Страницы: 1
RSS
посоветуйте какую горелку купить
 
Хочу преобрести недорогую, качественную горелку по приемлемой цене.
Склоняюсь исключительно к трехногим или как их называют я не знаю, но не могу
Определиться с фирмой, местом покупки ( не знаю адресов достойных магазинов),
Возможно, слабых  местах данного изделия ( в дальнейшем ремонта, наличие ремкомплектов в продаже, стоимости газа к ним, наличие в продажеи возможно чего-то еще, чего я не знаю.) фирменные по стоимости среднего автомобиля меня не интересуют, примерно две т.р. дороже я думаю не стоит  покупать, если это не так, то подскажите пожалуйста почему. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


 
Re: посоветуйте какую горелку купить

С такими запросами надо брать шланговую газовую горелку KOVEA. У них есть несколько моделей, можно выбрать понравившуюся. :) Если город Мск/СПб, то ищется через гугл по словам "газовая горелка KOVEA".

 
Re: посоветуйте какую горелку купить

kovea kb-0211 есть в снаряжении на гагарина, стоит 1870 руб. то что вам  нужно :)

 
Re: посоветуйте какую горелку купить

Присоединюсь к Арт'у, ковея - "народный выбор", например 0211 очень популярна. Есть засада - хитрая подогревательная система, которая может забиться, если сильно не повезет (обо всем этом куча всего написано - поищи здесь в форуме). Но в целом своих денег стоит.

 
Re: посоветуйте какую горелку купить

согласен с "ковеей", но трёхногость сильно поднимает цену- оно вам критично?

надо видеть, чтобы видеть- надо идти по дороге
 
Re: посоветуйте какую горелку купить

Необходимость трехногости диктуется зачастую:
1. возможностью использования не только резьбовых баллонов, но и дихловософ.
2. большей устойчивостью.
3. наличием у некоторых шланговых горелок подогрева газа при работе (возможность использования при более холодных условиях).
Цена обычно не при чем...

 
Re: посоветуйте какую горелку купить

++согласен с "ковеей", но трёхногость сильно поднимает цену- оно вам критично?++

Есть и дешевая модель - Atemi FMS - 104.

__________________________
На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
__________________________На безласку вашу не пеняем, а в правде не откажите.
 
Re: посоветуйте какую горелку купить

либо 0211
либо Kovea TKB-9703 - мне эта больше нравицца...чисто эстетиццки=)

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
___________________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
 
Re: посоветуйте какую горелку купить

Если KB - 0211 ("Луноход") то есть смысл брать мод. L  -  шланг длиннее - проще работать. И переходник на дихлофос сразу докупить.  

На круглые глаза вид горизонта действует как нож...
 
Re: посоветуйте какую горелку купить

>>Если KB - 0211 ("Луноход") то есть смысл брать мод. L - шланг длиннее - проще работать. И переходник на дихлофос сразу докупить. >>>

У меня именно такая... с переходником на "дихлофосные" баллоны. Эксплуатирую 3 сезона - не жалуюсь.


 
Re: посоветуйте какую горелку купить

Ну, бесскверно только синее небо сделано :))) , как говориться, но чаще всего Луноходы работают честно.

На круглые глаза вид горизонта действует как нож...
Страницы: 1
Добавить публикацию