Добавить публикацию
Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке
! Не заполнены обязательные поля
Re: Немножко лоховских вопросов:)

Форумы туристов и путешественников

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Re: Немножко лоховских вопросов:)

Заонежье вдвоём
Прочитай 5-ю главу ;)

Omnia mea mecum в портфель ;)

+++Прочитай 5-ю главу ;)+++

Дааа, еще более жутко чем у нас. Так что же всеже в таких случаях (если ночью лось попрет на лагерь) делать, Макс? Ты бы как поступил?

++Так что же всеже в таких случаях (если ночью лось попрет на лагерь) делать++

Спать дальше. Особо впечатлительным -вспоминать свою жись.)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)

Юр, ну а с какого хрена ему переть, если это не период гона?
Я тебе точно скажу, чего бы я делать не стал - не стал бы брать с собой берданку (миномёт, "Муху", гаубицу) ради такого случая. Ну не нападал на меня лось за почти 35 лет моих лесных и водных приключений.

Omnia mea mecum в портфель ;)

Понял, тебя Макс:)
Просто сейчас, сидя за компом на работе в городе это все кажется таким комичным. Тогда в палатке, на Лухе мне было не до смеха, если честно.

Зато в след раз - даж если не будешь смеятся, то дергаться, наверняка, будешь меньше.)))

Любые старые правила когда-то были новыми...;)

А я уже все почитал в гугле. В сентябре-в лес ни шагу (шутка):))

Всё прочитал, понравилось!
Места в лодке по фоткам - да!
В сентябре спининговать со сплавом?

+++В сентябре спининговать со сплавом?+++

Заманчиво, Стас, но у нас на повестке Крым в конце августа (собственно мой отпуск)...
Кроме того разница в скорости Флинка и байдарки значительна-как ее минимизировать пока слабо представляю...

С байдарки спининговать - нервы трепать!
Я к тому спросил, выходных летом много, чего отличной лодочке простаивать?

+++Я к тому спросил, выходных летом много+++

Ну,Стас, может быть в Нижнем их и и много, лично у нас в нерезиновске ровно стока же как и в любое другое время года;) Но идея четкая! Если будет выкруживаться по деньгам-дам знать. Пока что пытаемся ребенка на июнь-июль в лагеря пристроить. В этот раз все сложнее-после прошлого лета спрос на путевки значительно выше...приходится ощутимо раскошеливаться.

====По поводу убогости корабля советую не переживать - у нас с супругом первый корабль был еще более убогим, тем не менее служил верой и правдой и даже парус на него вкорячили... Правда, за внешний вид нас на корабле с грузом судно получило название "Зеленое безумие капитана Спрея"=====

Вот, как и обещалась где-то на форуме, выкладываю для всех комплексующих калошеводов образцы боевых калош прошлых лет. На них много чего пройдено !!!
Калоша с гребным приводом

Калоша на парусной тяге.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...

понравилось с парусом на матрасе...))

Это был не матрас!!!
Это был полноценный боевой корабль ,назывался "Славянка " То есть он все-таки имеет классическую форму корыта, а матросоподобный вид ему придают распорки из чистого чугуния, которые вставлялись в нос и корму.

Зы - щас спомнила : дно у у этой самой славянки было не надувное, и в штатном виде она под такими парусами закапывалась в воду, поэтому ей на дно клали надувной матрас , то есть люди , и вправду сидят на матрасе ))

Edited by choocha on 27/05/11 07:27 PM.

Наташа! От всей души восхищаюсь вами!

Спасибо !

Побольше об этом вы узнаете здесь http://multigaminator-777-club.com/igrovoj-zal
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему