Страницы: 1
RSS
едем в Ловозеро потом на север.
 
Мы вдвоём идём в Ловозеро в НАЧАЛЕ АВГУСТА от Ловозера выше к Баренцеву кто с нами желательно двойка со своей снарягой и лодкой  у нас кнб Вуокса-2.Поход матрасный главно уложиться на обратные билеты тоесть билеты берём туда обратно до Оленегорска время у нас 14 суток вместе с дорогой с питера нам полторы сутки в среднем +обратно=3 суток дорога 10-11 суток наше хлюпонье.

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

Семейный экипаж, москва, кнб Свирь-Н, вся снаряга, опыт Карелии и Кольского, сроки, стиль похода и район устраивают.

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

Будем ждать что бы не сорвалось.


 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

++Мы вдвоём идём в Ловозеро в НАЧАЛЕ АВГУСТА от Ловозера выше к Баренцеву...++
Как я понимаю старт у Вас  на Семерке, а антистапель где предполагается (ются)??? Посещение моря в планах похода есть?
Ходил примерно этот маршрут, но начинали с Чудзъявр, а финишироволи на Малом Падуне, кратенько (3-4 дня) побывав на Баренцевом море, тогда уложились в две недели с дорогой, но местами было очень напряженно.

Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

Как я вам завидую,но нет ничего кроме сильнейшего желания - ни опыта ,ни снаряжения

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

Мне тоже любопытно, как и где вы планируете заканчивать поход?
На Большом падуне?
Или дальше через Голицино, Воронья, дальше по морю до Полярного или Североморска?

Мы сейчас готовимся к майскому походу, но думаем и про август - хочется чтоб по морю на байдарке тоже пройти.


 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

Этим летом идём с братом на следующий год можно с вами у меня двушка лодка ,а снаряги хватит на 3-4 только в лодке дело ,будет интересно давайте переписываться найдёте мой ящик на яндаксе. плиз.

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

ПО морю рискованно но тоже хочеться всё просто на первой плотине стапель дальше пешкодралом до побережья и потом обратно на место стапеля и обратно в Ловозеро и на поезд.Вопросом задаюсь стоит запрашивать пропускили разрешение у погранцов или так прорваться---кто что расскажет плиз.По морю всё побережье от впадения Вороней и дальше Тириберки берег отвесные скалы начнись штормик деваться не куда одно уйти от берега что б об скалы не разбило а в море дальше там ветер а сам главно течение унесёт в море своими вёслами не справишься видел как 10-15 сильный мотор не справлялся с волной и течением так что лучше пешком по берегу заодно ножки размять не помешает мога и лодочку взять надувнушку недалече поплескаться но тащить вес???

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

+++ на первой плотине стапель дальше пешкодралом до побережья и потом обратно на место стапеля и обратно в Ловозеро +++

Населенка, пешка, ГИМС, рыбнадзор, погранцы, бреки на моторках, техногенка - нафик такой матрас. Не наш случай.

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

Тогда в ванной тама точно нет из всего перечисленного.А где этого нет.

 
Re: едем в Ловозеро  потом на север.

++А где этого нет.++
Ниже Мал. Падуна и на море всего этого не было, а вот выше присутствовало в некотором количестве(((.

Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
Не бывает плохой погоды-бывает плохая компания.
Страницы: 1
Добавить публикацию