Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.
 
Есть небольшое предложение - в эту ветку скидывать предложения по удалению всякой хрени - халявной рекламы и т.п. Если модераторам некогда просматривать всё, то может сюда смогут относительно регулярно заглядывать?
Последнее предложение по удалению было

http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=snar&Number=69357&page=0&view=collapsed&sb=5&par­t=

Виктор
. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Удалено.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Спасибо. Так удобно ли, если народ сюда будет скидывать "заявки на удаление"?

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Думаю, что отличная идея. Белрафт я прозевал, хоть туда и смотрел... =(

Перефразируя: Если работа мешает вашему увлечению - бросьте нафик вашу работу...

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Уважаемый КОРЕНЬ!

А какие могут быть проблемы с МАРКЕТ-ом? У меня туда не постится объявление. Выбираю "Добавить" - в ответ пустая страница....

__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
__________________________________
Проживи эту жизнь, оставаясь самим собой!
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Ответил Вам вот здесь

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Дмитрий, а вот это предлагается Вашему вниманию 8-)
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=general&Number=71671&page=0&view=collapsed&sb=5&­part=

Виктор
. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

ахтунг-партизанен? :))) ну, тут хоть новенькое что-то :)))

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Паш, ИМХО, на хрена проблемы серверу, если кто-то на полном серьёзе будет давать ЦУ по теме заданного вопроса?

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

ну, вообще согласен...

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Неплохо было бы внести изменения в Правила и указать в них, что не рекомендуется (а может и запрещено) создавать темы идущие в разрез с действующим законодательством. После таких тем это было бы актуально.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>>>внести изменения в Правила и указать в них, что не рекомендуется (а может и запрещено) создавать темы идущие в разрез с действующим законодательством>>>
Дим, имхо лишнее. Срубить тему, подставляющую сервер под проблемы с внутренними органами, ты как добросовестный пандарей:) обязан по умолчанию. Правила общения на некоем ресурсе по определению вторичны отн. действующего законодательства.
Так что не расслабляйся... наш друг кунианус вряд ли угомонится. Эта пакость добра не помнит.

Edited by _Si on 09/11/05 09:40 AM.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Сомневаюсь, что это все работа одного человека. Здается мне, нас пытаются окащенить. Только плохо получается - не фанаты потому что. Из приведенной мной в "рускам языке" статьи: "Объектами глумлений в кащенке за всю ее историю становились люди с разнообразными интересами: поклонники Децла и Лены Зосимовой, групп "Металлика", "Ария" и "Тату", фашисты, сатанисты (во главе с Warrax'ом) и многие, многие другие."
Вот из эхи бодибилдинг:
ML> Таки у меня появилась серьезная проблема.
ML> Мой тренер предписывает мне заниматься по вторникам, четвергам и
ML> субботам. Hо Тора запрещает мне выполнять какую-либо работу в
ML> Субботу. Что мне делать?
   Забить на тоpа и заниматься в субботу.
ML>  Я таки начинаю подозревать, что мой тренер
ML> - антисемит, но как я ему об этом скажу?
   Пpямо, словами.
Bye. Sergey!

Вот с форума фанатов КИНО:
Oneday 28 февpаля 03 someone Petrovsky Yaroslav wrote All on subject Цой.
PY> - Чем бы занимался Витя Цой, если бы ожил?
PY> - Скpёбся ногтями о кpышку гpоба...

Ты чё совсем х©%л что ли с такими анекдотами??? :-((((
Засунь их себе в сpаку, отстойник

Bye
-+- FIPS/2001

+ Origin: Виктоp Цой - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (2:5090/91.64)

Глумление над казахскими гопниками добавило в копилку сетевого юмора опус "Бератишки с кольцом".

Окащеняли и С.Лукьяненко

На форуме www.inosmi.ru есть пара опереточных "правозащитников-хранителей общечеловеческих ценностей" и такой же рисованый "прибалт-русофоб". На форуме обсуждают политические статьи иностранных газет о РФ, Украине и прочих странах бывшего СССР. Что там выделывают эти перцы - мама дорогая!

Короче разводят сетевых фанатов чего-либо - если абоненты покупаются на развод - то так оно им и надо, имхо. Нормальных людей окащенить трудно, надо знать в какое место бить, а быстро это не узнаешь. У дундуков же все на виду, поднято на пьедестал.


Раcпространяю журналы: "Вестник хомячководства" и "Юный оккупант". Желаете подписаться?
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

я бы из исходного поста и мэйл ещё удалил (если всю ветку удалить тяжело).

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

:)
глубоко копаешь...
ща гляну твою ссылку.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Кстати, один из авторов отчётов рассказывал как "компетентные органы" имели с ним беседу после появления в сети его отчёта о походе, содержащего информацию о переходе их группой границы... нелегального разумеется...
И нафига нам такие заморочки? А координаты авторов почикать пожалуй стоит...


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>>А координаты авторов почикать пожалуй стоит...

во-во.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Уболтали. Удалено.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

а чего-то незаметно...

гы :))) теперь заметно :)))

Edited by Фыва Цукен on 09/11/05 04:47 PM.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

обращаю внимание модераторов на очередных халявщиков: http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=general&Number=72880&page=0&view=collapsed&sb=5&­part=
;
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Обилие халявной рекламы в комментариях сразу к нескольким публикациям.

