Страницы: 1
RSS
кругом тайга
 
никто поучаствовать не хочет?- http://nsk.dk.ru/news/novosibirskiy-biznesmen-zapustit-realiti-shou-na-vyzhivanie-v-tayge-s-prizom-v-100-mln-rub-237056116?relap_nsk


___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: кругом тайга

> Для проекта уже нашли площадку — это заказник площадью более 900 га в настоящей Тайге.
интересно, интересно... в свете последнего срача про заказники.
впрочем входной билет 10 лямов.

я так понимаю по замыслу авторов должен  остаться один, и это надо как-то реализовывать,
потому что зрителю будет не интересно смотреть как 20 идиотов отдали по 10 лямов чтобы год по выживать в тайге и все вернулись обратно.

 
Re: кругом тайга

Чтобы гарантированно получить «билет» на «голодные игры по-сибирски», нужно заплатить 10 млн руб..



 
Re: кругом тайга

=== это заказник площадью более 900 га в настоящей Тайге. ===

площадь настоящей Тайги -  менее 50 км2 ..  население: около 30 тысяч. человек.
другое дело - тайга..
:)

 
Re: кругом тайга

> Для проекта уже нашли площадку — это заказник площадью более 900 га в настоящей Тайге.

900 га - это всего 9 кв. км, участочек 3х3, с 2000 камер, ЛЭП (или где энергию для камер возьмут?); пока камеры поставят, не то что тропинки - дороги сделают.. Лесопарк какой-то, а не тайга.

 
Re: кругом тайга

"""""""""""площадь настоящей Тайги - менее 50 км2 .. население: около 30 тысяч. человек. """"""""""

И что? Живые люди живут? Ой, ужас какой.

 
Re: кругом тайга

Чушь полная. Человеку для "выживания" мало 900га даже для одного. Нужно объективно оценить съедобные ресурсы - дичь и рыбу. Что то вырастить с июля невозможно. Проект создается для привлечения денег и обречен. Может одному из них  профинансировать  летнюю поездку Володи Кочергина и принять в ней участие. Там ему хватит упражнений для выживания.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."

Edited by Barklay on 20/11/16 11:38 AM.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: кругом тайга

Было уже похожее.. http://kinodoks.ru/122-v-izolyacii-alone-2015-smotret-onlayn.html
;
 
Re: кругом тайга

=== И что? Живые люди живут? Ой, ужас какой.  ===
ага так прямо и живут  живые..
в отличии от вашего.. %)

и вообще живые люди везде живут..даже глубоко тута ...
но зато туда берут  жить всего за $2500, а не 10 тонн масковских как в  место под названием "Тайга" :)




Страницы: 1
Добавить публикацию