Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Давайте теперь я вам напомню кое-что из правил.

1. Правила участника
.
..
1.2. Воздержитесь от развития дискуссии вне изначальной темы.
.
.
3.20. Оффтопик -- любое сообщение или тема, выходящие за рамки заранее установленной тематики общения. Если оффтопиком является вновь созданная тема, она подлежит перемещению Модераторами в форумы с соответствующей тематикой. Если оффтопиком являются вновь созданные сообщения, они подлежат удалению.

Только в случае, если у вас логика посерьезнее буддистской, вы сможете оперировать одновременно двумя противоречащими дефинициями. Яволь ? )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""Я ещё звезду не заработал?
Честно говоря уже хочется.""""""""

Примазаться хочешь? (:=)Е. Смотри, это дело (звёзды) затягивает. Потом ещё пить и драться начнёшь и всё: всё пропало (:=(Е

P.S. Вообще-то, надо создать орден Звездоносцев и чтоб они (Звездоносцы) правом голоса обладали (хотя бы совещательного), а то награждают всяких, и достойных, и не достойных. Тоже мне, взяли моду, некоторые может и не заслуживают. Вот за тебя я проголосую, ты хороший человек (я так думаю (с)). (:=)Е

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Зачем это Шикову побитый осел, весело крутящий мордой?
Помнится, у Бухова был рассказ, где человек случайно выиграл в лотерею корову, а потом долго приставал к окружающим, прося принять ее у него в дар...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Пральна, пральна, сплав монолита и нежной фиалки на залитом снегом болоте - это изумительная походная поэма. Даже сурьезный Шиков супротив не должен быть ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

4.3. Форум "У костра", предназначен для всех обсуждений, не связанных напрямую с туризмом. Данный форум модерируется ПО СМЯГЧЕННОЙ СХЕМЕ .
Здесь запрещены:
4.3.1. Сообщения, содержащие нецензурные слова.
4.3.2. Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии, групп участников, а так же иных лиц, не имеющих регистрации на сервере "Скиталец" или не участвующих в дискуссии.
4.3.3. П. 3.23. настоящих Правил.
4.3.4. Реклама.
4.3.5. Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.
4.3.6. Сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ.

Все остальное (что не запрещено ), здесь разрешено .

Если вы чем-то недовольны из заведенных здесь правил , обращайтесь к модераторам  и администраторам.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""Без гитар, водки, вина, сладких дымков и подобного""""""""""""

Э, да вы похоже не турист. Небось ещё и на плитке готовите или на турбопечке? И не курите? И сублиматы ешьте? Нет, тогда точно не турист. Здесь вы точно дам не найдёте. Потому, как одни умнее вас, другие умнее и круче, третьи ..............., третьим вы совсем не нужны, уж на что Советов - ПЕШЕХОДНИК, а и он перед ними шапку ломает.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Мущщина предлагает дамам составить ему компанию в пешем эротическом путешествии?
Похоже на завуалированный мат...

;-)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++Я незлопамятный, и морду бить сходу не рвусь. Хоть и располагаю 90 кг, заодно занимаясь кое-каким спортом++

Бга..ну что ж Вы так себя любите-то..У мну 106 кг и бывший Мастер Спорта во-щето..;)

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

В общем, ищу заповедник пешеходников ))====

Может я на что сгожусь?

Тогда сюдаприглашаю.
Весело проведём время.

100 за 24
а то я тоже никого не найду.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Водники толерантно и по-европейски относятся к меньшинствам. Насколько я слышал, на ежегодном Скитульце есть официально разрешенный парад пешеходников.======++

НА НИХ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ НИКТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ1

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

====== Я написал вам выдержку из правил, на основании которых просто хочу, чтобы тут не получалась обычная форумная помойка. ======

Еще раз вам объясняю - что здесь специально выделено место для _форумной помойки _. Оно именно так и используется всеми скитальцами испокон века. Каждый, кто хочет, чтоб в беседе не было никаких границ, сносит свою тему сюда или сразу открывает ее здесь .

Обращайтесь в администрацию с просьбой что-либо изменить или открывайте новую тему в другом разделе - туда никто не полезет  со своим, личным , уводящим в сторону и тыды   .



Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Лень, дык это мне УК угрожать стало..Мне ж нана подготовиться..
Тем паче статью за вторжение в частную жизнь еще никто не отменял..(правда, еще никого и не посадили за это..но статья-то есть, а у меня факты..;) )

Любые старые правила когда-то были новыми...;)

Edited by tadeush on 28/06/13 01:08 PM.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

>>> Но мы отклонились от поиска хороших пешеходных форумов ))

"мы"? =))))))))) это вы сидите на попе ровно, а когда я вам дала наводку, выяснилось, что в соцсети вы не ходите и и вообще форумы недолюбливаете (ага, ага!)

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

======Вот я и говорю, что ты женщинам меня рекомндовать не можешь, сам охоч! :)))))))======

Не, народ ,  вы видите ? видите ?
Советов совсем распоясался , на кого бочку  гонит ...



Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Никогда не стремился стать модератором или администратором. В данном случае достаточно правил любого форума и общей этики - не засорять тему. Вы можете складывать мусор в пакетик и уносить с собой. Я пишу только здесь, потому что все другие темы мне неинтересны. Вы манифестировали, что здесь вам неинтересно - пишите тогда там, где интересно, будьте человеком слова.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

+++Упс, я, пожалуй, начну коллекционировать Ваши оскорбления+++

Костя, оно тебе надо? О_о :)

Народная мудрость гласит: не трожь гавно!

Более современный вариант: не кормите тролля!

