьют, разберет любопытство и придут знакомиться

помниться мне что некто Анатолий Оноприенко (один из Сенсэев наверно это лучше нас знает) в селе Братковичи убил немало местного населения из старого обреза двустволки. При этом никто из местных НАХРАПИСТЫХ ничего не смог с ним сделать. А он был один и далеко не спецназовец.

_Si
( сообщений)
16/03/05 09:56 AM
Re: Регистрация байдарок новое [re: орнитоптор]Ответить на это сообщение

ага, сэнсэй помнит:)
Один из Корифеев мне как-то по этому поводу мессагу в личку прислал.
Вот эту:

>>>От: Андрей_М
Получено: 05/02/2004 16:26
У меня большой список врагов, добавляюю еще одну строку.
Да здравствует Анатолий Онаприенко. >>>

Lenchik
( сообщений)
16/03/05 12:33 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: орнитоптор]Ответить на это сообщение

ой, вот только не надо вырывать фразы из общего контекста...... впрочем о чем тут говорить, ставлю Вам диагноз, у Вас так называемая выборочная слепота и глухота, слышите только себя :))) Причем тоже выборочно похоже, т.е. только агрессивную сторону сторону своей души а по поводу Оноприенко, я к счастью или сожалению не знаю что там произошло, а слухами не интересуюсь... т.к. их как правило подают в личной интерпретации рассказывающего.
Вот такие пироги, но у меня бооольшая к Вам просьба, Вы когда соберетесь куда-нибудь, предупредите.... я туда не пойду, дабы после общения с Вами, местное население не начало зачистку всех туристов без разбору и я не попала под горячую руку....

Всё любопытственнее и любопытственнее....

орнитоптор
(не зарегистрирован)
16/03/05 01:02 PM
оздоровление местности новое [re: Lenchik]Ответить на это сообщение

> я к счастью или сожалению не знаю что там произошло, а слухами не интересуюсь...
причем тут слухи, телевизор надо смотреть. Только недавно про него целый фильм показали. Отчаянный безумец надо сказать.

>Вы когда соберетесь куда-нибудь, предупредите.... я туда не пойду, дабы после общения с Вами, местное население не начало зачистку всех туристов без разбору и я не попала под горячую руку....

Я думаю что после моего прохода местное население сильно повысит свой моральный и политический облик так сказать, и поймет что московского туриста забижать очень для них плохо со всеми вытекающими. Так что я бы даже мог порекомендовать, пойти всем желающем спокойного и здорового отдыха, под моим настойчивым руководством в походы всех типов и любой категории. Но только в летнее время, зимой я не хожу поскольку это для меня скучно.

Lenchik
( сообщений)
16/03/05 02:45 PM
Re: оздоровление местности новое [re: орнитоптор]Ответить на это сообщение

>>>причем тут слухи, телевизор надо смотреть. Только недавно про него целый фильм показали. Отчаянный безумец надо сказать. >>>

- каюсь, телевизор практически не смотрю........... "Отчаянный безумец " - ключевое слово....

а в поход, если у меня старший будет с оружием..... неее, у меня как-то не возникало проблем с чиновниками и официальными лицами....., даже с учетом что я по заповедникам передвигаюсь, так уж получается что я практически каждый раз захватываю кусок охраняемой территории...... ну не хочу я потом сидеть в местном отделении милиции и объясняться что местные сами виноваты......

орнитоптор
(не зарегистрирован)
16/03/05 02:54 PM
Re: оздоровление местности новое [re: Lenchik]Ответить на это сообщение

>ну не хочу я потом сидеть в местном отделении милиции и объясняться что местные сами виноваты
Это будут мои проблемы. Интересно, а где вы ходите чтоб вот эти отделения понатыканы были. Я обычно хожу там, где до ближайшего мента как до луны. Да и не так страшно попасть в отделение как это малюют некие интеллигенты. У меня большой опыт таких посещений.

онанимный
(не зарегистрирован)
16/03/05 03:02 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: _Si]Ответить на это сообщение

злопамятность не к лицу человеку славянской национальности

Lenchik
( сообщений)
16/03/05 03:16 PM

а у меня нет, меня как-то не забирали, один раз остановили и то что бы познакомиться :))))
а понатыканы они конечно не слишком часто, но вот если Вы ходите по такой ненаселенке, то вообще откуда такие проблемы???? я вот в Баргузинском заповеднике всего раз егеря видела, подошел к костерку, проверил бамажки разрешительные, еще раз сказал чего делать нельзя, рассказал пару баек и отбыл.... никаких вымогательств

орнитоптор
(не зарегистрирован)
16/03/05 03:24 PM
Re: оздоровление местности новое [re: Lenchik]Ответить на это сообщение

Так вся мулька и есть в том, самые опасные люди сами прячутся в этой самой глухомани, где прокурор, как известно, медведь. А там выбор только один либо-либо.

kontr
( сообщений)
16/03/05 03:47 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: онанимный]Ответить на это сообщение

А уменя в предках замечены немцы, евреи и даже айзербаджанец, можете внести меня в список на отстрел.

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?

_Si
( сообщений)
16/03/05 03:50 PM

ага, Олег, рядом нас к стенке поставят... я тоже вроде как не без семитских кровей:)
но давай прекратим, не уподобляясь. Это уже было, поверь.

kontr
( сообщений)
16/03/05 03:54 PM

Верю, даже, более того, знаю, хоть и не читал. Но на некоторые перлы реаширую рефлекторно. Собственно про мартышек - это верно подмечено. Все, пойду отмываться, постараюсь впредь не поддаваться провокациям.

