Форумы на сервере Скиталец

Просмотреть последние сообщения за... 24 часа 48 часов 72 часа 7 дней

Специализированные форумы
   >> Помощь серверу, работа на сервере
Просмотр Ветвей: 35370 Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | (показать все)
Lenchik
( сообщений)
03/11/05 12:15 PM
Бяка на форуме Ответить на это сообщение

Удалите ветку некоего птицина из форума у костра :)

Всё любопытственнее и любопытственнее....

_Si
( сообщений)
03/11/05 12:31 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: Lenchik]Ответить на это сообщение

Лен, а вот смеху будет если никто страдальцу не ответит...:)

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 01:02 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: _Si]Ответить на это сообщение

о... уже есть, оказывается... а я в гостевуху запостил. ну, да ничего, больше - не меньше.

Lenchik
( сообщений)
03/11/05 02:48 PM

Ему на мед форуме наши доктора все разъяснят, с точки зрения хирургии, кардиологии и доказательной медицины :))))

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 03:09 PM

не... ему разъяснить ничего невозможно. лоботомию, разве что...

kontr
( сообщений)
03/11/05 04:26 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: Фыва Цукен]Ответить на это сообщение

Шухер, извращенцы в городе! Зайдешь к таким в лагерь соли попросить - жууууууууууууууть, даже оккупанты боятся, хомячки храбрятся, но тоже волнуются.

ЗЫ Нет, все таки уволят меня к чертям если я еще раз в присутствии шефа так разоржусь над msdn. :)))))))

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 04:37 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: kontr]Ответить на это сообщение

ай, да ну его... никакого разнообразия. не смешно уже, да и над больными людьми... нехорошо. а то, что у него криминальные элементы вокруг - так, думаю, это чистая правда. но только по отношению к нему. не все ж вокруг психоаналитики. да и удержаться, думаю, трудно.

kontr
( сообщений)
03/11/05 04:43 PM

Это да. Знал кто, знал зачем, знал к чему может привести, и все равно не удержался - ответил. Надо работать над собой.

Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?

Sindbad
(7444 сообщения)
Москва
03/11/05 05:36 PM

>вот смеху будет если никто страдальцу не ответит...:)
Олег, для такого "хэппи энда" на форуме слишком много новичков 8-(

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...

Lenchik
( сообщений)
03/11/05 05:44 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: Sindbad]Ответить на это сообщение

Аха аха, особенно те, кто ответил :))))))))))))) типа не удержались :)

_Si
( сообщений)
03/11/05 05:45 PM

>>для такого "хэппи энда" на форуме слишком много новичков 8-(>>
тогда можно проще.
Озлившись, отрубить нахрен легальный аккаунт придурка (кто-то еще не знает, какой? и довычислить еще парочку легальных, заначенных спецом под такой черный день) за шалости с входом на форум в анонимном виде и пакостное оффтопничество. Это если уже дозрел вывод о том, что таки нет шампуней для черного кобеля, окромя плавиковой кислоты.
ну, а если администрацию оно развлекает - можно и еще потерпеть. Ужо нам.

edited: а на заполошные крики "караул!" "несправедливость!" "где доказательства?!!" - положить. С прибором. Чай, не Гаага.

Edited by _Si on 03/11/05 05:52 PM.

srgАдминистратор
(246 сообщений)
.ru
03/11/05 05:51 PM

Давайте дабы не разводить флейма просто скидывать информацию о таких постах Илье, или мне в личку, или даже лучше в асю: 440043 - мой номер.. Там я просто гораздо чаще чем на форуме... Да, если есть возможность - лучше просто в icq скидывайте линки на глупые/оффтопные ветки на форуме, а то мало ли я не замечу))
Заранее благодарен)

------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...

