Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

=======Зачем мне перелопачивать весь форум в поисках содержимого вашего рюкзака и выяснения того=====

Разумеется, незачем. Правильной тактикой будет дать мало вменяемое объявление и после того, как на него никто не отреагирует  , объявить форум отстойником . Даже не поинтересовавшись , соответствуют ли выдвинутые вами требования реально существующим  требованиям в среде  ходящих с незнакомыми людьми туристов .

Я даже думаю, такую тактику надо взять на вооружение и мне . Буду приходить в гости ,  спрашивать хозяев : " Вы , случайно , не знаете хозяев ,  которые вкусно готовят ? Имеет ли мне смысл пожрать у вас ? У вас , я смотрю , все то, что я не люблю   "

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++кто первый сорвался - тот и побит.++

Не, ну супер)) Как только  к Вам оперируют теми же методами. что и вы -Вам сразу же становится неприятно..Вопрос.Почему другим должно быть приятно от Ваших методов?..Хотя, это риторический вопрос. Не напрягайте извилину.

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Да, тёзка, с твоими рекомендациями....
Ладно, колюсь, был в командировке на неделе в Киеве,
привез три бутылочки киндзмараули.
Тебе красное вино уже можно?
Так подходи на музыкальный салон.

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Потому что вы общались с людьми, а не с ботами. Там много и тех, и других )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Уж отбрили - так отбрили ;) Прям чюйство неполноценности возникло за своё поведение ;))) Кстати, правильно написали: "какое подал - такое подал". Тока ведь каков вопрос - таков и ответ ;))) И Скиталец тут совершенно не при чём. Именно эту мысль тут пытаются до Вас довести. Но Вы, безусловно, лучший...

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

интересно, зачем бы _вменяемым_  воспринимать ваше "какое дал- такое и дал" серьезно :)))


*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

корона может свалиться.
======
У меня каска, и всегда  застёгнута. :)

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Какое дал - такое и дал. Это моя забота и мои действия ) Те, кто воспримет серьезно, не будут разводить тут кашу на бензине, просто напишут лично.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

.====== С вменяемыми людьми, имеющими развитый кругозор и образование, чтобы было о чем перебрасываться мыслями. ======

Здесь таких точно нет . Так что адназначно объява не по адресу.

Здесь  все плохо вменяемые, с узким/сильно зауженным кругозором, у всех очень плохо с образованием , и тем более с мыслями . Перебрасываться ими не получится ввиду отсутствия оных  у скитальцев.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...

Edited by choocha on 26/06/13 05:13 PM.

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Ну да, походя обос...ть ресурс, только потому, что никто не реагирует на не слишком умное объявление - это, конечно, обычная практика новичков ;) Думаю, Скиталец без Вашего присутствия мало что потеряет...


Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

++И уменя вопрос, почему на меня не налетают? ++

Таак начнем..Ты пошто на полярный урал в соло сапоги не взял?

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я же сказал, что это неважно. Будь вы хоть 200 кг, на агрессию рано или поздно пойдет такой же ответ, теми же 200. А в виртуальности ваши 106 тем более не имеют смысла, кто первый сорвался - тот и побит. Юпитер и сердитость. Второй звонок на исчерпание моей темы.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Настоящее вино - это вино-сырец, которое можно добыть в винсовхозах, винзаводах. До того, как оно разбавляется.  Либо изготовленное самим. Любое бутылочное вино с линии по определению проигрывает. Да, букет с бутылки может быть более тонкий. Но настоящее вино будет намного полезнее. Польза известная, тут писать не буду. Если пить не более 4-5 литров в год. При большем объеме польза уже под большим вопросом, поэтому я делаю всего лишь несколько бутылок, для небольшого круга людей.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А кто здесь алкоголики ? Просветите, чтобы я не отвечал )) Хотя догадываюсь )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Все ссылки на правила и "людские кодексы чегото" действительно были бы уместны в других разделах.
Открыли бы тему в "Общем форуме", никто бы Вас не подкалывал. :)
"У костра" немного попаясничать позволительно.
Уж если кто попадается с "жесткими" принципами, то потроллить сам бог велел :))))
Тем паче Вы сами много отвечаете "не по делу" а ради "последнего слова", значит попались на крючок!!!

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Проверка.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я и вам напомню, что тема была о пешеходных форумах, а не пешеходниках, кидающих трехкопеечные понты со старта и способствующих засорению. Если такие пешеходники жаждут ПВД или возвестить о себе иным образом, то они могут это делать, создав свою тему и там повышать свой уровень троллеридазы в крови. Не так ли ?

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Поезда идут каждый день или часто, причина ведь не в этом ? ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Ничего не заинтересовало - не пишите. Спросите об этом в ЛС===

Explorer! Мы же у костра.
Комментарии Алёны-Ирины мне понравились.
Даже виртуальное общение дает представление о реальном человеке.
Здравая девушка, сразу видно.
Среди новеньких такие тоже часто бывают.
С ней и хочется у костра поболтать, а можно и в ПВД сходить.
Меня могут рекомендовать и Трусков и Светлана и даже Царица муравейника!

