Страницы: 1
RSS
Это правда?
 
В общем.. вот: http://antivakcina.org/privivka-ot-raka-a-mozhet-ot-beremennosti/
Можно конечно бесконечно спорить.. но вот Онищенко даже говорит.
А Малышева тем временем отрабатывает свои дивиденты перед хозяевами.. скармливая народ лапшой.

Может показаться странным, какое мне дело до этого? Но у меня взрослая дочь и внучка. Думаю.. вы поняли.


 
Re: Это правда?

"...Может показаться странным, какое мне дело до этого? Но у меня взрослая дочь и внучка. Думаю.. вы поняли...."

Дык, по стилистике ответивших все понятно: "...сионизм не дремлет...",  "...где ты, Сталин...", "...правители народ травят..."; "...а еще пальмовое масло..." и.т.д

Олигофрены пишут олигофренам.

Ну, а по сути - а таки кто может против воли заставить прививаться?

У меня старшая дочь живет в Швейцарии. И прививается и пальмовое масло кушает. Порадовала меня двумя внучками.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Это правда?

всё отлично понимают что в данном случае дело НЕ в обсуждении медицинских аспектов.
А любое серьёзное и нормальное обсуждение данного вопроса - без экивоков и эзоповского языка - обязательно приведёт тему к обсуждению власти и другим политическим вопросам
и поскольку папиломы, бородавки и политика не имеют прямого отношения к туризму - то местное начальство - в соответствии с правилом - "о запрете говорить всякое ненужное" - прихлопнет тему не дав ей развиться..
всё ИМХО
с уважением - J.

 
Re: Это правда?

В ответ на:

сейчас полно альтернативных источников информации.



Угу. Есть такая мантра - "интернет не зомбоящик". :)
И вот кстати. Если придут сюда врачи и что-то по этому поводу скажут, вы им поверите?

Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
Создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.
 
Re: Это правда?

Я нашим СМИ в основном доверяю, но иногда хочется к телевизору санитаров вызвать.
----------------------------------------------------------------
Кроме телевизора... сейчас полно альтернативных источников информации.
Но преимущество телевизора.. когда видишь что говорит с экрана тот или иной авторитет от медицины и науки... есть реальное доказательство - это его слова не фейк.


 
Re: Это правда?

обязательно приведёт тему к обсуждению власти и другим политическим вопросам....   .........."о запрете говорить всякое ненужное" - прихлопнет тему не дав ей развиться..
-------------------------------------------------------
Зачем сразу прихлопывать?  Послушаем, что скажут медики. А тему.. и в самом деле - лучше пожалуй к костру.
Можно и без политики, о вреде и пользе данного препарата. Или мы не имеем право знать правду?

 
Re: Это правда?

Ну, а по сути - а таки кто может против воли заставить прививаться?
------------------------------------------------------------
Никто. Вот для этого и надо знать - соглашаться или нет. Чтож тут непонятного?. Хотя на некоторых предприятиях.. навязывают - не привьёшься - уволят.


У меня старшая дочь живет в Швейцарии. И прививается и пальмовое масло кушает. Порадовала меня двумя внучками.
--------------------------------------------
Не все прививки одинаково вредны. Они там... чем попало себя не колют. А из нас сделали испытательный полигон (не мои слова).

 
Re: Это правда?

"... А из нас сделали испытательный полигон (не мои слова)..."

Я нашим СМИ в основном доверяю, но иногда хочется к телевизору санитаров вызвать.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Это правда?

И вот кстати. Если придут сюда врачи и что-то по этому поводу скажут, вы им поверите?
-------------------------------------------------------------
Ну всегда интересно узнать мнение профессионала своего дела. Тем более такого.. которого ты знаешь. хоть и виртуально.
В целом конечно.. надо собирать штудировать всю доступную информацию. Истина.. где-то посередине.

 
Re: Это правда?

=== Послушаем, что скажут медики. ===
Слишком специфическая область медицины.
местные медики - прекрасные специалисты но не в этом вопросе - увы..
А тут услышать ответ именно от тех кто знает - очень маловероятно..
тем более поверить этому ответу

=== Можно и без политики, о вреде и пользе данного препарата. Или мы не имеем право знать правду? ===
в стране в которой до сих пор не отменно крепостное право заявлять - "имеем право" -  а с чего это вы взяли что даже публично озвучить этот тезис простому гражданину  в РФ - это уже НЕ экстремизм ?

да и права "качать" и при этом - без политики .. это всё равно что "безалкогольная водка" -  бессмысленное словосочетание..

так что или обсуждать - с политикой - "по чесноку".. или смысла нет..


 
Re: Это правда?

Антипрививочников, гомеопатов, ВИЧ-диссидентов, Малышеву и прочий сброд лучше обсуждать у костра.

* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
* *
Обязуюсь писать неразборчиво, дабы больной не мог употребить мою писанину себе во зло
 
Re: Это правда?

На "ганзе" в разделе "медицина" несколько раз поднимался этот вопрос. Можно поиском найти.
Читать ответы их модератора раздела под ником "Gladiator"
Или попробовать задать вопрос на этом форуме

 
Re: Это правда?

как посмотришь на лица участников передачи "жить здорово" так и сразу и понимаешь что ТАК жить не хочется

а где колбаса?!!
а где колбаса?!!
Страницы: 1
Добавить публикацию