Так что просто оставь ЭТО в покое - и оно само благополучно засохнет и отвалится :)

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

>> Таки я не понял, то есть рекомендаций не надо?
В ПВД со мной пойдёте?
А то я уже отпуск использовал, и не могу отделаться от ощущений что на дворе осень,
к тому же температура резко упала,по такой погоде приятно по лесам болотам гулять...

Где это у вас температура упала? у нас тут самая жара, просто ужас какой-то... да и скучно со мной в пвд :) я хожу медленно :) медленней меня видела ток одну девушку, и то она была с травмированным коленом))
жду когда ж наконец середина июля наступит, двинемся на севера, там будет прохлаааадно.... (надеюсь)

Edited by alena96 on 28/06/13 09:20 AM.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вот уж не думал, что старых скитальцев можно так легко развести на 190 постов бреда - прочел 1-ю и последнюю страницы - оно вам всем надо? Ладно, пешеход-ловелас и дамы, но остальной-то народ?! Или сам процесс интересен?=====

Сергей!
Ты же не меня имеешь ввиду?
А то Алёнка-Иринка не так поймет. :(
И мне надо будет просить Наташу и Светлану,и других Скиталок форума, чтобы они подтвердили мою благонадёжность.
А то Рязанский авторитет, токмо по туризму, а по женщинам совсем наооборот! :)

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Пардон, вы пишете какую-то подзаборную чепуху. Я так и представил себе, что в походы тут все ходят, чтобы один другому навалять, это апофеоз, взятие вершин. Вы забыли, я ищу не тех, кто падок на быдлоразборки за бутылкой горькой на фоне снежников.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

***  останется деловая часть.

Не надейтесь ;) Если бы Вы прочитали правила форума, но не запостили бы этот топик У Костра... Здесь нет понятия "оффтоп". И кто меня обвинял в мазохизме? ;)))

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Товарищи, господа, дяди, вы можете рекомендовать каждый каждого, да хоть в NP-полной схеме, хоть ежеминутно, с рефрешем регалий. Но зачем это делать в моей теме ? )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

да и скучно со мной в пвд :) я хожу медленно :) медленней меня видела ток одну девушку, и то она была с травмированным коленом))
=====

Ну тогда приглашаю Вас на очередной осенний скитульческий пикник совмещённый с музыкальным салоном.
Он состоится  в первые выходные сентября 7 числа с 16 часов и до вечера в Лосиноостровском парке.
Чуть позже пришлю фотки с подобных мероприятий и как туда добраться.
А в октябре Москит с выездом за горо и ночевой, собирается человек 40-60. Без ходьбы.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Зерновой самогнет хорош.. но раз-два вгодик, зимой, когда организм попросит. С медком, хреном и огурчиком. После особенно длительной тренировки )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

а в лоб? )))
и еще!

Вот я и говорю, что ты  женщинам меня рекомндовать не можешь, сам охоч! :)))))))

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Спасибо ) В стране хватает туристок, которые таскают 20 кг и не ноют ) Некоторые еще и мне фору большую дадут. Так что дело времени )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

кстати, что-то Александрова не видно :)
=====

О да ты здесь всех знаешь!
Тогда мне и не стоило просить уважаемых людей за меня поручаться. :)
Фыва чего то слова доброго не сказал даже! :)

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

===я вам не подхожу )===

:))) да у вас сегодня день открытий !
поздравляю :)))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Спасибо. И вам, и вам ) А вы заметили оба, когда начинается нормальное общение ? Когда вы просто стали общаться по делу, а не ринулись обвинять меня на первых строках в утапливании форума или троллизме... Я незлопамятный, и морду бить сходу не рвусь. Хоть и располагаю 90 кг, заодно занимаясь кое-каким спортом. И навыками борьбы в сети. Не имеет значения, если думать о принципе возвращения содеянного )) Эта тема исчерпана. Объявление в силе. Всем удачи )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

====Мдя. Вы еще и воспринимаете все буквально ... вам как бы намекают, как я понимаю, что с женщинами могут возникнуть более серьезные проблемы , чем с мужчинами , и то, что вы считаете обратное ( что женщину проще сделать ведомой) , говорит только о вашем малом опыте походов сборной по интернету командой и , тем более, руководства такими командами .

А ваше объявление просто прямо-таки кричит об этом : я не умею наладить микроклимат в коллективе ,не терпим к чужим привычками и увлечениям , у меня нет опыта руководства незнакомыми людьми , но я желаю, чтоб мне подчинялись , выполняли все мои требования и не мешали мне отдыхать , как я хочу. Я не разбираюсь в людях, поэтому считаю, что руководить _любой_ женщиной будет проще , чем _любым_ мужчиной . Взамен не предлагаю ничего , сам факт путешествия со мной- награда за ущемление собственных интересов. Более , того , я настолько не далек и прямолинеен , что вы вывалил это все в объяву, вместо того, чтоб втихаря выбрать подходящую спутницу из кандидатов разного пола. =====

это нечестно !!  на самом деле это мои мысли точь-в точь по пунктам, а их опять написала ты! ...
:(


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Гы... Я себе это хорошо представил - Юра Редрик со своим "спортом", Костя Тадеуш со своим, а Експлорер  со своим... В качестве независимого рефери явно понадобится Максим Гелич со своими... килограммами)))
Ясно, что я оперирую только питерским ограниченным контингентом...
О...Забылся.. У вас же на питерщине  сейчас и Костик Вольф обитает.... Хуенький такой, жилистый..Килограмм 70 , не более)))))
Они с Ольгой Корсаковой у Редрика на подпевках будут)))




Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Добавить публикацию