Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

====Когда на тебя налетает свора специального назначения, качаешь мышцы извилин, учишься и разбрасываешь по оврагам.===

А, ну теперь ясно, где ваши извилины )))))))
Надеюсь, придет и время собирать их
:))))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Да, вот, кстати, пока осилил ветку - возник такой же вопрос. Почему оптимальным считаете состав 2М+2Ж ?   Две незнакомые-непроверенные женщины в многодневный поход по Уралу...  в случае конфликта/капризов - "провожание" назад=испорченный поход...  Крайне странно - выбрана самое непредсказуемое сочетание.  Если исключается эротическая составляющая - напрашивается мысль о неутолённом желании управлять-командовать.
Ну и по характеру общения - Вам вообще бы в одиночку ходить ))  Впрочем,  признаю, последние две мысли есть флуд и к делу не относится.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""""все зависит от внутреннего ощущения внешней экосистемы. Если она благоприятно принимает меня одного, я пойду один. Почувствовать это человеку, который каждодневно проводит время в лесах, несложно."""""""""""

Бедная экосистема, кто только о ней не говорит, чего только не напишут, куда только не засунут.

P. S. Это так просто (вырвалось), можно не отвечать. Просто представилась экосистема (внешняя ??) (:=)Е



 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Тут меня недавно всуе поминали))))
Таки да!!!
Гавс!
...........
а топикстартер хорошо за веревочку дернул))))

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

*** Вам подходит второе.

Эт вряд ли ;)

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

***Когда сдается, креститься можно
Не искажайте народную мудрость ;) Креститься нужно, когда кажется ;)
Я понимаю, что всегда хочется найти виноватого в Ваших проблемах. Главное, чтобы это были не Вы ;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

В ответ на:

Прекратить приписывать мне то, что я не говорил, и пытаться учить уму-разуму "на правах старожилки"



Ну если Вы нам не верите, почитайте специальную литературу:

"Пять-шесть мужчин обычно могут нейтрализовать (хотя для этого нужно максимальное напряжение сил) влияние двух женщин, но появление третьей создает порочный, замкнутый круг: чтобы нейтрализовать ее влияние, нужно дополнительно включить в состав экспедиции восемь-десять мужчин"

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я же это написал на примере Константина- МС ) Каждый человек разберется на месте, с кем он совладает, с кем нет. И дурики бывают просто малолетними. Товарищ Советов не из таких импульсивных? А то совсем на меня взъелся человек ) Я не хочу вами управлять, товарищ Советов, по Лао-Цзы. Избавьте меня от таких рычагов, помиритесь )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

==Мущщина предлагает дамам составить ему компанию в пешем эротическом путешествии? ==

если бы .. :(
не предлагается ни эротики
ни гитар
ни вина
:(

предлагается только возможность тянуть рюкзак в гору и чтоб тебя сделали ведомой ....
а, видимо, еще  место в четырехместной палатке, ибо на двоих ее тащить тяжело
а возможно, еще и на заброске сэкономить, ибо вчетвером уже дешевле



*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

====конус поисков не имеет такого малого угла раствора, чтобы заключать в своем объеме только вас )====


Прям как сердце чувствовало .... )

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Раздел У Костра сделан специально, чтоб люди могли говорить без каких-либо рамок,  ограничений и кодексов - вплоть до "каждый о своем"  . Как на живых посиделках  у костра .  

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

""""""""Господин Shikov! """"""""""

Я же все уши всем прожужжал, я гражданин, в крайнем случае - дяденька.

""""""""Вы дрались в походах?! """"""""""

Да.

"""""""""Может это были кАмпании? ;))))"""""""""

Нет.

"""""""""Это не Вы были на сражении при Вошане?"""""""""

Нет, это не я.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

==Еще ж не поздно подтянуть образование и кругозор расширить в соответствии с требованиями к кандидаткам ... ==
:(
это то да, тока боюсь ведомость не успею подтянуть до нужного уровня :(
она у меня совсем не тренированная - привыкла ходить с людьми, которые способны и не избегают ходить с неведомыми и одноименнополыми..

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"И в жизни совсем не похож на сухую косточку"-да, в жизни все не так, как на самом деле...
С уважением...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"то вы идете по лесу и видите, как группа дуриков палит костер у сухостоя с шашлычками и винцом. Делаете им замечание, после чего они дружно оскаливаются. В реальной жизни что вы сделаете ? Вы, как МС, берете одного-двух и закатываете носом в суглинок. Другие разбегаются."