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

у шизика нашего очередное обострение - http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=antol&Number=77877&page=0&view=collapsed&sb=5&pa­rt=1#Post77880
;
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>>>у шизика нашего очередное обострение >>>

=8)))))))))) рыдаль....
Паша обругал какого-то неподвластного науке шизика с неудобопроизносимым незнакомым, как бы, ником...
тут же лезет из-под лавки прощенный законный член общества и произносит буквально следующее:

>>Не надо все странное и неподвластное нашему уму валить на меня. >>

немая сцена.
занавес.
безопасность в походах...

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Спасибо!


Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

===>>Не надо все странное и неподвластное нашему уму валить на меня. >>
немая сцена.
занавес.
безопасность в походах...===

Действительно, как в старом классическом анекдоте.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

2 all
Народ, вы что не спите совсем? Я посмотрел на время последнего сообщения 2:45. Я конечно могу совсем не спать, но не долго... =) А по поводу удаления - Илья мне слово сказал, я теперь одним махом могу цельные Форумы сносить, не то что ветки... =) Типа кнопка красная такая. Ну а если серьезно, то один редиска фигню написал, а вы (серьезные же люди) начинаете его за этот бред пинать. Зачем? Смысл? Мы удалим и все.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Лёня, о варианте поездки на старую работу и сообщениях с 20 разных компов - это Я писал для  "особо сомневающихся"  как о самом элементарном способе  завязать "беседу" на дебильную тему с самим собой и при этом делать вид что не имеешь к этой бадяге никакого отношения и безвинно подвергаешься клевете и нападкам плохих дядек. Юноше ничто не мешало дойти до этого своим умишком. То что это он так извращённо развлекается - у меня тоже уверенность более чем на 90%. И не только у меня. Горбатого могила исправит. Многие знакомые по форуму просто пачкаться не хотят... Жаль, что Илья этого не хочет понять...
Хотя конечно у нашего хероя могли уже появиться последователи со схожими симптомами. Безнаказанность способствует.
О пьяном лингвисте - это уже дешёвый бред нашего развлекающегося реабилитированного. Если это намёк на моё сообщение - то я имел в виду  ДРУГОГО  СПЕЦИАЛИСТА  по его душу. И трезвого.

Виктор. Москва.
Отрицательная галлюцинация - это когда не видишь того, что есть...
Виктор.
 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

>=8)))))))))) рыдаль....

Олег, я тоже рыдаль :-) Но немного по другому поводу... Более грустному :-)

Примерно на 70-80% я уверен, что это была очередная милая шутка нашего старого друга :-)

Соответственно, где-то на 20-30% я уверен, что это была сознательная провокация против нашего старого друга :-))))))

Заметь, я почти не отвожу шансов на то, что это были чьи-то 3rd-party шуточки :-) Явно идет свой внутренний "междусобойчик", только вот непонятно, кто играет, и в какую игру :-) Впрочем, в моем разбросе вероятностей, при необходимости, найдется место и для случайностей также :-))))

Тем не менее, я здесь не по поводу этой конкретной фигни, которая выеденного яйца не стоит, а по более важному вопросу: и где же наши любимые модераторы??? Вроде как людей с полномочиями модератора уже дофига... Но никто не хочет (или не желает) взять на себя хоть какую-либо ответственность, и вычистить явный и очевидный бред. Вот это все уже намного хуже, IMHO... Тот же Пандарей (в другом обличье :-) с тех пор уже неоднократно заходил и отметился на форуме... И что-то после этого изменилось? Кроме того, что топик дополнительно оброс комментариями (а мы все прекрасно помним клич Ярославны на тему того, что заросший топик приходится удалять сверху вниз, смакуя каждое сообщение :-)

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Я так вот процентов на 90 уверен, что эти сообщения идут против меня. Даже примерная схема была озвучена, поездка на старую работу, 20 компов, спившийся лингвист, за бутылку пива согласный помочь подобрать похожий стиль.

А что касается рыданий абонента, и его жалкие попытки выставить меня этаким попавшимся на детский мат дурачком, выглядят слабовато и наиграно.
Тем кто в курсе, думаю не надо напоминать, что тут уж так сложилось что слово «обострение» по умолчанию относиться ко мне. И в левых вопросах крайним всегда делали меня. Мне такое положение не по душе, оно просто возмутительно и несправедливо, но я вынужден играть по этим принятым тут правилам.

А не удалил данный пост наш внимательный Пандарей, просто-напросто потому что пока еще нет в правилах необходимых и уже одобренных изменений. Закон принят, но видимо не вступил еще в силу. Значит нет пока мест у него на этот шаг правовой базы.


Edited by SLR on 20/12/05 02:25 AM.

 
Re: Своевременное удаление халявной рекламы и т.п.

Андрей, извини, но...

/*
Я так вот процентов на 90 уверен, что эти сообщения идут против меня. Даже примерная схема была озвучена, поездка на старую работу, 20 компов, спившийся лингвист, за бутылку пива согласный помочь подобрать похожий стиль.
*/

Я теперь, уже примерно на те же 90%, уверен в совершенно обратном :-) Кстати, где, когда и кем была озвучена такая забавная схема?

>Закон принят, но видимо не вступил еще в силу. Значит нет пока мест у него на этот шаг правовой базы.

Ты ошибаешься. Правила:

/*
Модерирование форума:
4. Администратор и модераторы форума имеют право на удаление любых сообщений, если посчитают их бессмысленными или опасными в плане провокации конфликтов между пользователями форума.
*/

Хотя здесь стоит условие ИЛИ, на мой взгляд, оба требования 100% выполнены. Но реакции модератора по-прежнему нет :-)


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Добавить публикацию