Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
одноместный кат
 
Re: небольшие суда катамаранного типа

вообще то человек пожаловался  на фотохостинг который лезет рекламой..
поэтому - в данном частном случае - ИМХО - добавление  url неудачное решение..
ну или надо долбить "радикал.ру" непосредственно на прямые ссылки..

самое простое работающее решение - сменить  хостинг.. о чем и меня и попросили..

но ведь лень..:))  - проще дать ссылку на дубль сообщения..

с уважением - J.  

 
Re: небольшие суда катамаранного типа

+++к сожалению (или к счастью ?) правила форума "Скитальца" не разрешают выкладывать кучу фотографий в одном сообщении.+++

Это так, но никто не мешает давать активные ссылки непосредственно на саму картинку - т.е. вместо тега image использовать тег url - и тогда и волки целы, и овцы сыты :)

 
Re: небольшие суда катамаранного типа

Я про то, что ограничение на количество картинок в посте здесь совершенно не причем :) Чтобы воткнуть именно _картинку_ в пост на форуме, необходимо иметь ссылку на нее (других вариантов форумный движок просто не имеет). Ну а уж если эта ссылка на картинку имеется, то ее можно включить в пост либо с тегом image (тогда картинка показывается непосредственно в посте), либо с тегом url - тогда эта же картинка откроется по клику. Вот и все :)

 
Re: небольшие суда катамаранного типа

- ... вместо тега image использовать тег url - и тогда и волки целы, и овцы сыты ...

Ну не совсем так, эффективность и удобство пользования падает. А то, что всего две фотки, а не куча разрешена, так это очень правильно. Двух достаточно.

- ... если эта ссылка на картинку имеется, то ее можно включить в пост либо с тегом image (тогда картинка показывается непосредственно в посте), либо с тегом url - тогда эта же картинка откроется по клику.

Вот это мне у Вадима не понятно, почему напихано куча ссылок и не лень было, а теги проставить url сложно что-ли?

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: небольшие суда катамаранного типа

Коллеги, удобство или неудобство использования тегов и размещения картинок просьба обсуждать в Гостевой, здесь это оффтоп

Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Бесконечность повторений сходных происшествий (с)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Добавить публикацию