Страницы: 1
RSS
кто бывал в нарьян-маре
 
Всем привет. Бывавшим, живущим, и прочим перелетным. Вопрос. На сколько легко купить билет в августе из нарьян-мара до москвы на ближайший рейс??? т.е на следующий день.
Стоил ли делать это заранее, или там с этим нет проблем?
И цена вопроса. Из опыта. Он разошерстный.
Покупаем за ПЯТЬ  месяцев цена-такая, за месяц- цена даже на 100 руб. дешевле, или вообще не меняется, хоть за год покупай.
Но , важно, именно про этот город.
Если есть, кто точно знает отзовитесь, или посоветуйте, у кого поточнее узнать.
Спасибо.


 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Можно в ВКонтакте написать Нарьян-мар, (в поиске людей). Выскочит большой список незнакомых вам людей проживающих в этом городе. Отправьте это письмо десяти понравившимся вами людям и получите ответ на свой вопрос. Если ответа не будет, напишите еще десять писем.

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Я этим способом сам несколько раз узнавал ценную информацию. Из таких глухих поселков, где казалось бы интернетом мало кто пользуется. Например - Стрелка Чуня.

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Смахивает на "письмо счастья". - Перепиши 10 раз и отправь десяти другим и наступит счатие.... Если серьезно, то
в конце лета народ летит больше на работу чем в отпуск. Это как правило. Но я послал вопрос моему проводнику на нижней Печоре, может он подскажет к кому обратится. Нужно подождать.
У земли есть край. И я там был.

Edited by Barklay on 05/03/15 11:07 AM.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Ну, Володь, я открыл для себя новую возможность в поиске "языка" в Одноклассниках. Все то же самое. Спасибо!

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Давно это было в 2011 году.
Сам не летал т.к. не из Москвы, но со слов попутчиков проблем с билетами не было.
Улетали примерно 10.08

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

В августе 2010-го  был пролетом в Москву. Прилетел, купил, через четыре часа улетел. Билеты были на выбор.

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Можно в ВКонтакте написать Нарьян-мар, (в поиске людей). Выскочит большой список незнакомых вам людей п////////////////////////
Значит, я не одна такая умная..... А этот способ была моя маленькая гордость...
так нашла замечательых отзывчивых людей в Саранпауле и Усть-Каре. Чем больше город, тем сложнее. Личое наблюдение.
Подумалось, что местные не так часто летают, а если и летают, то наверняка, планируют поездку. Сужу по себе

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Спасибо.

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Значит, я не одна такая умная..... А этот способ была моя маленькая гордость...++++

Значит, я тоже не один такой умный. Но может, нас хотя бы двое, двое это не так обидно. Будем надеяться, что никто  к нашей славе не примажется))

 
Re: кто бывал в нарьян-маре

Славы не надо.  Я ее боюсь.

У земли есть край. И я там был.
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
 
Re: кто бывал в нарьян-маре

==="Будем надеяться, что никто к нашей славе не примажется"===

Парни, я вас разочарую.

Таким образом форумчанин с ником "mwoz" ( Михаил Вознесенский), собирал инфу в Юктали, по поводу заброски в верховья Амедичи.
Собрал.

Всем удачи. Целых ног и бортов.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
Страницы: 1
Добавить публикацию