Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Скитулец-2010 17-18.04
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Господа, есть ли возможность уехать в Москву утром в воскресенье, 18 апреля? Автобус/попутка. Не подбросит ли кто? Очень нужно. Нас будет 2-4 человека и 1-2 лодки. =)

Когда собираешься постучать по дереву, понимаешь, что мир состоит из стекла и пластика...
Когда собираешься постучать по дереву, понимаешь, что мир состоит из стекла и пластика...
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Смайл, открой личико!!! :-))))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

на всякий случай сообщу, что автобусы от алексинской автостанции до москвы начинают ходить с половины шестого утра и ходят примерно каждые два часа. а от финиша до алексинской автостанции - километров 8. понятно, что пешком с лодками это тяжело, но, думаю, кто-нибудь да подбросит, расстояние небольшое.

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

А вот вопрос, будет ли возможность в воскресенье  организованно уехать с поляны на электричку ?


 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

На какую и jкогда?

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

в москву, как я понимаю... ближайшая станция - тарусская, расстояние около 27 км.

2 white: серёг, а чего на автобусе в москву не хочешь?

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Паш, мой вопрос подразумевал ответ Сергея. Чисто теоретически я знаю, что он хочет уехать в Москву!!! Главное, КАДА???

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

В воскресенье вечером, когда все разьезжаются.
Я почему вопрос задаю, я на обратный автобус записался, но со мной народ ещё собирается, запись на обратный автобус в Москву уже закончилась.
Я помню как то питерских вечером на поезд в Тулу газелью возили, я вот примерно про это спрашиваю.


 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

вообще поезд на питер из тулы либо в 21.34, либо в 22.51 (уж не знаю, каким поездом питерцы едут). а последняя электричка - в 20.32 (только до царицына, в царицыне - 23.43)...

предупреждая вопрос - а не поехать ли до москвы тем самым поездом (они оба через москву) - на них нет билетов.
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

>>Смайл, открой личико!!! :-)))
он у нас скрытный!
по поводу джипов, раскатавших поляну, так они ещё и русло Вашаны перепахали...
так и просится фраза из фильма "неужели четырёхколёсные все такие сволочи?"

hairs, админю сайт http://poiskoviki.tula.ru/
----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Там у тебя уже 170 человек записалось, и все больше водники стараются. Это ж во сколько первым надо будет выйти, чтоб всем к 11.00 в речке поместиться?:))

БОгач
БОгач
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

В Анонсе сказано, что будет автобус до жд вокзала в Туле. Тоже в 17-00. Если будет надо, будет две Газели. На электричку до Москвы успеете. Это же не для Питерских, а для всех, У нас нет деления на Питерских и Москалей!!!

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Чем больше лодок погрузится в жидкость, т.е в Вашану, тем выше будет уровень в оной реке... :)))

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

ОК, протупил, анонс давно читал.
на автобус до вокзала в Туле подтвердить так же в субботу ?

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Миш, после всех перепетий - я и Тиныч приедем на Адлеровском в Тулу в пятницу в 7.33. Как-бы нам до всех добраться?

Таки - здравствуйте!!!

Edited by Мойша on 13/04/10 09:16 PM.

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Вопрос-каска-строго?

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

======на автобус до вокзала в Туле подтвердить так же в субботу ?=====

Да, касается всех, кто рассчитывает на автобус со Скитульца до жд вокзала в Туле в воскресенье  вечером ( около 17-00) - в течение субботы найдите возможность подойти к доске информации и записаться в список, дабы я смог видеть количество желающих и принять адекватное организационное решение... :-))))

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

В день сплава на участке от Казначеево (  "кафе у БОгача")  до места финиша  (последние 6-7 км дистанции) параллельно с нашим сплавом и Ралли будет проходить один из этапов Кубка России по Трофи-рейдам. Не в рамках Скитульца!!! Просто так совпало!
Заряженные джипы будут рыть копытцами землю в непосредственной близости от воды, а иногда и по воде вдоль и поперек реки, особенно на мелководье. Не пугайтесь, они ребята хотя и шумные, но миролюбивые. Задачи таранить наши лодки у них нет.
Мы заключили с  с организатором  этого трофи-рейда  пакт о ненападении. Он предупредит своих участников о том, что по реке будет идти массовый сплав и они будут внимательны и предупредительны. Со своей стороны я тоже заверил его, что Скитульские каяки и байдарки не будут целеустремленно таранить бедные машинки, попавшие во враждебную им водную среду.

