Форумы на сервере Скиталец

Просмотреть последние сообщения за... 24 часа 48 часов 72 часа 7 дней

Неформальное общение
   >> У Костра
Просмотр Ветвей: 60980 Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
wald001
(20 сообщений)
Moskau
21/06/07 12:09 PM
Женщина в походе Ответить на это сообщение

Предлагаю обсудить в форуме тему "Женщина в походе". Почти в каждый поход с нами ходят женщины. К сожалению, это не всегда хорошо. Вот я и предлагаю каждому написать о своем видении этого вопроса. У кого-то в походе были приятные моменты, у кого-то не очень. Давайте обсудим! Этот форум сможет дать понять представительницам прекрасного пола что хорошо, а что плохо (увы, это понимают не все). Присоединяйтесь! Пишите!

Vlad_Loginov
(1078 сообщений)
21/06/07 12:24 PM
Re: Женщина в походе новое [re: wald001]Ответить на это сообщение

Зимой в пуховой спарке очень даже ничего...

alexanteri
(2535 сообщений)
60°42'N - 28°51'E
21/06/07 12:44 PM

Стеба будет много, не получится обсуждения то, да и что обсуждать, женщины они ведь разные бывают, иная ведь и десяток мужиков за пояс заткнет легко, к примеру Марина Галкина, на сервере есть ее книга почитайте.
Лично я женщин люблю, хорошо с ними и в походе и в жизни.

С уважением, Александр Мустафаев. Выборг
Дорогу начиная, не считай шагов.

boroded
( сообщений)
21/06/07 12:58 PM

Какая разница, женщина, мужчина. Вопрос в руководителе - какую команду набрал, так и сходили.

Можно еще обсудить тему "Женщина тоже человек". Сексизмом попахивает, половой сегредацией...

wald001
(20 сообщений)
Moskau
21/06/07 02:12 PM
Re: Женщина в походе новое [re: alexanteri]Ответить на это сообщение

Возможно, Александр! Но стоит наверное хотя бы для профилактики еще раз объяснить что и как и почему в походе. Этот форум открыт не случайно. Зайдите на "Жить на Белом море". Такие ситуации как там описаны, я считаю недопустимы. Ведь поход для женщины это не только приготовление пищи на костре! Я бы уделила внимание безопасности и вообще поведению.

Рыська
( сообщений)
21/06/07 01:16 PM

Предлагаю обсудить в форуме тему "Мужчина в походе". Почти в каждый поход с нами ходят мужчины. К сожалению, это не всегда хорошо. Вот я и предлагаю каждому написать о своем видении этого вопроса. У кого-то в походе были приятные моменты, у кого-то не очень. Давайте обсудим! Этот форум сможет дать понять представителям прекрасного пола что хорошо, а что плохо (увы, это понимают не все). Присоединяйтесь! Пишите!
:))))))))))))))

mina
( сообщений)
21/06/07 01:18 PM
Re: Женщина в походе новое [re: boroded]Ответить на это сообщение

++++Какая разница, женщина, мужчина.
да ладно, не лукавьте, разница уж есть:))))))

черт! Язык мой -враг мой:)))))))))))))))) это я кажется заикнулась там, что нет такой темы.
wald001- (2 сообщения) уже принял на это ЗА чистую монету:((((((((

смотри в даль-увидишь даль

Edited by mina on 21/06/07 01:53 PM.

alexanteri
(2535 сообщений)
60°42'N - 28°51'E
21/06/07 01:38 PM
Re: Женщина в походе новое [re: Рыська]Ответить на это сообщение

"Предлагаю обсудить в форуме тему "Мужчина в походе"."

Все непременно, обоими руками за, вот есть выражение "настоящий мужчина", а настоящяя женщина это 60-90-60 или как?

wald001
(20 сообщений)
Moskau
Re: Женщина в походе новое [re: boroded]Ответить на это сообщение

Да, согласна, что руководитель имеет большое значение. Только если у кого-то из пришедших в поход начинаются проблемы, он в этом не виноват. Чтобы было понятно о чем идет речь, напишу несколько случаев из личного опыта.
Как-то давно, лет 5 назад, я отправилась в поход с Львом Ханинаевым. Лев Ханинаев -это один из старых руководителей Московского турклуба. Каждые выходные он устраивал поход в Московскую область и набирал в этот поход всех подряд (всех желающих). Пришли на место, сварили покушать, поиграли в волейбол. Пришло время укладываться спать. "Ну, раз у тебя есть своя палатка, значит, кто-то из представителей сильного пола будет тебя сегодня охранять"-сказал Ханинаев. История длинная, но закончилось все тем, что я выбросила из своей палатки представителя этого сильного пола. Он меня даже не понял. Утром рассказываю о ситуации одной из девушек. В ответ на мою жалобу я услышала,-"Ты что? Развлеклась бы?! Мы всегда так ходим, и ничего......А на Льва не обращай внимания, ему нравится заниматься сводничеством." Нравится заниматься сводничеством изподтишка? Вот я спрашиваю, ЭТО НОРМАЛЬНО? Распущенность женщин в его походах....у меня нет слов! Ведь появился спрос, появилось и предложение! А что с теми кто пришел в этот поход отдохнуть, а не трахаться с кем попало? Продолжение следует.