_Si
( сообщений)
03/11/05 05:53 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: srg]Ответить на это сообщение

Сергей, а у меня, прошу прощения, ася корпоративная - локальная, другой нет.
И должен заметить, что довольно противно орать "помогите, спасите, модератор, у нас опять накакали".
напрягает.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 05:55 PM

олег, я, конечно, не сисадмин, но подозреваю, что это технически сложно. собственно, с аккаунтом андрея м, как я понимаю, так и поступили. так ведь дерьмо дырочку найдёт - да хоть и из инет-кафе зайдёт. в анонимном виде. или в онанимном. можно, конечно, как на весле... но, честно говоря, очень не хотелось бы. имхо всё.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 05:57 PM

а у меня аси вообще нету. да и втихую стучать, действительно, не слишком-то приятно.

_Si
( сообщений)
03/11/05 06:02 PM

как на весле - не надо.
здесь ресурс оснащен адекватным менеджментом, полномочия модераторов делегируются, а не узурпированы.
поэтому с чисткой проблем быть не должно.
а легальные аккаунты урода вычистить раз и навсегда. И как появится снова под легальным - вычисляется с певого же поста. максимум - со второго. Поскольку эксперимент (сколько он длится? год? два?) уже вполне показал, что ничем кроме шизы, абонент обогатить общение не может.
это если не играть в презумпцию, конечно. Ресурс частный и никакой отвественности ни перед кем, кроме коллектива, менеджмент не несет.

kontr
( сообщений)
03/11/05 06:11 PM

Ну флеймить так, флеймить: не вижу ничего зазорного в том чтобы ускорить реакцию законоохранительного органа. Я ни кого не провоцировал, сообщение пришло мне не в личку, т.е. я не обманываю чьего-либо доверия. Так что извините. Кстати srg у меня в аське есть, просто я не подумал о том.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 06:17 PM

легальные-то да... только ему, похоже, и без них неплохо живётся. он же тоже, похоже, сюда только гадить и ходит (поскольку в его реальных проблемах ему, похоже, может помочь только грамотный психотерапевт). хотя - присоединяюсь, легальные надо резать. потому как достало.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 06:19 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: kontr]Ответить на это сообщение

да нет, я никоим образом не хочу осуждать ни тебя, ни кого-то другого, так поступившего. более того, умом я понимаю, что так и надо. но вот всё-таки - неприятно это мне, ну вот хоть убейте... но, ещё раз - это, конечно, мои личные проблемы.

а чего, если я гласно стукну - от этого у модераторов проблемы, что ли, будут? если да, то ладно... буду себя превозмогать :)))

LeonidS
(11265 сообщений)
Зеленоград
03/11/05 06:21 PM

>вычисляется с певого же поста. максимум - со второго.

Олег, насчет со второго - согласен. Равно как и с первого зачастую, особенно когда это посвящено специфическим проблемам :-) Но в данном конкретном случае... Хм... Лично я не уверен 100% в том, что это дело рук именно Мовчана :-) IMHO, здесь тот случай, когда прежде чем выносить суровый вердикт, неплохо бы было сначала дождаться того самого второго поста, который дал бы полную уверенность :-) Или у тебя есть какие-то дополнительные данные?

_Si
( сообщений)
03/11/05 06:22 PM

не, Паша. Живется ему плохо:).
в общем, сказано. Легальные - срубить немедленно, за появлением новых легальных - следить, рубить по мере проявления сущности. Анонимное говно - чистить. Такое вот миролюбивое предложение.
ибо, повторюсь - эксперимент можно считать состоявшимся, и аванс можно считать потраченным зря. Жизнь уже все показала.