Что бы кого-то ткнуть в суглинок нужно иметь спецподготовку и практику, практику, практику "тыканья".
Никогда не делайте замечание группе пьяных людей не только в лесу, тем более в агрессивной форме.
Слишком много случаев убийств именно обиженными пьяными не зависимо от их физической формы.
Ножом (палкой) потом ногами.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Тут злыдней нет..)) Почти..Ну.. кроме меня если что..))
==а я , если из под коряги вылезу???

"Держи  карму   шире"   ®
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Водники толерантно и по-европейски относятся к меньшинствам. Насколько я слышал, на ежегодном Скитульце есть официально разрешенный парад пешеходников.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

В интернете нет такого.

 
Re:Я вся такая внезапная, противоречивая вся...

Делегацию готовите ? Учтите, я Кемску волость просто так не дамся! )))  

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

===Свет, а что эт ты из себя выпендриваешься? Как будто 30 кг мешок не таскала..))))====

тссс.... че ты палишь-то 8)
я с тех пор краситься перестала, мне теперь 30 кг ни к чему 8)

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Ну, если вы уложитесь в 12 - я вас дополнительно нагружать не буду )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я с вами частью согласен. Есть но. Не такой еще опыт большой, чтобы взять и пересесть на одно соло. Переоценивать свои силы мне не улыбается. И соло все равно остается вне канонов, я воспринимаю только как вынужденную меру. Мне больше всего по душе цифры 2 и 4. Про 2Ж. Посчитал, что 4 человека оптимально, наших пойдут не более двух. Мы не знаем Урал, там не были. 2Ж могут оказаться ближе к тем краям или уже с опытом тех мест. Конфликт. Его вероятность все равно не свести к нулю, у нас и среди своих бывали конфликты, но не далеко идущие. Что делать, придется изучать заранее. Конфликт с двумя незнакомыми 2М куда более вероятен. Никаких желаний командовать у меня нет, наоборот, я стараюсь в открытую обсуждать все варианты и мнения, и стараться, чтобы никто не затаил недовольство. Вот почему хороша цифра 4. Двое ругаются, третий занят, четвертый выступает посредником. Зачем мне готовиться к походу и потом ходить индюками ?)   Но в случае, требующем быстрого решения, я не буду устраивать долгие советы, а буду руководствоваться принципом максимальной безопасности. Даже если кому-то это покажется трусостью, мне мало дела )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я всегда стараюсь тянуть ее с собой, но не всегда получается. А тянуть ее полезно, она КМН, ургентная медицина. Это полезная специальность в любом походе )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

а ветку "о переправах" не читали?)))

а если посерьезнее подойти, то думаю, что пешеходный туризм в его классическом виде действительно перестает существовать) "бессмысленности и беспощадности" в нем более, чем в других видах, имхо)

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Товарищи... где...

Скиталец уже не торт :) Как это не ново.

написал в поиск попутчиков. Вижу, что просмотров мало

Это там, где двое женатых ищут двоих незамужних для пешей двойки где-нибудь в районе Вааааркута..... Душамбээээээ..... ? Да? По мне, число просмотров этой темы вполне адекватное :) даже мужики, как видите, смотрят.


 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А мне пришлось овладеть такими навыками. Когда на тебя налетает свора специального назначения, качаешь мышцы извилин, учишься и разбрасываешь по оврагам. Это не про Скиталец. Здесь все добродушные )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А некоторые еще и лыжные пешеходы. Так что девушки-лыжницы приветствуются, да еще более )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

***произнося оскорбления в СМИ.

Вы эта, ознакомьтесь сначала с определением электронных СМИ. Скиталец таковым не является. А пугать тут никого не надо, ибо пожизненный бан никто не отменял ;) Тоже будете в суд подавать?

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

МНТ бы сделать то, что я сделал в своем деле. И делаю.
А после этого - рассуждать в третьем лице про время незнакомого человека.
Одно могу сказать точно - после таких сообщений Его шансы на то, чтобы я считал его культурным туристом, равны отрицательной величине.
Это я вам зеркало подвинул. До свидания.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""Дерутся те, кто пытается рога сбросить ) Вы из таких ? )"""""""

Не, я не из таковских, я интеллигеничный. Чтоб я из-за рогов? Вот из-за бутылки могу ударить, а удар у меня - ОГО-ГО, меня даже дети боятся.  


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Добавить публикацию