Страницы: 1
RSS
Речка на майские
 
Всем привет! Ищется детская река на майские недалече от Москвы с заброской по ж.д. + такси. Хотелось бы недлинную забросу на машине от железной дороги и маршрут километров 40-60. Пока смотрел Лух, все хорошо, но далековато вроде... Поезд 5 с половиной часов. Река Лужа ближе но завалы, как пишут, и населенка больше.

 
Re: Речка на майские

Пра

 
Re: Речка на майские

Если найдете интересный вариант пишите) Мы тоже думаем на первые майские куда-нибудь сплавиться с ребенком.
Ну либо я что-нибудь придумаю ближе к делу.

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
 
Re: Речка на майские

Вот тов. Шиков уже давно и настоятельно рекомендует Медведицу Тверскую. Я наконец на эти майские туда пойду, кажется. А так- Тверца, Держа- хорошие речечки! И недалеко.


 
Re: Речка на майские

Уверен, что на майские прошлого, 2016 г  ТС давным-давно нашел вариант )  

__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
__________________________
Вся рыба на дальнем кордоне
 
Re: Речка на майские

Велеса

За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия  
За    благополучное   окончание  нашего  безнадежного  мероприятия
 
Re: Речка на майские

велеса не ближе луха.

нерль клязьминскую можно, от беклемишева.

 
Re: Речка на майские

волга на участке от пено до, как минимум, старицы весьма симпатична (или можно по селижаровке от осташкова). выбирайте любой кусок.

 
Re: Речка на майские

ну бывает че)

да будет так...
Снарядим в поход по полной! Prokat.pw
 
Re: Речка на майские

Уважаемые водники туристы.Есть сплавной катамаран .Друг категорически  не любит сплавляться на байдарке.Подскажите, где ещё можно пройтись на катамаране на 3 полноценных дня в сторону запада до 500 км. плюс-минус и где меньше народу.Уже были на Угре,Ловать,Молога,Зап.Двина,Медведица Тверская.Москва-реку не предлагать.Спасибо ,кто мне ответит.

Страницы: 1
Добавить публикацию