Страницы: 1
RSS
NORFIN LINCOLN NF. Обзор удобного туристического кресла – лежака
 

Удобное и легкое туристическое кресло – мечта любого рыбака, и не только. На рыбалке расположиться комфортно, чтобы после многочасового сидения не затекли ноги и не хрустели кости – это целая наука. В данной статье я хочу проанализировать уровень комфорта туристического кресла NORFIN LINCOLN NF.


При заказе у официального дилера NORFIN в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода RAZRYV:

https://norfin-russia.ru/kresla/

Это гарантия того, что вы не нарветесь на подделку.


Ключевые характеристики Norfin Lincoln NF:

  • каждая ножка имеет возможность для регулировки;
  • применяются широкие опоры для надежной фиксации на земле;
  • подголовник для максимального комфорта;


  • регулировка спинки в нескольких положениях;



  • быстро складывается и раскладывается без усилий.



Где кресло можно использовать?

Кресло является универсальным по своему применению, поэтому подойдет для широкого круга пользователей. Оно будет кстати во всех случаях, когда надо расположиться на открытой местности, на природе.




Модель подходит для использования на любой земле. За счет продуманных ножек и широких опор конструкцию можно установить на песке, мокрой почве, рыхлой поверхности и даже на куче веток.



Наличие широких возможностей в регулировке позволяет установить высоту каждой ножки индивидуально. Это существенное преимущество для случаев, когда поверхность земли очень разноуровневая. Ножки выравнивают эту разницу в высоте.


Чаще всего фидерную конструкцию Norfin Lincoln NF применяют рыбаки во время рыбалки. Кресло дает возможность длительное время сидеть без усталости, наблюдать за поплавками и просто в комфорте ловить рыбу. Легко ставится на мокром берегу, на песке, в зарослях и на склонах.


Уровень комфорта

Norfin Lincoln NF представляет собой модель для максимального комфорта. Карповое
кресло имеет мягкое сиденье. Это позволяет зафиксироваться в одном положении на длительное время — нижняя часть тела не затечет и не заболит.


Для того чтобы было удобно, имеется спинка. Пользователь может легко облокотиться на нее, получив максимальное удовольствие и расслабление. Сама спинка высокая, что позволяет не проваливаться. Кроме того, она имеет подголовник, поэтому голова также будет удобно расположена — ее можно откинуть.

Есть подлокотники. Во время сидения можно положить на них руки для расслабления. В кресле можно сразу же заснуть — настолько оно удобное.

Характеристики опорной конструкции

Карповая конструкция Norfin Lincoln NF имеет широкие опоры ножек. Это дает возможность прочно установить ее на любой поверхности — как на твердой, так и на рыхлой.



Можно разместить Norfin Lincoln NF даже на песке. Широкие опоры обеспечивают надежную фиксацию модели, не дают ей раскачиваться в разные стороны при активных движениях пользователя.


Сами ножки также поддаются регулировке. Причем отрегулировать можно каждую по-отдельности. Это очень удобно, так как в полевых условиях часто встречаются неровности земли, склоны. Пользователь может установить одну опору чуть ниже, а вторую — чуть выше, чтобы сиденье фидерного кресла находилось на одном уровне.


Ножки без проблем выдержат вес до 140 кг. Они не деформируются и не будут сгибаться. Выдержат как прямую нагрузку во время сидения, так и ситуации, когда пользователь будет наклоняться вперед, назад и в разные стороны.

Кресло легко собирается и быстро раскладывается. Продуманная конструкция позволяет за считанные минуты сложить Norfin Lincoln NF.




Это особенно удобно в случаях, когда надо быстро перейти на другое место во время рыбалки, и в любых других подобных ситуациях.


Если вы длительное время проводите на свежем воздухе и вам необходимо долго сидеть, то кресло Norfin Lincoln NF однозначно надо брать. Это удобная модель, в которой можно на протяжении длительного времени находиться в одном положении.

При заказе у официального дилера NORFIN в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода RAZRYV:

https://norfin-russia.ru/

Мягкое сиденье, спинка, наличие подлокотников и подголовника дают возможность максимально расслабиться. Регулируемые ножки позволяют поставить модель на любой земле, а широкие опоры не дадут провалиться даже на рыхлой поверхности.


Изменено: VasiliyIgnatov - 22.10.2021 07:59:29
Страницы: 1
Добавить публикацию