_Si
( сообщений)
03/11/05 06:25 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: LeonidS]Ответить на это сообщение

Лень, а тебе за это время мало данных?
повторяю, не Гаага. Одного придурка вычистить - станет чище. Образуется второй - второго туда же. еще чище станет:).
кстати, данная перепалка - как думаешь, не медом ли касатику? опять все джунгли о нем говорят, даже некоторые и сочувствуют. Наверно, духовно обогатились, общаясь. Расставаться не хотят.

srgАдминистратор
(246 сообщений)
.ru
03/11/05 06:41 PM

Да причем тут ""помогите, спасите, модератор, у нас опять накакали"" - перебор.. Ну давайте тогда теперь каждого идиота, который решит на форуме нагадить обсуждать в отдельной ветке. если вам так удобнее - то пожалуйста. Я просто ЗА порядок на форуме. Если нет аськи - можно в личку скинуть сообщение. Плохого в этом ничего нет, стукачества тоже вроде - немного другое. Если все таки интереснее обсуждать и перемывать кости по поводу кажого анонимного придурка (ну в данном случае - птицына) - ваше право.

------------------------------
чувство юмора есть даже у Бога - возьмите хотя бы утконоса...

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 06:42 PM

>>не, Паша. Живется ему плохо:).

ну это ж идиома :))

LeonidS
(11265 сообщений)
Зеленоград
03/11/05 06:46 PM

>повторяю, не Гаага. Одного придурка вычистить - станет чище.

Олег, не Гаага. Но, IMHO, и не банда беспредельщиков :-) По результатам старых его проделок Мовчану было сделано "последнее китайское предупреждение" и он дал обещание. Если нарушит - то я первый за то, чтобы гнать в шею и всеми доступными способами. Но до сего момента он как-то держался :-) И в данном случае, у меня просто есть сомнения в том, что это именно он - поскольку как-то в последнее время не было никакх склок, хоть как-то связанных с ним (по старому опыту, у него "срывы" происходят обычно не просто так, а как следствие бурной переписки :-)

Ну а если он здесь не виноват, то вычищать его просто так, только потому что тебе его морда не нравится... Хм... Лично я - против (хотя вряд ли люблю Мовчана больше тебя :-) Да и вообще, если честно, очень не люблю две вещи: а) когда стая азартно травит одного; б) политику двойных стандартов.

_Si
( сообщений)
03/11/05 07:07 PM

интере-есное кино.
а в чем, если позволено будет поинтересоваться, заключается модерирование форума?
в том, что уважаемый модератор будет разувать глаза только по наводкам возмущенных трудящихся? Или в порядке одолжения еще будет раз в месяц вырубать самую вонючую и длинную ветку? Так будем понимать ЗА порядок на форуме?
или матом вас будить?
да и другие есть варианты.

_Si
( сообщений)
03/11/05 07:13 PM

Лень, да ты интеллигент.
даже если нагадят прямо на голову - эт ерунда, главное чтоб процедуру опознания по всем правилам. А иначе плохо себя будем чувствовать, да. Морально. А в дерьме -хорошо. Совесть потому что чиста.

а к травле, извини, не призываю. Предлагаю ассенизацию, не более.
(зы: просто удивительна твоя вера в обещания вконец изовравшегося и многократно ловленного пациента. Если нарушит. То есть, если поймают и если докажут?:) так это ж его игра, Леня. В "докажите" - "а не докажете". И ты хочешь поиграть?).

LeonidS
(11265 сообщений)
Зеленоград
03/11/05 07:19 PM

>да ты интеллигент.

Ты ошибаешься :-) Просто не привык давать по морде первому встречному только из-за того, что меня перед этим обрызгала проезжающая мимо машина (хотя водителю и сказал бы пару ласковых с удовольствием :-)))

Ладно, фигня это все :-) Утром - на волю, в пампасы, на целых 3 дня :-))) Жаль, на озерах стремновато - на многих лед стоит, поэтому придется ехать куда-нибудь на Волгу...

_Si
( сообщений)
03/11/05 07:26 PM

ну, Лень, на рыбу тебе ни пуха. Но аналогия притянута зА уши, сам понимаешь.

