Страницы: 1
RSS
У кого брать кредит под залог авто?
 
Добрый день. У кого брать кредит под залог авто? Какие есть хорошие банки в Москве, которые выдают кредиты на выгодных условиях?  
 
Здравствуйте. Если вам нужен кредит, то советую обратиться к этому кредитному брокеру в Москве https://sv-financeconsulting.ru Ребята из компании точно смогут для вас подобрать лучшие варианты от банков на выгодных условиях.  
 
Никому не советую брать кредиты, если для этого нет серьезной причины. Сколько же есть серьезных случаев, когда люди потом не могут выплатить кредитный долг, ладно если потеряешь машину, хуже когда в залоге единственная квартира.
 
Цитата
Filik написал:
Добрый день. У кого брать кредит под залог авто? Какие есть хорошие банки в Москве, которые выдают кредиты на выгодных условиях
При выборе банка изучайте внимательно договор, особенно те его места, которые бываю пишут мелким шрифтом. Если кредит на крупную сумму, дайте почитать договор какому-нибудь юристу, чтобы не было потом неожиданностей. Ну и выбирайте предложения только от серьезных банков и МФО, какие банки дают кредит под залог на хороших условиях можете узнать тут https://zalogkredit.ru/
Страницы: 1
Добавить публикацию