Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
RSS
Анекдоты
 
Re: Анекдоты

Женщина подруге-Я никогда не понимала выражения "напиться вдрызг", пока не увидела утром под окнами автомобиль мужа...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

Домашний костюм "от Пономарева" в работе? ;-)

 
Re: Анекдоты



 
Re: Анекдоты



 
Re: Анекдоты

тоже некоторым образом юмор:
http://esquire.ru/problems

__________

"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты



__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

======= смысли у вас извращённые =====

может быть  и извращённые однако и никем не отрицаемые..

Вы, Шиков, зайдя в тему -  бы лучше  рассказали бы нам пару-тройку анекдотов
нежели извращённо желать людям танцевать с цветами на голове..



__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

немного чернухи:

"..Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно.
Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчастному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna..."

__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

Русские туристы избили медведя.  
Ссылка тут

В ответ на:


Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.
По сообщению работника Татранского национального парка:
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».
Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.
«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».
В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.
После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.
Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного.




__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

"""""""""""в смысле - "сдохни,зараза!" ?
а вот не дождётесь, Александр Юрьевич! :) """"""""""

Какие-то смысли у вас извращённые, где вы их только находите.

 
Re: Анекдоты


увеличено


__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

"--------------
- Ты уже придумал, как будешь делать предложение?
- Я считаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное.
- О! Предварительно покажи ей фильм "Бангкок "Хилтон", чтобы она запомнила, что в Таиланде за хранения наркотиков смертная казнь. Потом купи путёвку в Таиланд, собери мешок травы, положи его под её кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 200 бат. Они её повяжут в гостинице, затем притащат в отделение, будут битый час светить 100-ваттной лампой в глаза и что-то при этом лопотать по-ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу. А на бумаге будет: "Люся, я тебя люблю, выходи за меня замуж!".
И тут появляешься ты, весь в белом, с цветами...
----------"

__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

======= тема себя похоронила =====

количество шуток в нашей вселенной увы не увеличивается поскольку энтропия растёт..
но этим процессам эффективно противодействуют склероз поэтому  надо просто подождать


__________
"В жизни нет иного смысла, кроме того, который человек сам ей придает" (с) Э.Фромм
 
Re: Анекдоты

Ну вот ещё баян, Он даже здесь был, правда не в анекдотах, а в другой теме



именно здесь.. :((
Когда два поста повторяют написанное два года тому, тема себя похоронила?? :))



_________________Лучше летом у костра, чем зимой на солнышке
 
Re: Анекдоты



 
Re: Анекдоты

...Это он (который прыгает) магазин правой ногой выбивает (там такой рычажок позади магазина), а затем левой ногой передёргивает затвор и патрон из патронника удаляет?

Совершенно верно. На раздолбанных автоматах (магазинах) можно конечно по защелке, удерживающей магазин не бить, а хорошо пнуть сам магазин - вылетит. :)
Само действо конечно для обезоруживания конвоирующего не подойдет, это скорее так, развлекуха. :) Ну, если конечно тебя не охраняет какой-нибудь обдолбанный в мультфильмы аллах-акбар.

Но это еще ладно. Настоящие джедаи вот чо делают:



Это он там пистолет кстати еще успевает отобрать у падающего :)

 
Re: Анекдоты

Из подворотни несло запахом сортира, что явно указывало, что никакого сортира там нет...

-..В молодости у нее было гладкое лицо и мятая юбка...Теперь все наоборот...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Анекдоты

Скоро лето, а мне и раздеться не во что.

Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой «Род занятий" и, в конце концов, пишет: «Родов не было. Занятия были"



Две подруги в баре, бухают. И тут одна говорит другой:

- Посмотри слева на тех двух старых б#ядей. Такими мы будем через 10 лет...

- Это же зеркало, дура,!!!



Жена с помощью Гугла нашла заначку мужа.



Самая большая ошибка 20 века: Титаник утонул вместо Авроры.



