Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГИМС спасжилеты

Re: ГИМС спасжилеты

Вы просто демагог , сударь. Или, проще говоря, трепло. Сходили бы уж снег почистили . что ли, если заняться нечем....

Всё, что делает Енот- правильно.  
Всё, что делает Енот- правильно.

=== Сходили бы ===

сами бы сходили..
и эта в натуре, сударъ,  пишите ужо на форум когда будете трезвый - а то ведь бредите..

Нашли, чем в Новый год заняться!!! Лучше вот послушайте!  ;-)

=== Нашли, чем в Новый год заняться! ===

Дак вопрос то  злободневный..
многим байдарачникам  непонятный..
хочется как то разобраться.. понять..  
и лучше - критически - со всеми нюансами..  
поскольку страна всё больше и больше становиться вертухайской.

=== Лучше вот  ===

Спасибо. Красота пока что спасает этот Мир !  
но надолго ли ?

c Новым Годом !

---"...поскольку страна всё больше и больше становиться вертухайской...."---

Странный логический вывод из неприятия спасательного жилета.

Интересно, к какому выводу по государственному устройству страны, можно придти при  обсуждение грудной обвязки?

Всем удачи. Целых ног и бортов.

я бы не хотел - из-за пары замечаний - сводить тему к обсуждению мировосприятия всяких отдельных людей - типа  меня..

но  согласитесь что сама эта тема -  объективно не могла бы возникнуть если бы государство все больше и больше - особенно в последние годы - не лезло бы  в жизнь людей.. своими законами.. постановлениями .. кучей надзирающих служб..   и т.п..

раньше я мог плавать на своей резиновой лодке от ледохода до ледостава.. без жилета..или надевая жилет тогда когда считаю это нужным --  без  "услуг" ГИМС.. и никому это не мешало -  если я конечно не лез на фарватер..  теперь же куча вертухаев  ( от различных инспекторов до депутатов законодательных собраний )  - всячески "охраняют" меня от меня на моей же лодке. распоряжаются где и когда мне плавать и проверяют наличие у меня спасжилета как будто им не по хрен - утону я или нет..

именно поэтому и  "Странный логический вывод"..

---"...именно поэтому и "Странный логический вывод".. "---

Ну если слегка продолжить обсуждение в данном направление ( окончательно не портя господам модераторам их заслуженное право новогоднего похмелья) - тады и я "...отверзу в притчах уста моя, провещаю ганания исперва..."

С 1971 г. активно пользовал лодку "прогресс-2".
Всяких спасательных "обязаловок" на борту было значительно меньше чем во времена "вечно пьяного теннисиста". Хотя теперь сей период считается  "...расцветом демократии в России..."

Однако я не вывожу логически обоснованных связей типа: алкоголь - теннис - ракетница в лодке.

Всем удачи. Целых ног и бортов.

=== Однако я не вывожу логически обоснованных связей ===

я тоже не вижу, но поскольку хочу я этого или нет - некие законы на донную тему всё же существуют..
и мне бы - как гражданину этой страны -хотелось бы их знать.. четко и  понятно.. без всяких экивоков и ссылок на многостраничные нормативные  акты где сам чёрт ногу сломит..
я даже был бы не против если бы МЧС  в лице ГИМС выпустила бы специальную юридическую памятку для туристов-водников..

Перенесено из Гостевой
++++не нагнетайте
а лучше ответьте в " Юридических вопросах" на заданный мной там Вам вопрос+++

Послушайте,  Вы задали топик
И где можно найти понятный и чёткий перечень нарушений туриста водника с точки зрения ГИМС.. ?

Я предложил Вам решение вопроса

++++буду признателен за нормальные ссылки+++++ Ссылка Задай вопрос министру

Вы сказали что "написать министру конечно же можно..
однако сдается мне что люди из этого ведомства внесли наибольший вклад в отсутствие чётких и понятных населению официальных правил.. и думаю что это было сделано специально.. %) " (кругом враги ???)

ОК. Я сам задал вопрос и предоставил Вам ответ. С печатями и подписями.

И все опять не так! И опять вопросы ко мне! Я повторюсь, сформулируйте вопрос и задайте его хоть губернскому, хоть верховному начальству. Если Вас не устроит ответ, сформулируйте его по другому, чтоб наконец получить его в удобной для Вас форме.  А то получается, если Вы не можете получить ответы на свои вопросы и не хотите ничего сделать для того чтобы получить их, то все вокруг вертухаи и во всем виноват самизнаетекто.

Ну или просто Вы получаете удовольствие от так называемого флуда (я больше чем уверен, что это не так!)

ЗЫ И, пожалуйста, считайте, что я умер :))))

===  пожалуйста, считайте ===
а тут и считать нечего - бо так оно и есть.. и судя по всему - уже давно..  

:(

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Добавить публикацию