Страницы: 1
RSS
флис
 
Баск FAST MJ  
Теплая мужская куртка свободного покроя из ткани Polartec® 200 для спорта и активного отдыха.

вот купил одел,чтоб проверить тепло не тепло как быстро жарко станет 30 мин прошло мягенько и всё не жарко  так  и должно или ....?

 
Re: флис

дохлый ассортимент
sasta я это рассматриваю

 
Re: флис

Может попрыгать немного, а?

 
Re: флис

а что для такого материла греть тока в движухи задача?

 
Re: флис

Так топикстартер хочет чтобы жарко стало. А между тем, флис предназначен, чтобы поддерживать комфортную температуру, отводить влагу. Удерживает тепло даже во влажном состоянии.

 
Re: флис

вот не понял  кто хочет)?
и ещё не по теме вопрос с каким рюком рюками ходите или посоветуйте на 20 кг

 
Re: флис

Я пешком не шастаю по причине хренового позвоночного столба. А так для радиалок использую небольшой тактический рюкзак фирмы EBERLESTOCK. В него можно ружье засунуть, ну там фото-видео, шмутки какие нибудь и немного еды, штатив, палатку и коврик снаружи привязать.

 
Re: флис

а сверху на себя ,что   надеваете ?

 
Re: флис

да и какой именно моделью этого американца пользуетесь?

 
Re: флис

=а что для такого материла греть тока в движухи задача?==

ага в описании модели так и сказано для спорта и активного отдыха то есть именно попрыгать
а рюкзак зависит от того какой вы запасной выбрали

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: флис

Рюк у меня Gunslinger II, только никак не могу наловчиться из него ствол быстро доставать. Гибкости, что ли, не хватает.
Гулять одеваю х/б, а в рюк ложу флиску, чтобы под одеть, когда на горку заберешься, а там ветер дует.
На воде пользуюсь вейдерсами.


 
Re: флис

я одел при +20 и так немного тепло стало . а не жарко как думал ходил по кв 30-45 мин

Edited by zak on 03/09/15 03:20 PM.

 
Re: флис

тяжеловат,ну если в автономки  то может быть и стоит но совмещать хранение ствола и вещей тех безопасности ,на такой охоте ещё неизвестно кто за кем охотится будет и держать в чехле,а перезарядка, и тп нее вопросов много) я не спец но бывать приходилось кинжал ,патроны,соль, ружье  ,чтоб не вытягивая руки достать


 
Re: флис

если несложно приведите пример основного и запасного рюкзаков на ваш взгляд

 
Re: флис

в запасных рюкзаках вы смыслите лучше, я о возможности их существования только от вас узнала ))))

*******************
Have Space Suit — Will Travel
8о)
*******************Have Space Suit — Will Travel8о)
 
Re: флис

такое ощущение ,что все кто  рулит этим форумом из одного места прямо с рюкзаками вышли.
есть штурмовые,их наскока я понимаю берут вторыми к основному

 
Re: флис

Про рюкзаки уже стоко говорено-переговорено, что народ просто тупо устал. Если действительно хотите о рюкзаках что-то здесь почитать,- воспользуйтесь поиском и на вас вывалится гора инфы. Большая часть её не устарела.
Я пользуюсь Татонкой Arapilles и переделкой старого новотуровского Юкона (это если про 20 кг). Оба где-то на 120 литров. Переделка нравится больше, т.к легче на 1.2 кг и анатомичней получилась.
А флис да, если не прыгать не запаришься. А главное греет мокрый и легко вытряхнуть воду из него, когда дождь кончился. Ну и мокрый легче и прочнее, чем шерсть в таком же состоянии.

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: флис

да я потому интересуюсь лично слишком много инфы, флис разочаровал если двигаться то на мой лично взгляд и так греешься главное чтоб не продувало и сухо было , а вот как тока остановишься птичек послушать ,выходит шерсть рулит и впитывает и дезинфицирует и греет

 
Re: флис

**** шерсть рулит и впитывает ****
Впитывать-то она впитывает, но как потом эту влагу из шерсти извлечь? Для остановок на "птичек послушать" ношу с собой синтепоновую курточку, снаружи и изнутри - синтетическая подкладочная ткань, вес- 160 гр.

 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Re: флис

смотря какая шерсть, есть поталщене приблизительно в три машинописных листа под нее хб сверху, что угодно жарко до -20 если лично не юзал лет 20 назад то не поверил бы, ирландская фирма и это просто для города и свитер

такой же фирмы носил в горах ну намокал так и сох час ,зато ни сверху ни снизу кроме майки ни чего двигаешься свободно,да и сох прямо на мне у костра.

 
Re: флис

в другой ветки прочел вы СБ юзаете , а какие расскажите если несложно

 
Re: флис

У меня одна СБ - SUNLINQ-6-30w.

 
Re: флис

а у нас что то подобное реально купить, и как вы довольные своей СБ?

Edited by zak on 11/09/15 11:26 PM.

 
Re: флис

Купить наверное можно, но стоить будет дорого. Меня по моим запросам вполне устраивает

 
Re: флис

вот задумываюсь как правильно бы приобрести СБ совсем там нюансами и ещё вот вопрос, а что зимой на охоту одеваете у вас там зима конкретная наверно градусов за 30 морозцы)?

 
Re: флис

На охоту не хожу. Но для стрельбы(в соревнованиях)есть у меня кое что из SITKA.

Страницы: 1
Добавить публикацию