Грешившие россияне после смерти попадут снова в Россию.



Бедность не лечится. Доказано бесплатной медициной



Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.



Останавливает гаишник машину, а за рулем — собака. На заднем сиднье сидит мужик.

Гаишник:

— Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил?

— А я здесь при чем!? Я проголосовал, она остановилась...



Кровать — это не существительное, а местоимение.



Термин  американцы посчитали неполиткорректным и предложили заменить на  



Иди, приляг - желательно на рельсы.



Товарищи, имейте же совесть! - А мы что, по-твоему, с ней делаем?



Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска



- ГДЕ БЫЛ???.... -ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!! - А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ? -ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!



Никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск.



Украинский сыр объявлен в России персоной нон жрата.



Курице пришла повестка в суп.



Была на седьмом месяце от счастья.



Интим не предлагать! Но и не терять надежды



Русский язык - предмет сложный. Правописание частиц - отдельная тема, которую многие просто задвинули. Поэтому кто-то пишет "Всё что ни делается - к лучшему", а кто-то "Всё что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие правы.



Выпускные 11 класса. - Вам предлагаются следующие темы сочинений на выбор: "Образ матери в sms-сообщениях"...


Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет.



Если на празднование 25-летия окончания школы вы решили собрать одноклассников, вам нет необходимости разыскивать их всех. Найдите одного - последнего двоечника и хулигана, а он по своим депутатским каналам найдет всех остальных.



Хорошо моряку - его в порту ждет девушка.

Хорошо пилоту - его на аэродроме ждет девушка.

Хорошо машинисту - его на вокзале ждет девушка.

И только девушке плохо - то в порт, то на аэродром, то на вокзал...



С вас штраф 200 рублей за оскорбление сотрудника полиции!!!

- Возьми тысячу и слушай дальше...



— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.

— Забыла где кухня?..



Уважаемые жильцы. Завтра с 8.00 до 20.00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите



Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками.



Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку: 92,34 х 61,71 х 93,45.



Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.




 
Re: Анекдоты

Может боян конечно, но

По данным Европейских информагентств Челябинское   небесное тело, исходя и опубликованных видеозаписей  русских, правильно следует именовать Них.... се!!!!

 
Re: Анекдоты

Лебединое озеро. Лебеди в камуфляже.

 
Re: Анекдоты

На носочки он встает потому, что знает, что сейчас получит удар по ногам. А конкретно по голени или коленям. Это довольно болезненно. Поскольку выступление скорее всего показательное, то делает он это для смягчения удара - ноги не казенные все же. Но я ничуть не сомневаюсь, что если бы он стоял на полной ступне и не ожидал удара, он все равно бы упал, (даже особой точности удара здесь не надо), так как "нижний" помимо того, что бьет его по ногам, тянет за руку на себя с одновременным выворачиванием кисти наружу, для того, чтобы пистолет отобрать и палец сломать, который возможно на спусковом крючке.

...А чего так на милитари пробило Вас?
Ды так... иногда увлекаюсь... немножко... :)

Ну вот не милитари - о эффективном использовании своей бороды нашим многочисленным дядькам-туристам на заметку ;)



 
Re: Анекдоты

Началось всё с письма, опубликованного на форуме whbt.ru (ремонт бытовой техники):

«Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»