Пешеходник.
Прямо семь, в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Мне не нужно искать. Для того, о чем мы ведем речь, есть "по регистрации", есть "по признанию". Вам подходит второе. И вообще, баном это не решить...  что-то в реальной жизни надо перестраивать. Но мы отклонились от поиска хороших пешеходных форумов ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Я вам отвечу. Хорошо знаю, что такое женщины. Особенно те, которые похожи на обычных домохозяек, по каким-то причинам вдруг оказавшиеся в лесу с рюкзаком. И такие действительно мне не напишут, чему я буду только рад. У меня складывается впечатление, что я уже нахожусь на сайте знакомств, а не на форуме туристов, благодаря вашей активности. Я видел других женщин, действительно туристок. Они не мямлят, не строят из себя капризных девиц уже в переписке, не говоря о походе. И не ищут самцов таких вот образом. Вся задача состоит в том, чтобы найти такую (таких), под определенную кампанию. В идеале - под много кампаний. И тогда уж мы договоримся, без пространных и пустых бесед. Пишите про клейковину дальше, я вам не подхожу )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Тогда смотрите мое сообщение повыше, о правилах. Вроде никто не запрещает вам создавать свою тему просто для общения, байты нынче научились выращивать крупными урожаями.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Правильной тактикой будет вот что.
1. Прекратить приписывать мне то, что я не говорил, и пытаться учить уму-разуму "на правах старожилки". Я сам старожил на форумах, других. Никакой связи между форумной старожилостью и правом учить жизни нет )  Помните это, когда общаетесь с незнакомыми людьми в интернете.
2. Прочитать еще раз мое предложение. В случае заинтересованности перейти в ЛС, выясняя детали и подробности. При отсутствии таковой не плодить бессмысленные словесные пикирования.
3. В случае заинтересованности в простом общении -  обсудить любые темы, в рамках правил форума и кодекса воспитанных людей.


Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Ну да, я про водников. Почему спрашиваю - написал в поиск попутчиков. Вижу, что просмотров мало, на уровне мелкого форума. И на основной ветке 95% сплавов. Вот и думаю, есть ли смысл тут обитать, с виду на форуме 95% водников.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я останусь пешеходником )  Нет смысла спорить что лучше, каждому свое. Мне намного интереснее дойти и постоять посередине большого плато среди гор, в полной отрешенности. Куда не доплывут водники. Это насчет бессмысленности.  А еще есть ощущение, что водник - это аналогия с горными и беговыми лыжами. Все меньше хотят напрягаться. Куда проще скатиться с горушки (сплавиться), чем катить самому в гору. В общем, ищу заповедник пешеходников ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Отпуск я выписываю себе сам, когда хочу и сколько, не спрашивая разрешения модераторов

Отлично. Уверен, все рады за вас. Осталось немного: научиться выписывать самому себе ведомых женщин "когда хочу и сколько, не спрашивая разрешения" :)

Я дал почитать ветку всем своим

В число "своих" жена входит? Кроме шуток интересно. Вас уже спрашивали, как она относится к тому, что муж планирует пойти в поход обязательно в формате 2М+2Ж (и только так: "незнакомых мужиков не берем"), причем 2Ж ищутся по тырнету (читай - незнакомые и вообще хрен поймешь кто это будет).


 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

>> если я что ищу и объект поиска есть, то найдется. Без соцсетей. Вы же нашлись ))

о как 0_о эт вы ошиблись)

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"""""""""Ладно, колюсь, был в командировке на неделе в Киеве,
привез три бутылочки киндзмараули. """"""""""

Ладно, колюсь. тут сестра-муж сестры-племянники были на в Полтаве и Одессе. привезли Пиросмани, Мукузани, Саперави, ещё Саперави пр-ва Белгород-Днестровского и Горилку.

"""""""Тебе красное вино уже можно? """"""""

Можно (:=)Е, сегодня решили, что резать не будут и даже разрешили пить (но понемногу). А ещё я прошёл сегодня ОДИН километр и на радостях дёрнул 75 гр. Саперави, ещё 75 гр. искрится в бокале, сейчас буду смотреть художественный фильм и допью.

""""""""Так подходи на музыкальный салон."""""""""

Нет, я пока - пас. не всё сразу, вот к осени расхожусь (тьфу, тьфу, тьфу), тогда бойтесь меня (:=)Е Если сложиться, то я летом даже махну на машинке ................................, нет, боюсь сглазить (:=(Е

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А вы не хотите уже сбавить обороты, на холостом ходу они вредны ) Я что, сказал про какие-то выходы с какими-то группами ? Или 2А - это уже матерый альпинизм ?  Мне это пригодится для нашей же компании. Насколько я надежен, вы судить по одной теме никак не можете, и ваш ответ невпопад. Чего проще - просто не отвечать. Если уж вы хотите писать в этой теме - пишите тем, кто вам кажется надежным.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Что вы мне тычете свой GWS и бросаетесь словами ? Я вино в своей время пил у знакомых З. Соткилавы, а до того, как начал делать свое, мне всегда присылали что-нибудь из Франции. Вы мне будете рассказывать про вина ? Я же сказал - есть другие темы, там и красуйтесь ) Привыкли тут снисходя смотреть на всех ? Со мной не получится. Я здесь задал конкретный вопрос и получил ожидаемый вал от настоящих троллей. Без троллей это выглядит так: кто хочет, отвечает по поводу форумов пешеходников, либо пишет ЛС в случае заинтересованности моим предложением, либо ведет со мной нормальную, доброжелательную беседу. Все.  

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Добавить публикацию