Страницы: 1
RSS
Тоним но не горим.
 
Господа, типа тому "... кто меня найдет..."

Стучу морзянкой.
Таки, кроме "Весла" и "Раздолбаевых стараний" ( кстати поддерживаю сею потопотерю) - есть смысл ставки делать? Или уже совсем..."  а хули"...как мы хамы говорим?


Всем удачи. Целых ног и бортов.  

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Тоним но не горим.

Уряяяя!
Летает!
Поживем ещё братцы!!!

 
Re: Тоним но не горим.

Да какая же это жизнь... Может все таки Раздолбая уговорить нормальный сайт сделать?

 
Re: Тоним но не горим.

Тихо там, как в омуте. Никакой течухи. Можно раз в месяц заходить.

 
Re: Тоним но не горим.

Ну, как говорится, на безрыбье и сам раком станешь )))

 
Re: Тоним но не горим.

+++  ....... МНЕ БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ! :- +++

А ты куда собрался???   Совсем уходишь? ))))

На Весле зарегистрируйся и будет все то же и все те же.....

 
Re: Тоним но не горим.

Чет на весле как-то тухловато...

 
Re: Тоним но не горим.

Не...Смотрю я на это "Весло" и вот чего то в супе не хватает. Наверное Коли Барклая.

 
Re: Тоним но не горим.

===и вот чего то в супе не хватает===
Согласен. На "Ветре перемен" аналогично.
==Наверное Коли Барклая==
Ну да, вот кто еще будет гневно клеймить тебя и всех остальных позором за разного рода "вероотступничество" )

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Тоним но не горим.

---"...и вот чего то в супе не хватает..."---

Дык, я наверное буду регится везде, где "бродяги" днищем трутся

На "ВП" я уже вылупился - много знакомых челов там по скитальцу.

Думаю регится у "Раздолбая", правда его декорация к "Войне миров" в оформление сайта, меня пугает, но... чела с созидательной лопатой в руках, надо поддержать.

С уважением смотрю на Асю, но чет пока не спешу....хотя и там народ знакомый.

Ну и так далее...

Дык, рискну доверится  вам мужчины... и кинуть сюда свою почту, чего страстно жду и от остальных - вдруг кто то, где то найдет оптимальный огород и махнет флажками.

c-20051@yandex.ru

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Тоним но не горим.

Ну раз материться, то тогда давайте про политику

 
Re: Тоним но не горим.

разве все на скитулец ещё не рванули?

нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Тоним но не горим.

---"...нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!..."---

Не совсем понял смысл поста... в чем противопоставление спорт - туризм...

Со всем вниманием готов  прислушаться к вашим советам -  "куды крестьянину податься"


Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Тоним но не горим.

А ты чувствуй себя молодым....в душе

 
Re: Тоним но не горим.

В 57 стать раком? Думаю..., что для меня не возможно. Даже под дулом( вернее стволом).

 
Re: Тоним но не горим.

RE: "Совсем уходишь? )))) "

Тут с "уходишь" не проблема... Тут "вернуться" замучаешься... :-(

 
Re: Тоним но не горим.

>Дык, я наверное буду регится везде, где "бродяги" днищем трутся

А почему тогда на http://samara.borda.ru/ не зарегился? Там как раз ваши самарские и тольятинские водники тусуются. :)

 
Re: Тоним но не горим.

---"...А почему тогда на http://samara.borda.ru/ не зарегился?..."---

А, что...шибко надо...?

С Андреем Бердниковым и некоторыми другим челами мы в живую пересекаемся...Андрей с чаем я с водкой. Сего мне хватает, что бы сказать и что бы услышать.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Тоним но не горим.

Ложку смени и суп нормальный будет...... И Барклай туда подтянется со временем, когда захочет кого-нибудь поклеймить ))))   Других вариантов, кроме отстойных, все равно не предвидится.

 
Re: Тоним но не горим.

Давайте разрешим материться на форуме напоследок!

 
Re: Тоним но не горим.

>>кроме "Весла" и "Раздолбаевых стараний" ( кстати поддерживаю сею потопотерю) - есть смысл ставки делать?

скитальцу кирдык на 99.99%. а куда переходить - на скитулец, весло или к алексу - это уж каждый сам... можно ведь и во все три места.

 
Re: Тоним но не горим.

Во блин! Работает!
Воспользуюсь, пока не поздно...
Дык эта...
В общем, типа СПАСИБО ВАМ, ДРУГИ, ЗА МНОГОЛЕТННЮЮ КОМПАНИЮ! МНЕ БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ!  :-(

 
Re: Тоним но не горим.

О чудо! Сегодня сайт живее всех живых! Может быть удалось достучаться до небес? или это последняя агония?

 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Re: Тоним но не горим.

---"...просто чем меньше людей его посещает, тем более он живой...."---

Точно... как "соло" идешь... и косяки и раскладка - все твое.

Все сегодня летает на сайте. Типа..."...больной перед смертью потел?...Это хорошо..."...



Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Тоним но не горим.

> Все сегодня летает на сайте. Типа..."...больной перед смертью потел?...Это хорошо..."...
ну какое летает - с пятой попытки открылся, ага. Интересно, с какой отправится (предпросмотр открывался минут 15, все хорошо, прекрасная маркиза). Просто уже даже роботы сюда лезут не каждые пять секунд, а раз в полтора часа. В промежутках можно было бы и общаться - если бы было, кому.

На Некроскитальце тоже, увы, одни мертвые с косами. Скоро он будет абсолютно пустым (там есть лимит на некропосты, и если ничего нового не писать, то он показывает абсолютно пустое место).

btw, я закончил (почти?) выкладывать статьи ВВГ - http://nskt.e-moe.at/VVG/
гуглом они, по идее, должны индексироваться.

На очереди немножко архивов с местных форумов (аптечка*2, зубы и еще кое-что для соблюдения баланса с разумным и добрым).
Гуглом не индексируются, поскольку я хотел бы сперва вычистить оттуда Аригато и прочих любителей бабкиных порошков из когтя летучей мыши.

К сожалению, с Синдбадом договориться не удалось - в смысле, он на контакт так и не вышел, ни через Пашу, ни как еще.
Соответственно, архива отчетов не будет - мне не очень актуален, а никто другой, видимо, не сделает.



 
Re: Тоним но не горим.

Ггыыы! Зато теперь мы видим, как выглядит Скиталец глазами Раздолбая! ;-))

 
Re: Тоним но не горим.

а мне больше ветер перемен нравится...

 
Re: Тоним но не горим.

так пожалуйста. я просто о том, что этот сайт доживает последние месяцы (а может, и дни). а куда уходить - так это по предпочтениям, естественно...

 
Re: Тоним но не горим.

Да уж говорили и не раз, чего бы не перейти на "СкитУлец"? Кажись, кому-то религия не позволяет...

 
Re: Тоним но не горим.

> О чудо! Сегодня сайт живее всех живых! Может быть удалось достучаться до небес
нет. просто чем меньше людей его посещает, тем более он живой. А остались вы тут, похоже, впятером (ну и еще раз-в-год заходящие, которые вообще не в курсе)



Страницы: 1
Добавить публикацию