Страницы: 1
RSS
Югыд ва, сплав по Щугору.
 
Польстившись на сообщение biruko, в прошлом году сплавились семейно по Щугору. Впечатления самые приятные. Комфортный матрас. Фото со скупым текстом у меня на странице http://sdrozd.narod.ru/Schugor_16/schugor_16.htm
;
 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

---"...Впечатления самые приятные. Комфортный матрас..."---

Посмотрел. Спасибо. С выводами согласен. Фотки гуд, команда то же.

Рецептик утреннего кофе впечатлил. Предлагаю назвать его -  "пытка диетолога".


Всем удачи. Целых ног и бортов.
 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

Спасибо за добрые слова. Кофе, пожалуй, для обычной жизни сладковат, но на реке - самый раз. 7 кг живого веса я за поход потерял, ни в чем себе не отказывая.

 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

Очень хорошие фото! Отличный рассказ, фото с умом и без мяса. Марку фотоаппарата не подскажите?

 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

Никоны у меня. Брал с собой обе тушки: D7100 и D90.

 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

Да, спасибо. Речка роскошная.

 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

>>Польстившись на сообщение biruko, в прошлом году сплавились семейно по Щугору.
Оч приятно, что речка пришлась "в тему" )))

___________
Элвис Жив
___________
Элвис Жив
 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

> К сожалению ничего посмотреть не удалось. Реклама Гугла во весь экран. Убрать тоже не получилось.
откуда ж на народе - реклама гугла? Там реклама укоза. Но в целом да, грусть-пичаль, окончательно укоз скурвился (и народ с ним, понятно).

Страдальцам, по сей день ниасилившим adblock, инструкция: НЕ тыкать в кнопку "отключить рекламу", а спокойно ждать положенные 22 секунды, игнорируя появляющееся видео и прочие окошки, и ничего там не трогая. После чего, когда вместо счетчика появится крестик - аккуратно его нажать.



 
Re: Югыд ва, сплав по Щугору.

К сожалению ничего посмотреть не удалось. Реклама Гугла во весь экран. Убрать тоже не получилось.

"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
"Петли дверные одним скрипят другим поют..."
Страницы: 1
Добавить публикацию