Вот так!

Edited by MNT on 13/04/10 10:28 PM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Так все 170 чел. ещё и кушать захотят и именно на твоём КП.  Готовься!!!  

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Простите, спать хотела, не дописала. Оговорюсь: нам бы попутку утром в воскресенье 18го до ж/д станции иль до автостанции (8/27 км, как я почерпнула из вышенаписанного), дабы в Москву попасть утром-днём воскресенья. Если кто будет в это время уезжать - подбросьте, пожалуйста до станции. =)
Да, записала нас с мужем на автобус туда и обратно. Поскольку планы поменялись - эти два места в оба конца свободны. На них, думаю, можно смело рассчитывать. ;)

Когда собираешься постучать по дереву, понимаешь, что мир состоит из стекла и пластика...
Когда собираешься постучать по дереву, понимаешь, что мир состоит из стекла и пластика...
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

У Михаила не столько КП (контрольный пункт), сколько ПП (пункт питания). Это не есть одно и то же... Хотя в частных случаях эти две точки могут совпадать...
Нет, все 170 питаться не будут - часть раллистов просвистят мимо, глотая слюни на ходу.. :-(((((((

Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

В автобусе от Пражской имеется 3 места

В автобусе  Скитулец-Москва имеется 6 мест

Edited by MNT on 14/04/10 12:04 PM.

Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Даша, в принципе если планы не поменяются мы и туда и обратно утром двумя машинами пойдем, в кажной по паре мест свободных планируется. Планируем стоять на косогоре недалеко от ОРГов. Так что думаю реально будет на месте все решить. На всякий с. мой тел.8-903-966-51-86

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

>параллельно с нашим сплавом и Ралли будет проходить один из этапов Кубка России по Трофи-рейдам. Не в рамках Скитульца!!!> Просто так совпало!
>Заряженные джипы будут рыть копытцами землю в непосредственной близости от воды, а иногда и по воде вдоль и поперек > реки, особенно на мелководье.
Пропала Вашана....
опять все берега испоганят как за ними водится обычно...
уже неоднократно наблюдал

hairs, админю сайт http://poiskoviki.tula.ru/ ID="edit">Edited by hairs on 14/04/10 11:01 AM.

----------------------
нy давайте, давайте! угробьте туризм спортом!
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

берега то ладно, загладятся..
а вот езда по реке вдоль и поперек в момент сплава как то настораживает!
надо жалом по сторонам водить, особенно в местах бродов, как то я не очень верю в то что джиперы будут помнить о лодочках)))

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Сереж, ты видел в природе бесшумные заряженные внедорожники? Я - нет... Ты услышишь это "чудо" за полкилометра... Он же рычит, хрустит и тарахтит!!! Не боись, ребята о нас не забудут...


Лишний бит в байте не помеха....
Лишний бит в байте не помеха....
 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Выезжаю в субботу рано утром на а/м из Москвы.
Могу взять 2-3 человека с манатками и 1 лодку на крышу (+1 моя едет).

Если манаток немного, могу и 4 человека прихватить. Авто - Форд Фокус хэтч, багажник небольшой

Edited by joney on 14/04/10 04:41 PM.

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

шум - это да!)) но когда джипер собирается шткрмовать брод, он думает и ожидает много чего, но только не лодочку на курсе))

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

********
В автобусе Скитулец-Москва имеется 6 мест

*******
Сергей Беликов (white)  +1 место, всего 2


 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

Более вероятный вариант на курсе увидеть джип, нежели наоборот, если вовремя не уберётся ... придётся таранить. Раллистам тяжелее всего придётся, к сожалению

 
Re: Скитулец-2010 17-18.04

>>Смайл, открой личико!!! :-)))
он у нас скрытный!

Вроде добавил фотку - в профиле висит. Почему на форуме не видно - не понятно (

Maks1111, даже если и формально без каски выпустят--- она очень, очень желательна. Нависающие деревья, на которые местами сильно несет, ветки -- очень неприятно получить по голове

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Добавить публикацию