Рыська
( сообщений)
21/06/07 01:44 PM

>настоящяя женщина это 60-90-60 или как?

И блондинка!!!!!
;))))

mina
( сообщений)
21/06/07 01:51 PM

++++настоящяя женщина это 60-90-60 или как?
а что значит "Настоящая"?

alexanteri
(2535 сообщений)
60°42'N - 28°51'E
21/06/07 01:57 PM

"И блондинка!!!!! "

Знаю я тут одну очаровательную блондинку, о... это неописуемо!

turistsapiens
( сообщений)

Присутствие женщины в походе значительно окультуривает речь участников. Количество ненормативной лексики произнесенной вслух сокращается на порядок. Кроме того, в присутствии представительниц прекрасного пола, мужчины меньше ноют и жалуются на тяготы и лишения скитальческой жизни. Не обойтись нам без женщин...

alexanteri
(2535 сообщений)
60°42'N - 28°51'E
21/06/07 02:03 PM
Re: Женщина в походе новое [re: mina]Ответить на это сообщение

"а что значит "Настоящая"?"

я имел ввиду по аналогии с настоящим мужчиной, т.е. совокупность качеств присущих женщине, вот я только что откушать изволил вкуснейшего борща и так благодарен женщине которая его сварила, она безусловно настоящая.

Avalanche
( сообщений)
21/06/07 02:14 PM

"Предлагаю обсудить в форуме тему "Мужчина в походе". Почти в каждый поход с нами ходят мужчины. К сожалению, это не всегда хорошо. Вот я и предлагаю каждому написать о своем видении этого вопроса. У кого-то в походе были приятные моменты, у кого-то не очень. Давайте обсудим! Этот форум сможет дать понять представителям прекрасного пола что хорошо, а что плохо (увы, это понимают не все). Присоединяйтесь! Пишите!
:))))))))))))))
"

+10000000 !

Какой вопрос, такой и ответ .....

Avalanche
( сообщений)
21/06/07 02:17 PM

"а что значит "Настоящая"?"

Помнится, одно время в объявлениях о знакомствах попадалось выражение "неполная женщина" (именно так, слитно).

Например, "познакомлюсь с неполной женщиной"....

Ну а теперь вот "настоящая", значит...

Антоним - игрушечная ?

wald001
(20 сообщений)
Moskau
21/06/07 07:24 PM

Объясняю! Я wald001, я девушка, мне 25 лет, вы угадали,-на самом деле 90-60-90 и блондинка. Этот форум был организован из форума "Жить на белом море". Вот почему: какая-то девочка хочет жить на Белом море. Прошлой зимой она поехала с двумя взрослыми, незнакомыми мужиками (этих людей я знаю лично и хожу с ними не 1 год), поехали они в Унежму. Там молодые люди всячески заботились о девушке, были бесплатными экскурсоводами и т.д. Почему так? Потому-что эта девушка совершенно не может позаботиться о себе самой в диких условиях (может ли она позаботиться о себе в городе-под вопросом). После поездки, она облила грязью моих товарищей. Мне не понятно, почему это произошло. И еще. Имейте пожалуйста ввиду, что в интернете можно рассказывать о себе что угодно, только жаль, что после этих рассказов человека берут в поход, а он благополучно садится на шею от своей беспомощности.

GPU
(3813 сообщения)
Россия, С-Петербург
21/06/07 02:23 PM

настоящая - игрушечная... женщина-мужчина... блондинка - лысый... в походе - в жизни...

кто любит попадью, а кто - попову дочку.
гы...

В жизни все не так, как на самом деле...

LeonidS
(11265 сообщений)
Зеленоград
21/06/07 02:24 PM

+++а что значит "Настоящая"?

Значит не резиновая :-)

MustDie
( сообщений)
21/06/07 02:38 PM

.. на меня уже сотрудники косятся ... не могу смех сдерживать ))))
...
вопрос отличный.
делает честь аффтару =)
....
а у нас вообще адмирал - женщина (жена моя) =)
я ей обязательно задам такой вопрос

...
сколько себя помню, возникающие проблемы в походах ни разу не были связаны с наличием в группе женщин, что одной, что двух, что четырех.

garry
( сообщений)
21/06/07 02:39 PM

Женщина в походе это песня!
Женщина в палатке это сказка!
Коли отказала - так напейся,
А не отказала - будь с ней ласков.

