Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
RSS
Хороший форум пешеходников, кто знает ?
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вот хоть вопрос один по делу. Супруга относится с пониманием, но скрипя зубами ) Она знает, что я надежен в этом плане, как монолит. И знает, что мне нужны периодически эмоции походов, как воздух. Она сама под настроение может пройтись, но такие настроения у нее реже. Поэтому никаких скандалов и клеток )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А то Рязанский авторитет, токмо по туризму, а по женщинам совсем наооборот! :)
=====а в лоб?   )))
и еще!

Благонадежность  - это положительное качество   или отрицательное?
Вопрос спорный...
"Держи  карму   шире"   ®

Edited by NikRjazansky on 28/06/13 07:10 PM.

 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

На языке "турья" - смотрите шырше и да пребудет с вами 18 кг ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Падение уровня и/или качества синовиальной  жидкости из-за длительной непрерывной нагрузки. В результате возможно резкое усиление изнашивания суставных сочленений. С необратимыми последствиями без врачебного вмешательства. Все индивидуально. Вы можете ходить в 56 по 100, не задумываясь - ваше счастье.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А я отметил еще людской кодекс )) Противоречия в упор не вижу )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

С вашей субъективной точки зрения масштаб моих требований зависит от обскурантности вашего же ко мне отношения )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Мне на данный момент не нужно ничего извлекать, даже корни. Если я что-то не знаю - спрошу. Меня интересует то, что указано в объявлении. Причины описаны. Дополнительно - жена тоже ходит со мной в походы, но не может это делать в любой момент, только в ее отпуск. И у нее хуже физическая подготовка. Группу соплеменников собрать не проще. Один я не хожу в места, где еще не был. Все конкретнее некуда и не требует длинных вокруг и около. Что еще мы не обсудили ?

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Когда все любители отписаться просто так в любой теме иссякнут, останется деловая часть. Ее размер и будет определять серьезное ядро форума.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Так он все бормочет "турист.. не турист, турист... не турист... в морду наскочет... иль слабый солист" ))  

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Успехов вам в вашем непростом деле .!)

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я не состою в соцгруппах, и вообще любые форумы недолюбливаю. Написал, как один из возможных путей. Рассыпаться мелким бесом не намерен, пишу как есть.  Даже с большим запасом в минус, в реальности я совсем не такой дубовый ) Но родственная натура увидит и поймет )  Поднять объявление можно, но так получилось, что оно поднялось тут. Благодаря вам же, милые девушки )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

*** Вообще-то, надо создать орден Звездоносцев и чтоб они (Звездоносцы) правом голоса обладали

Видишь ли, Саша, трижды орденоносцам не только не дают права голоса, но и лишают возможности общения на этой полянке. Для начала на месяц. Так что по-аккуратнее.

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

======и да пребудет с вами 18 кг ))=====

Ну и пожелание .... Нафига мне лишний вес таскать   о__О ?

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Я не имею отношения к армии. И в жизни совсем не похож на сухую косточку. Просто не люблю флудерастии, а логика в действиях никому не помешает, особенно в туризме. Судя по всему, ответ на мой первоначальный вопрос будет отрицательным. А это единственное, что мне хотелось узнать или обсудить в этой теме.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Не скромничайте. Подходит.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Вы вообще ни с какой женщиной не пойдете , кроме как с отчаявшейся или обманутой.
Но и таким будет противно.

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

""""""""""""Даже если кому-то это покажется трусостью, мне мало дела""""""""""""

Ну так бы сразу и говорили. Ежели с двумя мужиками (приглашёнными) конфликт, то могут и навалять. А ежели с двумя дамами, то: Ещё посмотрим чья возьмёт. А действительно, никакая не трусость - здоровый расчёт. (:=)Е.

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Ведомая она будет только в ситуации, когда двуглавость и конфликт мнений может быть опасен. Во всех остальных случаях я с удовольствием выслушаю предложения, советы, соображения, мысли, мечты и так далее.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Думаю, что вам лучше не вываливать сразу ваши фантазии в открытый доступ ) А то уже от Пушкина быстро переходите к Шарикову ) Я всего лишь поинтересовался, что на наших просторах есть для пешеходников. А если этот ресурс и станет хуже, то совершенно точно - не по моей вине ) Уже успел бегло ознакомиться с баталиями.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Слезть с буриданова осла! )) Отдайте его Шикову, он ему нужен, чтобы довез до дому, будучи побитым, весело мордой крутя ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Открыл бы, если бы знал, какую тут свалку устроят местные "сенсеи". Серьезные люди своего дела не будут кидаться на любого новичка, чтобы просто потрендеть да побахвалиться, это выглядит смешно )  

