Страницы: 1
RSS
Как же похорошел наш полуостров
 

Только вернулся из Крыма и хотел поделиться впечатлениями. Нет не сколько отдыхом, а скорее тем, как развивается регион. С тем, что видел раньше еще в 2000-х вообще не сравнить. По всем фронтам лучше стало – улицы, магазины, инфраструктура, транспорт и т.п. Но и ценник конечно уже не тот)

 

Да, за все надо платить) даже и не знаю, что лучше: иметь недорогой курорт без этих плюшек, или вот такой красивый, но дороже)) А так да, все развивается там сейчас активно. Многие российские компании туда пришли, отелей построили, сервис нормальный налаживают))

 
Цитата
Wender написал:
Многие российские компании туда пришли, отелей построили, сервис нормальный налаживают))

Даже в мелочах, нас встречали из аэропорта - свежий спринтер турист в максимальной комплектации. Шикарный аппарат, я как человек проездивший на аналогичной модели от форда могу сказать, что тут мерс ушел от конкурентов на какое-то запредельное расстояние.

 

Да вроде как это уже давно произошло. В плане, что мерс давно уже лучше остальных машин в данном классе. Цена конечно немного кусается, но все-таки за качество нужно платить.

 

Я даже решил себе в автопарк взять, будут клиентов встречать да по сделкам возить.

 
Цитата
Atatar написал:
Я даже решил себе в автопарк взять, будут клиентов встречать да по сделкам возить.

Хорошая мысль. Поддерживаю, я когда их себе взял у меня сразу в 2 раза увеличилась доля возвратных клиентов. А это для нашего бизнеса очень важный показательно. Это и не удивительно в целом. Все прям очень премиально: большой экран в салоне, юсб-зарядки у каждого сиденья, выход климата к каждому сидению, да даже багажник больше в полтора раза стал  + возможность выдвинуть средние кресла в проход. Внимание к мелочам очень важно в таких машинах, особенно, когда возишь людей на большие расстояния.

 

Хорошая мысль. Поддерживаю, я когда их себе взял у меня сразу в 2 раза увеличилась доля возвратных клиентов. А это для нашего бизнеса очень важный показательно. Это и не удивительно в целом. Все прям очень премиально: большой экран в салоне, юсб-зарядки у каждого сиденья, выход климата к каждому сидению, да даже багажник больше в полтора раза стал  + возможность выдвинуть средние кресла в проход. Внимание к мелочам очень важно в таких машинах, особенно, когда возишь людей на большие расстояния.

 

Да, это правда. Даже мне с моими 190 см в таком удобно. Кстати, народу в этом сезоне реально больше обычного – даже осенью все забито. Такое ощущение, что все туда ломанулись на самоизоляцию..

Страницы: 1
Добавить публикацию