Страницы: 1
RSS
Прогулка по Москве
 
Ребята, хочу посмотреть центр Москвы. С какого ракурса это можно интересно посмотреть? Слышала что-то про речные теплоходы. Сейчас это возможно, сезон отрыт?
 
 Посмотрите Москву с ракурса  маршрута Зелёного Кольца Морсквы. https://nakarte.me/#m=11/55.73233/37.69066&l=O/C&nktl=AfjHAdt_0AVLDqJmg4sPtA
Будете приятно удивлены Москвой не знакомой и зелёной.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Я в свою очередь хочу посоветовать этот маршрут https://www.sputnik8.com/ru/moscow/activities/43828-rechnaya-progulka-po-tsentru-moskvy-ot-parka-zar... . Бюджетная цена, интересные виды.  
 
Я уже 2 года на https://bronevik.com/ По РФ и по СНГ полно отелей. Функционал как у Букинга, ни сколь не хуже. Бронируешь, оплачиваешь на сайте или в гостинице сразу. В прошлом году целой тусовкой по Крыму на авто проехали. Нашли дешевые варианты по всему побережью, но заранее, конечно надо.
 
Честно не знаю, есть ли в Москве такое, но была на экскурсии по крышам в Санкт-Петербурге, мой восторг не передать словами. Ходила с вот этими экскурсоводами https://pitertours.ru/ekskursii-po-kryisham-sankt-peterburga/, им большая благодарность, выдали кучу материала, при чем очень интересного, а не сухого, как это делают многие экскурсоводы. Если поедете в Питер всего на пару дней, то обязательно сходите на экскурсии по крышам, не пожалеете
Страницы: 1
Добавить публикацию