Страницы: 1
RSS
У кого заказывать суши?
 
Всем привет. Нравятся ли вам суши? Заказываете ли их? Можете посоветовать хорошие доставки суши в Москве?
 
Я роллы люблю и причем разные. Определенного вкуса, то есть определенные роллы мне не нравятся, я люблю пробовать разные. Заказывать их можно где угодно, так как на вкус это не влияет. То есть еслт доставка известная и о ней хорошие отзывы в сети, то роллы будут вкусными.  
 
Добрый день.Могу вам посоветовать посмотреть на то какие есть суши тут mybox.ru/moskva Лично мне нравятся их сеты роллов. Причем очень удобно брать большой сет на семью или компанию и пробовать разные вкусы. Цены у них невысокие.  
 
Спасибо! Интересный вариант, думаю что закажу у них.  
 
Заказывайте. Причем старайтесь выбирать сеты с более разнообразным вкусом чтобы можно было бы попробовать суши разные и выбрать то что вам подойдет.  
 
Мне лично очень нравятся суши, но в каждом заведении их готовят по-разному, больше всего люблю заказать сет роллов в Макароллыче, их меню на сайте https://makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/sety-rollov/ также там много другой еды и закусок, все очень вкусно и качественно оформлено
 
Их действительно нужно уметь готовить.
Страницы: 1
Добавить публикацию