Комменты:
***
Лидия1948, Здравствуйте!
Как ведущий специалист заявляю Вам, что Вы полностью правы.
Обратитесь в ближайший сервисный центр и Вам просверлят недостающие дырки. По желанию, Вы можете попросить сделать дополнительные дырки. Например, если удвоить количество дырок, то и качество стирки вдвое улучшится!!
***
Лидия, для улучшения качества стрики рекомендую помимо стирального порошка добавлять 40-55 миллилитров святой воды.
P.S. Кстати, в этом случае сокращается цикл стирки на ~12%
***
Тут специалисты советуют купить дырки для барабанов и поставить. С диаметром все понятно, а какого веса брать дырки? Вопрос важный, если с весом ошибиться может разбалансироваться барабан и машинка начнет сильно трястись на отжиме.
***
Наш СЦ пошел дальше, мы заменили дырки на технологические отверстия, качество стирки увеличилось в 3 раза!!! Лидия обращайтесь к нам, мы заменим все ваши дырки на технологические отверстия! эта инновация позволит вам ощущить разницу между стиркой в барабане с обычными дырками и в барабане с технологическими oтверстиями!!! спешите, перед НГ такая очередь.
***
Рекомендую быть осторожнее с самостоятельным и не рассчитанным увеличением числа отверстий в барабане! При определенном количестве отверстий может наступить эффект центрифуги для обогащения урана. В этом случае бельё с атомной массой 235 приобретает массу 238 и может использоваться в оружейных целях.
***
К дыркам нужно относиться очень серьёзно, т.к. не контролируемое число таковых, в режиме отжима, может спровоцировать так сказать, появление одной большой "ЧЁРНОЙ ДЫРЫ" , которая в свою очередь может засосать бельё в неизвестное измерение.
***
А мне один хороший знакомый инженер дал строительный перфоратор и посоветовал насверлить дополнительных дырок в голове, после того как я задал ему вопрос относительно дырок в барабане, и что вы думаете?
- улучшилось не только качество стирки, но также мне стало легче дышать и я не теряю свои карандаши (я свободный художник) и многое другое, не скрою есть и минусы - стало как то холоднее и трудно есть суп, но это мелочи в сравнении с чистотой моего белья (я больше не кипячу) чего и вам Лида желаю!
***
А количество гофр на сливном шланге посчитали? Мож и там косяк?
***
мой супруг посчитал дырки в нашей машинке и у соседки тоже а когда выходил от неё встретился с её мужем...а дальше как в анекдоте...что делал у моей??--дырки считал!! -ну и как?? - у моей меньше!!! оба в травмпункте теперь!!!!!!!

Оригинал ...67 страниц
http://www.whbt.ru/forum/viewtopic.php?t=2238&postdays=0&postorder=asc&start=0

Андрей
Дубовский
Андрей Дубовский
 
Re: Анекдоты

Не, не напрягаюсь я. Просто поржал от души.

 
Re: Анекдоты

Клоуны,блин.

 
Re: Анекдоты

""""""""> 40. Если хочешь быть правильно понятым, never use foreign language.
мне одному кажется, что тут пропущен артикль? ;-) """""""""

Да, сейчас посмотрел и точно, между  use и foreign должен быть артикль а. Итого получается never use a foreign language. Эхе-хе, бывает: A fly in the ointment.





 
Re: Анекдоты



 
Re: Анекдоты



Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
 
Re: Анекдоты

++ко мне явились молодожёны (так они представились) с картриджем HP-12 (от лазерного принтера), сказали: Не работает (:=(, так они тонер ВНУТРЬ фотобарабана засыпали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С дуру (из жадности, взял вдвое) починил, картридж заработал. Так они сказали, что в интернете нашли такую инструкцию по заправке, видать народ "развлекается" подобными штучками.++

Гы..2000 или 2001 год..какой-то чат. Дуркуем. Вдруг какая-то цыпа. Вопрос в тему дуркования - как разместить фото в инете. Я - в тему веселюсь.Мол нана фото обязательно 10Х12 и прислонить к экрану монитора. Дальше все будет автоматически. Поррали и разошлись. Цимес в том, что через пару дней мне ЛС от сей цыпы. Типа -не получается...

Любые старые правила когда-то были новыми...;)
Любые старые правила когда-то были новыми...;)
 
Re: Анекдоты

Во! А я со встречным вопросом тогда .... подумал написать и не стал сначала.....

А чего так на милитари пробило Вас?

 
Re: Анекдоты

Телекинез ))))

Андрей Дубовский
Андрей Дубовский
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
Добавить публикацию