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?

он-й
(не зарегистрирован)
16/03/05 03:59 PM

Я сказал только то, что сказал. Если у вас есть мнение что такое качества как злопамятность – украшает человека славянской национальности, вы свободны его высказывать в рамках данного форума.
Насчет списков, я видел тут и более серьёзные провокации, тертый калач. Я в своей жизни ничего серьезнее списков продуктовой раскладки не составлял.

Andrey_D
(3377 сообщений)
Москва
16/03/05 04:49 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: zero]Ответить на это сообщение

2zero
Но сейчас собираются внести изменения в КОАПП
- да бога ради пусть вносят изменение, что регистрации подлежат байдарки ДО 150 кг ;)
Тогда как раз проблем не будет :))))
А насчет *ужесточения* - я уже фсе сказал: *маразм крепчает* :(

2Si
Фыва,ты правда еще не понял, кто?..:)))
- ага у меня тоже за пару постов до того мелькнула такая мыслишка ;)

2Ленчик
цельными днями читаю десятки резюме или ваяю приказы на кадровую тематику
- ага, область деятельности понятна
как говорил военрук в моей школе, Рев Леонтьевич, апосля этой войны выживут только тараканы и Лена, потому как эту заразу ничто не возьмет :))))
- ну эт пральна :), нашенских тараканов так просто не возьмешь :))

Андрей Дубовский

Lenchik
( сообщений)
16/03/05 04:56 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Andrey_D]Ответить на это сообщение

>>>- ага, область деятельности понятна >>>>

- аха, аха. я злобный кадровик, недовольный рекрутер и занудный персональщик, одина на всю фирму, а потому нет на меня управы :))))))) да еще и жить собираюсь до 130 лет :)))))

Нимноамный
(не зарегистрирован)
16/03/05 05:18 PM

>Фыва,ты правда еще не понял, кто?..:)))
- ага у меня тоже за пару постов до того мелькнула такая мыслишка ;)

не докажете

_Si
( сообщений)
16/03/05 05:20 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Нимноамный]Ответить на это сообщение

нет, Мовчан, не докажем. Много чести:). Того факта, что загнали тебя под онанимные ники, вполне достаточно:)...

Медвежий хвост
(не зарегистрирован)
16/03/05 05:41 PM

Загнали - не много ли на себя взяли, коллега из ближнего зарубежья. У вас я вижу мания собственного величия наблюдается. Хотя это характерно для вашей страны, сколько орали в 90-91 что москали вас объедают, дали вам свободу, и что, не мы к вам на заработки ездим.

Старик Похабыч
( сообщений)
16/03/05 05:58 PM

Большая просьба - при ваших путешествиях по миру не говорите нигде, что вы из Москвы. Мне стыдно за наш город.

А кому сейчас легко?!

Edited by Старик Похабыч on 16/03/05 05:58 PM.

ВВГ
( сообщений)
16/03/05 05:59 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: Медвежий хвост]Ответить на это сообщение

Мда... Оттого, что он спрятался за анонимкой, умнее он не стал.
Пацаны, оставьте больного человека в покое. Ему все равно скоро помирать!

А оно Вам надо?

ВВГ
( сообщений)
16/03/05 06:00 PM
Re: оздоровление местности новое [re: Старик Похабыч]Ответить на это сообщение

Антон, придется терпеть! Москва самый большой город. Соответственно, всякого дерьма в нем тоже больше всего.

А оно Вам надо?

zero
(2203 сообщения)
Волгоград, Нижневартовск
16/03/05 06:01 PM

=- да бога ради пусть вносят изменение, что регистрации подлежат байдарки ДО 150 кг ;) =

Ага, дошло...забавно, конечно, если именно в такой редакции будет :) Только мне что в лоб, что по лбу - одни снимай с учета, а другие ставь. Но вот терзает меня смутное предчуствие, что регистрировать придется вообще всё, что плавает. Кроме дерьма, конечно.
P.S. Вот достал этот павлин пестрожопый...Никто там рядом с ним не живет - начистить хвост этому драному орнитоптеру? Бесплатно вышлю бейсбольную биту. Неужели нельзя обрубить все его айпи? Ну сколько можно эту вонь терпеть?!
Злой я сегодня...нехорошо это. Всё, пошел в пивбар чистить чакры и восстанавливать карму :)

_Si
( сообщений)
16/03/05 06:03 PM
Re: Регистрация байдарок новое [re: ВВГ]Ответить на это сообщение

ОК, Володя, попробуем.
ему, бедняге, недавно добрый человек ямато ссылочку давал, на весле.ру - на специальный успокоительный сайт:).
судя по реакции - сходил, понравилось:).
Нехай туда ходит почаще=8).

_Si
( сообщений)
16/03/05 06:08 PM
Re: какой я тебе коллега, м.хвост:) новое [re: Медвежий хвост]Ответить на это сообщение

не, не взяли:). Но ведь загнали реально... у тебя ж есть аккаунт, Мовчан, ты им так дорожишь:). Что ж пукаешь из-под дивана? Открой личико:)...

аль Илья уже грохнул тебя? если так, поддерживаю:). Тогда, конечно, кроме анонимных пуков тебе и не остается ничего:).

Анонимный
(не зарегистрирован)
16/03/05 06:08 PM

а ты zero козел, да еще вонючий. Вот так.

Анонимный
(не зарегистрирован)
16/03/05 06:10 PM

>Неужели нельзя обрубить все его айпи?

при моем уровне знаний - не тратьте на это время.

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
*Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Скиталец - главная страница | Пишите нам!

Rambler's Top100