Страницы: 1
RSS
Как вам РУТРЕЙЛ?, кто пользовался? как мнение?
 
чтоб совсем не покрыться мхом сходили по привязкам с сайта.https://rutrail.org/trails/80/ что сказать?! не плохо прошлись, нитка в нафигаторе- полезно. маркировки мало.  
Изменено: саня штугман - 11.10.2020 12:02:37
упрёмся- разберемся
 
Лично мне бесполезно.
Мне интересны были бы идеи ПВД / ПВД+ - т.е. небольшие походики на 2-4 дня в своем регионе - ЛенОбл.
В том числе и водные и особенно пеше-водные. Прогулочные тропы на 3-5 часов меня мало интересуют.
По правилам ресурса маршрут д.б. маркирован, т.е. просто человек который придумал интересную неочевидную прогулку - не сможет ей там поделиться.
Посему форумы, отчеты и тп. - наше фсё %)
 
Согласен
 
да, по ленобласти не густо. https://rutrail.org/trails/88/
упрёмся- разберемся
 
На рутрейле есть и двухдневные и четырёх дневные маршруты, и весьма интересные. Смотрите лучше!
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Цитата
taras.ledkov@gmail.com написал:
Лично мне бесполезно.
Мне интересны были бы идеи ПВД / ПВД+ - т.е. небольшие походики на 2-4 дня в своем регионе - ЛенОбл.
В том числе и водные и особенно пеше-водные. Прогулочные тропы на 3-5 часов меня мало интересуют.
По правилам ресурса маршрут д.б. маркирован, т.е. просто человек который придумал интересную неочевидную прогулку - не сможет ей там поделиться.
Посему форумы, отчеты и тп. - наше фсё %)
Интересные экскурсии и маршруты нам попадались у Шарм тревел (charmtravel), в том числе очень необычные и интересные музеи (например Музей Водки, Партизанская деревня и т.п.)
 
Цитата
taras.ledkov@gmail.com написал:
Лично мне бесполезно.
Мне интересны были бы идеи ПВД / ПВД+ - т.е. небольшие походики на 2-4 дня в своем регионе - ЛенОбл.
В том числе и водные и особенно пеше-водные. Прогулочные тропы на 3-5 часов меня мало интересуют.
По правилам ресурса маршрут д.б. маркирован, т.е. просто человек который придумал интересную неочевидную прогулку - не сможет ей там поделиться.
Посему форумы, отчеты и тп. - наше фсё %)
Обратитесь в Шарм тревел, у них много подобных туров! Турфирма проверяна нами лично, мы довольны!
Страницы: 1
Добавить публикацию