каков вопрос - таков ответ
гы :)))

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
21/06/07 02:43 PM

>>Этот форум сможет дать понять представительницам прекрасного пола что хорошо, а что плохо (увы, это понимают не все). Присоединяйтесь! Пишите!

"какой сезам для развитого нумизмата!" (с) :))))))))))))

"виват и браво, если в рифму - то бравО" (с) - оттуда же :)))))))))

xron
(10997 сообщений)
ставропольский край
21/06/07 03:00 PM

Настоящая женщина это та, что может выпарить мозги до изнеможения.
Не буду утверждать. но, похоже.здесь есть. :))))

Avalanche
( сообщений)
21/06/07 03:07 PM

"История длинная, но закончилось все тем, что я выбросила из своей палатки представителя этого сильного пола.....А что с теми кто пришел в этот поход отдохнуть, а не трахаться с кем попало? Продолжение следует. "

Чтобы не было продолжения,
купите одноместую палатку, и/или
не ходите с придурками и/или
ходите со своим мужчиной .

Oven
( сообщений)
21/06/07 03:31 PM

+++ А что с теми кто пришел в этот поход отдохнуть, а не трахаться с кем попало? +++

Да просто нужно ходить не с кем попало, а со своими единомышленниками, тогда и проблем не будет. За много лет моего хождения я не припомню ничего подобного. И мне не известны случаи занятия сексом в походах. То есть, возможно, они и были, но так, что никто ничего не видел и не слышал.

Раш
(9377 сообщений)
Москва
21/06/07 03:31 PM
Re: Женщина в походе новое [re: Avalanche]Ответить на это сообщение

+1
Подобная ситуация в походе мало отличается от прочих ситуаций. Как привыкли относиться к женщинам в жизни, так и относятся. Так, что, все зависит от конкретной компании.
ЗЫ Единственно, досужего времени и еды может быть много, а нагрузки мало (если поход матрасный), что обычно стимулирует либидозную энергию. ;))

mina
( сообщений)
21/06/07 04:11 PM

++++++++Почти в каждый поход с нами ходят женщины. К сожалению, это не всегда хорошо.

вы бы уточнили что именно НЕХОРОШО. Тут гадай.

Может быть это: ошибка женщины в том, что она просто уверена, что мужчина обязан понимать ее чуВВства, мечты. Понимать и разделять. Только все не так.
Или: Мне вот одна знакомая говорит, Мужчина ДОЛЖЕН!
Должен ее пасти, испольнять ее капризы, тащить ее, быть еЁ слугой. Такие женщин в походе наверное редко пападаеся. Хотя кто знает:)))))))))))))
И мужчины тоже разные попадались , хоть плачь.

А насчет секса в походе.......... по мне лучше стать гуманоидом, чем женщиной в походе. И одним взглядом остановить пошлые помыслы:)))))))))) навсегда:)))))))))))

garry
( сообщений)
21/06/07 04:21 PM

>>> Почти в каждый поход с нами ходят женщины. К сожалению, это не всегда хорошо.

дык эта... а вы сами-то кто, девушко?

wald001
(20 сообщений)
Moskau
Re: Женщина в походе новое [re: Раш]Ответить на это сообщение

"Подобная ситуация в походе мало отличается от прочих ситуаций." Как привыкли относиться........ Мне лично, они здорово насолили. Иногда мне даже начинает нравится, что женщин в поход берут с собой не просто так и не покатать, а как расходный материал, который на протяжении всего похода будет помогать разрядиться и хорошо провести время. Я, наверное человек такой, что ну, убейте меня, не могу я понять и принять ни разборки этих девушек со мной, ни ту грязь (секс без отношений) который они устраивают в походах. Я не могу понять как можно ,извините, спать с кем-то просто так? Другая облила моих друзей грязью за то, что они взяли ее с собой. А еще одна начала со мной в походе разборку (ревность). Надоело нытье по поводу чулок и сломанных ногтей.

wald001
(20 сообщений)
Moskau
Re: Женщина в походе новое [re: Раш]Ответить на это сообщение

Как привыкли относиться........ Мне лично, они здорово насолили. Иногда мне даже начинает нравится, что женщин в поход берут с собой не просто так и не покатать, а как расходный материал, который на протяжении всего похода будет помогать разрядиться и хорошо провести время. Я, наверное человек такой, что ну, убейте меня, не могу я понять и принять ни разборки этих девушек со мной, ни ту грязь (секс без отношений) который они устраивают в походах. Я не могу понять как можно ,извините, спать с кем-то просто так? Другая облила моих друзей грязью за то, что они взяли ее с собой. А еще одна начала со мной в походе разборку (ревность). Надоело нытье по поводу чулок и сломанных ногтей.

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Скиталец - главная страница | Пишите нам!

Rambler's Top100