Sindbad
(7444 сообщения)
Москва
03/11/05 07:48 PM

Лёнь, во многом с тобой солидарен, но в конкретном случае нет у меня веры этому субъекту...
Сколько он уже раз личину менял и сколько провокаций с его стороны было?
Будем заказывать экспертизу - он или не он очередной раз писал "бяку"?

Виктор. Москва.

Edited by Sindbad on 03/11/05 08:20 PM.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 07:53 PM

не, вить... я бы slr'а срубил нах. пусть он в виде slr себе особо не позволяет, но достало уже.

Sindbad
(7444 сообщения)
Москва
03/11/05 09:08 PM

"Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы."?

Виктор. Москва.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
03/11/05 09:14 PM

высказывание резонное :))) правда, пока об этом речь не шла ;)

SLR
(0 сообщений)
03/11/05 10:12 PM

Я весь день с возрастающим негодованием читаю эти клеветнические воззвания одного плохого человека. Ему доказывать я ничего не собираюсь, много чести. И того чего ему надо на самом деле, он как раз и не дождется.

Вам же, как более уравновешенному и если не ошибаюсь, более порядочному, члену сообщества, могу сказать, я не против объективного расследования.

Утром когда ЭТО появилось я был залогинен на форуме и активно просматривал ветки, во всяком случае на моих глазах появилась копия похабщины в медфоруме. Если тут ведутся логи и найдется желание свести концы с концами и потом умножить два на два, то правду легко будет выяснить. Более того, раз меня недвусмысленно и многократно оскорбили и оклеветали те кого к Гааге и близко не подпустят, я фактически требую провести такое расследование на предмет моей причастности как к этой гадости, так и предыдущим вопросам про костер, лыжню и пр.

Lenchik
( сообщений)
03/11/05 10:20 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: SLR]Ответить на это сообщение

Ну вы даете :))) Я просто в ауте, все что было - это просьба убрать мусор из ветки, а тут развели полемику :))) Может ну его? хотябы в форум у костра а? ;))))))

_Si
( сообщений)
03/11/05 10:37 PM

вот-вот, Вить. Я об этом. Иначе даешь чистки, рассследования, доказательства, игры в ответы самому себе...
мое дело предложить.
ну и еще - не отказываю себе в удовольствии в очередной раз обратить внимание: полезность присутствия данного явления природы - за все это время, увы, не доказана:)
вред - доказан неоднократно. И продолжает доказываться сейчас.

SLR
(0 сообщений)
03/11/05 10:42 PM

На Вас Елена, я зла не держу. Вы то совершенно по делу возмутились, кто же знал наперед, что вашей веткой воспользуются плохие невоспитанные люди, для реализации своих лидерских амбиций.

А теперь хоть к костру хоть к печке. Главное, раз про меня сказали А, пусть уж кому положено разберуться и скажут В.

Sindbad
(7444 сообщения)
Москва
03/11/05 10:43 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: SLR]Ответить на это сообщение

Андрей, после нескольких Ваших старых выходок, у многих (и у меня в том числе) при похожих случаях уже срабатывает рефлекс как у собаки Павлова... Дежа вю... Слишком уж похоже...

Не совсем в тему, но всплывает старый анекдот...
Абрам звонит Мойше:
- Мойша, ты вчера у нас в гостях был и у нас серебряные ложки пропали...
- Абрам, клянусь, я не брал!
- Да нашлись они... Но осадок неприятный остался... Так что ты уж не ходи к нам больше...

Неприятный осадок остался...

Виктор. Москва.

_Si
( сообщений)
03/11/05 10:52 PM

:))) Вить, а разве ложки находились?:)
просто интересно, сколько раз еще должны появиться одинаковой формы и цвета какашки по углам, чтоб до сомневающихся наконец дошло:)
хохма... что интересно, я имен не называл:)
шапка сама сгорела...

