Страницы: 1 2 След.
RSS
Курьёзы в сети на тему туризма
 
http://tur-pohod.com/bezopasnost-v-vodnom-pohode/

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Ну ты клиенту обеспечил посещаемость)))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Шедевры!!!;)
"Всё больше людей начинают заниматься водным туризмом, садятся на каяки, может даже на плоты"
"Следует просто держаться за край байдарки и вас течением вынесет к берегу"
" На пороге продолжительностью 500 метров на речке "Шуя", оди лихачь высадив свою супругу, на трёхместной байдарке ринулся прямо в так называемый язык"
"Поэтому я призываю всех любителей водных походов быть бдительными, поступать правильно в разных ситуациях..."

Из другой статьи: "Стоит запомнить что период полураспада стекла и полиэтилена очень большой, их через тысячу лет на раскопках могут найти наши потомки..."
Блин, а мы всё уран обогащаем..:)

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Вон оно как, Михалыч!
Тотальная слежка - залог благополучия в походе ;)))

Omnia mea mecum в портфель ;)

Edited by Капитан Туч on 19/06/12 01:51 PM.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Резюме того же автора: "Туризм на байдарках это очень удивительный вид туризма, спорта и проведения времени."


Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

"антон палыч чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить" (с) :)))))))

но к употреблению термина "период полураспада" ты всё-таки зря придираешься.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Вот это тоже отлично:

"Тем более со спасательным жилетом как то спокойнее."
"Так же важным компонентом является защитный головной шлем"


Звезды - наверху, а мы здесь - на пути...
Звезды - наверху, а мы здесь - на пути...
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

защитный головной шлем"


===а бывают шлемы для другого места?
-----представил картинку)))

"Держи  карму   шире"   ®

Edited by NikRjazansky on 19/06/12 04:04 PM.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

В ответ на:

представил картинку)))



Эту?


Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Другую
но эта тоже понравилась
---скопировал себе

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

>>>К примеру в байдарке ни в коем случае нельзя вставать на ноги. Это может привести к потере ориентации
Ыыы, шикарно

Stranger in the Ку
Stranger in the Ку
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Да. Именно, в таком, некорректном варианте, эта фраза приобретает некий глубинный смысл :)))

На круглые глаза вид горизонта действует как нож...
На круглые глаза вид горизонта действует как нож...
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Да там вообще корки мочат.Повеселился от души.Тупее советов не встречал

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

>Я родился и вырос в городе Городце
Почти земляк:-))

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

>Если вы пьяны то вы легко можете потеряться. За вас всегда в таких ситуациях отвечает старший. Поэтому следует быть трезвым на маршруте. Если вы потеряйтесь в неизвестной вам местности то вам придётся туго без определённых приёмов выживания. Поэтому следует придерживаться концентрации внимания и не выпивать

Хоть стой, хоть падай:-)))))

*  *  *
Маски хирургам одевают для того, чтобы лишний раз рот не открывали.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

>>Поэтому следует придерживаться концентрации внимания и не выпивать
>Хоть стой, хоть падай:-)))))

Доктор, придерживайтесь концентрации внимания и не падайте, пожалуйста. А то придется применять профессиональные навыки по отношению к себе :))

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

++Хоть стой, хоть падай++

Да ладно вам потешаться над малограмотными школьниками.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Да ладно вам потешаться над малограмотными школьниками.
= = = = = =

Во-во...

Тока как быть с этим:

"...Мой стиль жизни, ... - это спорт. ...тот от которого стынет в жилах кровь....это экстрим... мой интерес к изучению этого вида спорта...  поднимается в гору. Походы на байдарках, пешие походы, погружение с аквалангом,..., занятие альпинизмом и парашютный спорт (!!!)..."

Школьник...

"Вот такая я забавная зверушка" (с)

Очень двойственное впечатление - вроде как от души, при этом на уровне чуть выше плинтуса. Странно .

Каякинг, э..., ДиванкаякинГ
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

+++++ Очень двойственное впечатление - вроде как от души, при этом на уровне чуть выше плинтуса. Странно .

ТУ ОЛЛ:
Мужики, а не кажется ВАМ, что "запинали на...." автора?
По существу что то не так он написал?

ЗЫ: Предельная глубина у каждого своя (ИМХО) .... ну, думаю, поняли ....

Edited by Ник on 21/06/12 12:13 PM.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Мужики, а не кажется ВАМ, что "запинали на...." автора?
= = = = = = = = =

Есть децл.

