Страницы: 1
RSS
Чукотское кольцо 2019
 
Вдвоем с товарищем прошли автономный маршрут от Тихого океана до Ледовитого и обратно с 01.07.2019 по 16.09.2019. Прикладываю ссылки на отчет, сработанный по походному дневнику и оформленный в двух частяхhttps://drive.google.com/open?id=1IxeO-Tw7mfb_CeLlOgVQjHhbJHimDfDo
https://drive.google.com/open?id=1egkC2gX4zZQxgooiiEUrfsr8BAW2Kt3B
а также трейлер к будущему фильму https://www.youtube.com/watch?v=90Mkvmt-KSM&t=61s
Изменено: raf74 - 15.02.2020 15:37:13
 
С удовольствием прочитал первую часть, низкий поклон вам за труд! А почему камера Тимура не заряжалась от повербанков?
 
Цитата
Ivan063 написал:
С удовольствием прочитал первую часть, низкий поклон вам за труд! А почему камера Тимура не заряжалась от повербанков?
Спасибо. У него аккумуляторы камеры заряжаются только от сети 220, к сожалению.
 
а уточните модель камеры плз?
 
Спасибо!  Впечатляет!  Ждем фильм. Судя по трейлеру, тоже должен быть захватывающим...

Ну, и, вызывает некоторое недоумение - меньше четырех часов у вас не получалось уложиться в утренние сборы... Я понимаю, если это переход с воды на пешку или наоборот. Но у вас на сплавных участках такие же длинные сборы.  
 - Здесь грустно и одиноко...  -  поговори со мной, путник.
 
Отчёт - зачёт:)) Трейлер к фильму классный! Разместите его ещё и в разделе Галерея - увидит гораздо больше народу, чем в ветке форума.
 
В Магадане есть -был(?) такой писатель и исследователь Чукотки - Альберт Мифтахутдинов, вот ваш маршрут похож на его походы. Самому то мне не довелось там побывать, очень за вас рад.
 
Цитата
d lesha написал:
Ну, и, вызывает некоторое недоумение - меньше четырех часов у вас не получалось уложиться в утренние сборы... Я понимаю, если это переход с воды на пешку или наоборот. Но у вас на сплавных участках такие же длинные сборы.  
Да, это наша основная проблема, и связана она с особенными скоростными качествами товарища во-первых, и часто готовкой рыбы и дичи во-вторых.  
 
Цитата
mokuss написал:
Отчёт - зачёт:)) Трейлер к фильму классный! Разместите его ещё и в разделе Галерея - увидит гораздо больше народу, чем в ветке форума.
Спасибо, выложу. Хочется, чтобы о Чукотке люди знали больше.
 
Цитата
nepervyi написал:
В Магадане есть -был(?) такой писатель и исследователь Чукотки - Альберт Мифтахутдинов, вот ваш маршрут похож на его походы. Самому то мне не довелось там побывать, очень за вас рад.
Я слышал о нем, и читал его предисловие к одной из книг О.Куваева. Оказывается он был наш земляк, умер в 1991г. Спасибо, обязательно почитаю его произведения.
 
Цитата
Ivan063 написал:
а уточните модель камеры плз?
Узнал, наконец-то, Sony HDR-cx 100/
 
Цитата
raf74 написал:
Цитата
Ivan063 написал:
а уточните модель камеры плз?
Узнал, наконец-то, Sony HDR-cx 100/
Вот этот малыш сможет заряжать аккумулятор этой камеры от любого usb разъема, в том числе и повербанков, весит кстати совсем не много: ROBITON SmartCharger Traveller
 
Цитата
Ivan063 написал:
Вот этот малыш сможет заряжать аккумулятор этой камеры от любого usb разъема, в том числе и повербанков, весит кстати совсем не много:  ROBITON SmartCharger Traveller
Спасибо Иван, за ценную информацию.
Страницы: 1
Добавить публикацию