Страницы: 1
RSS
Подарок к дню туриста 27 сентября
 
Приближается День Туриста -27 сентября.
Поздравьте себя и своих друзей к празднику подарком – книгой Александра Советова, моей книгой!
«Как я дошёл до 6200 (на пике Ленина) и иду дальше». в 2015 году книга стала дважды лауреатом Всероссийского открытого конкурса на лучшую книгу о горных, экстремальных и приключенческих видах спорта по двум номинациям, в том числе как лучшее иллюстрированное издание.
Книга это 24 главы, 700 страниц, 600 красивых фотографий на мелованной бумаге, в твердой обложке, весом 1,8 кг! Своего рода фотоальбом. 30 походов, 26 лет моей туристской жизни.
Алтай, Восточные и Западные Саяны, Северный Тянь-Шань, Памир, Кавказ, Прибайкалье, Полярный и Приполярный Урал, Кузнецкий Алатау, Карпаты, Крым, Арктическая тундра.
Но это не просто фотографии и описание походов, это своего рода художественно-методические рекомендации как становятся туристами, не скучно написанные. Кто читал, хвалили, здесь смущенный краснеющий смайлик. И все находили знакомые места, пейзажи. Есть глава о ММБ, рогейне и ориентировании, есть глава о ПВД.
Книга написана так подробно, чтобы можно было понять, что туристами не рождаются, а становятся, и можно достичь любых вершин, было бы желание. о понять это надо как можно раньше, чтобы хватило времени на достижение этих самых вершин! И не только в туризме. Надо только сильно желать и стремиться!
Книга издана ограниченным тиражом в 1100 экземпляров, на собственные деньги, которые очень бы хотелось вернуть.
Стоимость книги с автографом 950 рублей. Это почти себестоимость издания.
Заказать можно asovetov песик mail.ru, можно в личку. Доставка по Москве за мной.
Это ссылка на фото нескольких страниц книги, для представления о ней.
фото
Друзья помогите реализовать тираж!  Поздравьте друзей Днём Туриста!.
Турист- пешеходник, Александр Советов.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.

Edited by asovetov on 24/09/16 12:48 AM.

Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Подарок к дню туриста 27 сентября

У меня ссылка почему-то не открывает альбомы.
Ну может 8 октября на встрече посмотрим книгу в живую.

Как раз День рожденья приближается у друга, который внезапно на Эверест собрался.

 
Re: Подарок к дню туриста 27 сентября

=====У меня ссылка почему-то не открывает альбомы. ====
Виноват.
Исправился.
фото нескольких страниц книги

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
Страницы: 1
Добавить публикацию