Но такова судьба публичной жизни - опубликовался - жди, что заметят и оценят. Адекватность опять же.

Если б там было написано -

"я, Вася Морковкин, ученик 7-го г класса Б такой то школы  любого города, увлекся с детства водным и прочим туризмом... Для нашей школьной тур секции меня попросили сделать сайт про туризм. Вот я , как мог своими словами..."

... то это было бы просто неинтересно. СОВСЕМ. Потому, что это нормально для ученика 7-го класса. Ровным счетом никто не удивится. Просто похвалят на родительском собрании и по фискультуре и литературе пятерок понаставят в четверти.

Кошмар в том, что есть вполне типа "сеоьезные" сайты о туризме, с вот таким околоплинтусным подходом, но тока апломбу и категоричности немерено. А пипл хавает эту чушь. На пипл наплевать. Но  сквозь этот бред вынуждены пробиваться и нормальные люди, которые хотят въехать в тему.

Каякинг, э..., ДиванкаякинГ
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Если мужик умный - от такого "запинания" только польза будет. Основные банальности, если брать их, как аксиомы, у него вроде правильные, а вот аргументация... Ну и, кроме того, если не владеешь литературным русским и изъясняешься коряво - нефиг создавать публичные ресурсы. Ведь не для себя же он делал сайт?

Omnia mea mecum в портфель ;)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

++++ А пипл хавает эту чушь. На пипл наплевать. Но сквозь этот бред вынуждены пробиваться и нормальные люди, которые хотят въехать в тему.

Это совсем другая (и больная) тема...
К сожалению, детские школы туризма - как спорта (в нашем регионе точно) УБИТЫ.

Что касется "нормальных" людей, то тут опыт - сын ошибок трудных поможет ... тем кто хочет, а с ним и понимание придет .... только вот сколько для этого потребуется ошибок (без нормального Учителя)....:-((

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Мужики, а не кажется ВАМ...,
= = = =

Подумал - не кажется.

Сайт вываливается в поисковике на очень критические запросы типа авария, утонул и т.п. в ДЕСЯТКЕ первых. Значит эту чушь читают или пиарят (что вряд ли).

Каякинг, э..., ДиванкаякинГ
Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Почитал и мысль лезет, что где-то подобное видел, а потом понял, это же язык инструкций к бытовой технике, но составленной за рубежом, а потом переведенный на русский язык. Я переодически общаюсь с  туристской "молодежью", которую еще детьми знал и года три назад сидели в Карелии, на Ладоге выпивали и разговоры: кто где, как жизнь, туда-сюда и Леша Маленький (тогда студент) говорит: А я подрабатываю переводчиком инструкций, я ему: Что-же вы там так коряво переводите, это же читать невозможно, а он: А это не мы, это программа, а мы только правим, а когда править лень выходит коряво. А так как им обычно лень, работают-то вечерами, то вот такие дела.

Может и это тоже перевод или "робот" написал, говорят есть такие программы, хотя я могу и ошибаться, в этом деле я валенок.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

++++ Почитал и мысль лезет ....

Уровень НТП. Большинству больше ("сорри" за тавтологию) и не надо. "Улыбает" терминология и мотивировка, но зато понятно ВСЕМ.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Ну на НТП не надо " наезжать", (:+)Е, если Начальная Туристская Подготовка имеется ввиду, я сам когда-то (98-99 гг.) был завучем в школе водной НТП (правда дело кончилось "плохо" для меня), но это фигня. У нас люди грамотные преподовали и М.С. и вообще .............ух! А вообще кто это составил-то, я чего-то имен не нашел. Это аноним какой-то или я искал плохо? Кто знает, подскажите пожалуйста.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

В коментариях отвечает на вопросы Дмитрий Лепёшкин  http://tur-pohod.com/kak-spastis-ot-medvedya/#comment-183
;
 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Нашел, спасибо. Ну, .............. значит это человек.

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

++++ Ну на НТП не надо " наезжать"....

Гым .... так я вроде бы как наоборот. ;-)

 
Re: Курьёзы в сети на тему туризма

Не, не, это я так, я ж там смайлик поставил (:+)Е. Все нормально, никаких претензий.
А вообще-то интересная штука может получиться, если в подобном стиле написать чего-нибудь, вроде и правильно, но и смешно или даже наивно-.................. , ну не подберу слова, чтоб автора не обидеть.

Страницы: 1 2 След.
Добавить публикацию