Страницы: 1
RSS
24 сентября международный
 
24 сентября международный день караванщика -  с праздничком бродяги 8о))))

_____________________________________
Проще быть, чем казаться......
_____________________________________Проще быть, чем казаться......
 
Re: 24 сентября международный

"""""""""Междунаро́дный день карава́нщика — профессиональный праздник караванвожатых в частности и всех участников транспортных колонн и судовых караванов в целом. Учреждён в 1995 году Международной ассоциацией по рационализации транспортно-грузовых операций (ICHCA). Отмечается 24 сентября, в день рождения в 1564 году Адама Уильямса, известного британского мореплавателя и навигатора, считающегося первым европейцем, достигшим берегов Японии. По иной версии, день приурочен к окончанию Хиджры, переселения пророка Мухаммада и первых мусульман из Мекки в Медину. Традиционно отмечается дальнобойщиками, командами торговых судов и экипажем кораблей эскорта.
Материал из Википедии.

не знаю. как за  ....................., а за экипажи судов и кораблей и за дальнобойщиков готов ЖАХНУТЬ.
P.S. Кое-кому: Этот ПОВОД, так внезапно подвернувшийся, прекрасная тренировка печени перед 27 сентября.
P.S. Кое-кому: Не знаю такого смайлика, поэтому на словах: Вы мистера Бина видели? Когда его застукивают с чем-то ????????. Он голову поворачивает к собеседнику и смотрит с вызовом и гордо подбоченясь ............. типа: Да, я такой! А, что? А вам какое дело?
P.S. RedRick-у: УРА!    

Страницы: 1
Добавить публикацию