Страницы: 1
RSS
уж год прошёл
 
Всех с антигодовщиной

Напишу историю куда пропали все семинаристы.

Как то год назад обзвонил " доктор" всех всех всех семинаристов и сказал, давайте собирёмся на берегу офигенной речки потусим. типа он там был по своим делам неделю назад. Говорит, надо быдо утилизировать 2 ведра странных таблеток из больницы, только заехал посмотреть на речку так ежи стали сбегаться и есть их. И быстро так всё съели , а что не съели так унесли с собой (здорово и утелизировать не надо).  
Настал день сборов и все приехали на мега место. день провели душевно стали у вечернего костра отдыхать. СТЕМНЕЛО. Стали потихоньку засыпать кто -где. Лес странно зашелестел прошлогодней листвой. Со всех сторон подкрадывались ежи. Кто-то пошел до ветру и глядь, ежик застрял в травке, поднял на ручки , а он ему в горло вцепился и мозг вырвал, через разорванное горло  - это был зомбиёж.  Как всё и все стихли стали зомбиежи подползать и  вырывать мозг через уши у семинаристов. "Доктор" проснулся и видя этот кошмар забрался на дерево. Последние стоны семинаристов стихли в лесу. Сотни зомбиежей окружили дерево и устремили свои мёртвые взгляды на " доктора", видя что всё он расчленил себя двуручной пилой. Голова " доктора" мягко упала на муравейник и скатилась на полянку. К голове подполз на разлагающихся лапках зомбиглавёж и тихоничко так слегонца, чуть -чуть прошептал - за убиенных ежат и вырвал мозг. Из разлагающейся пасти зомбиглавежа вырвался рык мщения. Зомбиежи стали расползаться: мальчики в речку, девочки под листвой разлагаться.
Костёр по прежнему весело и задорно горел по средь ночи. Соседние группы, издалека думали как у семинаристов душевно и весело.
На речке образовался порог, где зомбиежи когтями и колючками рвали шкуры, а в лесу полно колючек и иголок колющих тела людей. Если вы порвали шкуру или укололись на берегу. помните может где-то рядом лежат сотни семинаристов и тысячи зомбиежей.
Через год напишу, как после обряда лунного затмения восстали из мёртвых ученики: " облака", "птицы" и " птахокомбината".

Прочтя эти строки помни  - ежи не спят......




 
Re: уж год прошёл

НикитА, ты чего курил?;)))

Ватерфлаинг - каякинг старых рафтеров.
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: уж год прошёл

офигенно!
пронимает ...до костей
(без курева, для туч)

NB
NB
 
Re: уж год прошёл

Да уж, Никитос, этттто ты славно пыхнул....

Таки - здравствуйте!!!
Страницы: 1
Добавить публикацию