ИльяАдминистратор
( сообщений)
03/11/05 11:01 PM

Значит так, коллеги. Давайте и я скажу вам всем свое жесткое ИМХО. Я уже это говорил, и не раз, в личных переписках, скажу и сейчас, только публично.
Если человек не замечен в предосудительных действиях, он не виновен. Это называет "презумпция невиновности". На ней держится вся система правосудия в мире.
Я в упор не вижу никакого криминала в действиях пользователя по имени SLR. Я не вижу никаких связей по IP-адресам между пользователем по имени SLR и анонимами, которые постят в наш форум дурацкие сообщения. Я постоянно слежу за IP-адресами пользователей и до сих пор не вижу НИКАКИХ аналогий между адресами пользователя SLR и этой "бандой вредителей". Я не вижу в сообщениях пользователя SLR никаких нарушений правил форума.
Я вижу другое - я вижу, что человека многие наши уважаемые форумяне подначивают и оскорбляют без всякого на то основания. Личные подозрения и прочее - это личное дело пользователей. Здесь, на форуме, правит одно слово - аккаунт, сетевая личность. Есть сетевая личность SLR, она на данный момент является полноправным участником форума и администрацией форума ни в каких постыдных действиях не замечена. Все остальное - лишь подозрения.
Учитывая то, что сейчас никто из участников форума не может привести никаких обоснований своих подозрений, я ТРЕБУЮ, чтобы постоянные обвинения против Андрея-SLR`а были прекращены. На данный момент я их расцениваю как оскорбления участником форума другого участника.
Простите, коллеги, вы что, в школе и детском саду тоже так, кучей топтали тех, кто не может дать отпора? Может быть, и у первоклашек сдачу отнимали? Черт подери, мне мерзко и неприятно все это читать.
Мы, модераторы, защищаем здесь не только атмосферу на форуме, не только чистоту веток форума, мы (и это главное) защищаем здесь ЛИЧНОСТЬ участников форума, их ПРАВО на нормальное общение. На данный момент я вижу, что права одного из участников форума грубо нарушаются. И мне все равно, кем эти права нарушаются - я буду удалять оскорбительные постинги и выдавать предупреждения участникам-нарушителям. Так будет не только в отношении SLR`а, так будет всегда, если будет замечена немотивированная агрессия по отношению к ЛЮБОМУ участнику форума.

И последнее - вы что, до сих пор не можете пережить Андрея_М? Он что, до сих пор с вами? Может быть, он в вас что-то все же оставил? Подумайте над этим. Только хорошенько подумайте.

Илья Слепцов,
редактор сервера "Скиталец"

bentos
(1684 сообщения)
Москва, Зеленоград
03/11/05 11:15 PM
Re: Бяка на форуме новое [re: Илья]Ответить на это сообщение

так, до кучи... 8)
нет никакого смысла заморачиваться предлагаемыми "расследованиями", ибо пустое это...
поскольку нет проблемы в том, чтобы одному лицу присутствовать на форуме одновременно двумя никами с двух разных IP... для этого достаточно иметь два браузера, настроенных на разные прокси... и беседуй сам с собой, хоть до опупения...
вобщем я бы забил и на все эти "бяки"... и на их авторов заодно... 8))

_Si
( сообщений)
04/11/05 12:00 PM

>>>Только хорошенько подумайте>>>
Илья, ты меня очень устраиваешь в роли админа - а вот воспитывать не надо.
Принимаешь решения - ок, имеешь право.
Естественно, остаюсь при своем мнении. Тоже жестком.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
07/11/05 01:40 PM

ну, имя я назвал. не люблю недоговорённостей.

Фыва Цукен
(18160 сообщений)
москва, лобня
07/11/05 01:42 PM

ок. мнения своего по вышесказанному я не меняю. тем не менее, "ты начальник - я дурак" (и данный принцип правилен).

Страниц в этой ветви: 1 | 2 | (показать все)
Просмотреть ВСЕ ВетвиСледующая Ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на

Скиталец - главная страница | Пишите нам!

Rambler's Top100