Страницы: 1
RSS
Внимание недобросовестный перевоздчик.
 
Внимание Недобросовестный Перевоздчик!Случилась неприятная история..Недавно в сети появилась реклама группы http://vk.com/public85284593 .На Скитальце тоже есть.Звать перевозчика Дмитрий Валентинович(по другому никак).Автобус Фиат Дукато.Гос .номер К 638 ЕВ 178.Договорились с ним об заброске и выброске на Уксун.Началось с того,что он опоздал на один час.Взял деньги за туда и обратно.Когда уже загрузилиь и поехали начал выставлять требования :не есть в салоне(что вас дома не кормят),коленками не вставать на сидения(вы мне сидения продавите),громко и матом не говорить,по ветру уходить за киллометр.Всячески пытался выйти на конфиликт.Когда наступила ночь,на просьбы закрыть водительское окно из-за того,что холодно,закрывал и через пять минут опять открывал и беспрерывно курил.Дым в салон.По приезду на поляну у Мостового выгрузились.В салон для проверки забытых вещей не пустил.Когда я пошел договариваться об времени и месте выброски мне вдруг заявляют,что мы ему надоели,отдает мне треть суммы и говорит,что за нами он не приедет и срываеться с провопотом колес,уезжает.Мы даже опомниться не успели.Потом обнаружили потерю.Герма с бензином для лодочного мотора и бензопилы.Спасибо другие группы поделились бензином.Мы планировали дневаться на Храмине,но пришлось идти до конца ,чтобы было время для поисков транспорта до Питера.Спасибо Ольге Коломеец помогла найти оптимальный вариант.По приезду в Питер пытаемся до него дозвониться,чтобы вернуть переплаченые деньги и герму .На контакт не идет.От всего отказываеться.С нами такое первый раз.Может кто посоветует как нам поступить?

Edited by Скиф on 02/06/15 01:37 AM.

Edited by Скиф on 02/06/15 02:08 AM.

 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

++++Может кто посоветует как нам поступить?++++

Деньги платить ПОСЛЕ, а не до! Это поможет решить большинство проблем со всеми перевозчиками, а не только с этим!

 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

Найти машину по номеру-ничего особенного... Дальше-особенного еще меньше...

Федор
...Всегда забывая запомнить...
Федор
...Всегда забывая запомнить...
 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

Фотография и информация об Викторе Валентиновиче http://vk.com/id8668158.Также группа http://vk.com/public85284593.Вы представляете себе если он отвезет группу за тысячу км и ему что-то не понравиться?
Ссылка в Скитальце:http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=zabroska&Number=590061&page=1&view=collapsed&sb=­5&part=

Edited by Скиф on 03/06/15 02:40 AM.

 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

Человек ездит по доверенности.Хозяин автобуса может быть вообще не при делах.Подскажите какие можно ещё предпринять действия, кроме полиции?

Edited by Скиф on 03/06/15 02:31 AM.

 
Re: недобросовестный перевозчик - автобус Фиат Дукато гос .номер К 638 ЕВ 178 - Дмитрий Валентинович

Сообщение нормально оформить. А то оно не совсем нормально написано, в том числе и заголовок. Распихали на туристических форумах (на весле и ветреперемен, я например не видел) и страничках (вконтакте, фейсбуке, однокласниках, майлру, ЖЖ) сообщение с портретам его?

Ну и все. Осталось плюнуть и забыть.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

"...какие можно ещё предпринять действия, кроме полиции?..."

Моя не панимат, а постулаты какой религии не позволяют обратиться в полицию.
Чел увез Ваше имущество - пишите заявление. А там пусть дяденьки сами квалифицируют, кража сие или грабеж.

Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

Еще есть налоговая , что намного круче полиции .  

Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...  
Плохо, брат, ты мадьяров знаешь...
 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

       Прежде конечно самим нужно быть организованными. Во первых платить после, а не до заброски/выброски, это нормальная практика. Во вторых если видите, что человек не адекватен, то будьте настойчивее, поставьте ультиматум , пока не проверим авто на наличии забытых вещей ни куда не уедешь!!!
       Вообще конечно не приятно, максимум что можно сделать, это сообщить о данном инциденте на всех возможных туристических ресурсах, тем самым уронить его репутацию до минимума. Сделать выводы и забыть об этом.

 
Re: Внимание недобросовестный перевоздчик.

Недавно Дмитрий Валентинович восстановил страницу в контакте.Напоминаю адресок http://vk.com/id8668158
;
Страницы: 1
Добавить публикацию