Страницы: 1
RSS
Запустили новый форум на Весле
 
В общем. даже и не знаю....
Короче, запустили мы таки на Весле новый форум. Вся старая политика регистрации выкинута нафик.
Заходите, есличо.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Запустили новый форум на Весле

Поздравляю! Вроде вполне себе даже неплохо выглядит :)

 
Re: Запустили новый форум на Весле

В ответ на:

Поздравляю! Вроде вполне себе даже неплохо выглядит :)



Пасиб! Выглядит, кстати, стандартно для того форумного движка, Даже цвета практически все по-умолчанию оставлены. :)

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Запустили новый форум на Весле

+++Выглядит, кстати, стандартно для того форумного движка+++

Я догадываюсь :)

ЗЫ: Очень правильно сделали, что старую форумную базу конвертировали и импортировали.

 
Re: Запустили новый форум на Весле

В ответ на:

ЗЫ: Очень правильно сделали, что старую форумную базу конвертировали и импортировали.



Так это одна из главных целей была. Потому, что достаточно большая часть старых тем была в архиве, который можно было смотреть только поиском. Весьма странным, надо сказать. А тут достали все, что было за все время во всем зоопарке движков Весла (а их там было минимум три отдельностоящих + поиск) и загнали в одну базу.

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Запустили новый форум на Весле

Отлично. Это вселяет надежду на возрождение былого уровня бесед на Весле.
И приятно, что есть люди, которые могут и хотят сделать такие кардинальные улучшения для блага сообщества.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Запустили новый форум на Весле

И это, как я думаю, самое важное!

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Страницы: 1
Добавить публикацию