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Видимо, уже нет смысла открывать в другом разделе. Количество просмотров большое, а ответов, кроме отрицательного, на вопрос нет. Если в этом разделе можно изгаляться и мусорить в любой теме, не делая того же в других разделах, то здесь или все тролли, или все примерные зайчики. Не так ли ? Но это не дело, когда даже в таком разделе на обычный и ясный вопрос набегают постоянные заседальцы и начинают свою унылую нудоту. И я почему-то должен еще и просить их не заваливать тему лексическими выделениями.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

"...перебрасываться мыслями..."-материализация духов?..раздача слонов?..
"...Я не люблю безалаберности, разухабистости, пренебрежения к безопасности..."-может на армейских форумах вернее будет? Не забудьте указать звание! Во избежание...недочинонепочитания...
Фсе, пошел в наряд сам...


Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

возможно что отчасти Вы и правы.. тут на скитальце весьма разнородное и сложное общество..
но не думаю что под него надо специально  "встраиваться" как и наоборот.. - форум это прежде всего площадка для общения.. а для откровенно невменяемых есть модераторы..
и из посетителей всегда можно выбрать тех кто интересен Вам и кому интересны Вы..
как и везде - здесь есть и негатив.. есть и позитив.. на чём именно заострятся зависит от Вас - помните эту побасёнку про лужок, цветы, коровки, пчелу и муху ? :)
я априори уважаю личный выбор любого человека,  но если Вы ( мне так показалось) выше всех этих  дрязг - и Вам, как джентльмену, неприятно общество - то можно было просто уйти тихо "по-английски".. сделать перерыв.. подумать.. (думать же это хорошо?:)).. а не усиливать своим прощальным спичем "тёмную сторону силы" - " и без того бушующую на этом форуме" :)


__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей предает" (с) Э.Фром
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Может я дрянь, а вы уважительно: "дорогой", "товарищ", блин, прям смутили меня. Эти ваши женские штучки: вежливость, мерси, мон шер ами, до добра не доведут. Ну вот, что мне теперь делать, Извиняться перед вами? Охо-хо (:=(Е. Извините пожалуйста. (:=(Е

 
Re: "Пани, дайте  мне первый класс"

Зачем мне перелопачивать весь форум в поисках содержимого вашего рюкзака и выяснения того, легкоход вы или нет ? И выяснять, кто вы есть. Я же не даю вам ссылку на свой сайт с возгласами "вот он я, смотрите, не обознайтесь" ) Мой ответ уже дан. У  меня нет никаких причин добавлять что-то к вам, если вы считаете свой набор необходимым и достаточным. Вещи, которые важны для меня-группы (обычно это подобранная аптечка, GPS, горелка) я всегда беру сам.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Мне ваш метод с ПВД не подходит. Люди бывают разные, одни быстро адаптируются и сходятся, другие - нет. Наша компания относится ко второй группе, мы знакомы с юношества, притерлись и ходим своим узким кругом. Но есть обычная проблема - не все могут собраться в одно место в один час. Поэтому и остается тот вариант, который я изложил в поиске. Вариант с обоими полами с большой вероятностью приведет к конфликтам. Я не люблю безалаберности, разухабистости, пренебрежения к безопасности, что в нашей стране очень культивировано, следую своим четким установкам. Женщину куда легче сделать ведомой, чем незнакомых мужиков. Не найдется - одному идти не более опасно, чем с неизвестными.  Может быть, объявление составлено не лучшим образом, но количество просмотров явно маловато для крупного форума.

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

А дата явилась сама по себе и ни с чем не связана )

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

>> А дата явилась сама по себе и ни с чем не связана )
почему ж не связана))) я ж писала - едем на севера в эту дату)))))))) поезд туту и все такое прочее)))))))

 
Re: Хороший форум пешеходников, кто знает ?

Это совсем другие истории, они в прошлом ) Если по аналогии, то вы идете по лесу и видите, как группа дуриков палит костер у сухостоя с шашлычками и винцом. Делаете им замечание, после чего они дружно оскаливаются. В реальной жизни что вы сделаете ? Вы, как МС, берете одного-двух и закатываете носом в суглинок. Другие разбегаются. В интернете так же )  Стычек миллионы, поэтому лучшее решение - выбросить интернет в помойку. Но сейчас это сложно, чуть что, люди хватаются за поиск. Те же туристы ) Ищут карты, треки, описания, а кто -  и спутниц для походов ))

Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Сообщения от 04/04/06 03:31 PM и старше - не мои. Баг форума.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Добавить публикацию