Страницы: 1
RSS
Забайкалье, июль-август
 
Приглашаю экипаж катамарана-двойки, опыт от 3...4 кс. Возможно, из отдельных участников.... Пеше-водный, 4 недели Москва-Москва

 
Re: Забайкалье, июль-август

Сергей, в июле-августе собираюсь в забайкалье. Опыт водных походов немного откатан в Карелии . Вы уже думали над маршрутом?

 
Re: Забайкалье, июль-август

Ну.... наличие порогов на реке никого не обязывает к их прохождению ))))
Но, в любом случае, трезвая оценка собственных возможностей - весьма полезное качество.

 
Re: Забайкалье, июль-август

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились......и так уже наговорился достаточно)))

 
Re: Забайкалье, июль-август

Разумеется, все давно уже придумано...)))  С 6-7 июля по 4-5 августа (поезд-поезд). Северобайкальск-Намама-Ильбикайчи-Томпуда-Согзенная-Байкал-Хакусы-Северобайкальск. Если есть вопросы - лучше в почту.

 
Re: Забайкалье, июль-август

Сергей, Томпуда - суровая речка. меня туда пока рано.. )))))  спасибо за ответ

 
Re: Забайкалье, июль-август

Ну, с "двойкой" разобрались своими силами))))  С большой долей вероятности пригодится адекватный матрос (ка) на К-4   Сроки с 7 июля по 4 августа.

 
Re: Забайкалье, июль-август

Я хочу! Меня возьмете? Обещаю научиться катамаранингу. Edited by aaron on 18/05/13 04:16 AM.Edited by aaron on 18/05/13 04:21 AM.обещаю молчать всю дорогу, если это нужно. Edited by aaron on 18/05/13 04:24 AM.Говорить только по делу. Edited by aaron on 18/05/13 04:31 AM.хоть это и нелегко... :)

Edited by aaron on 18/05/13 05:04 AM.

А без пива-- разве это жизнь?
 
Re: Забайкалье, июль-август

Тема пока актуальна, возьмем 10-го (ую) для ровного счета )))  

 
Re: Забайкалье, июль-август

Предложение пока действительно....   сроки с 7 июля по 5 августа.
Кроме того, для участников с минимальным опытом, желающих побывать в Северобайкальске, прогуляться по Баргузинскому хребту, проплыть по оз.Байкал, посетить термальные источники Хакусы - есть места в береговой команде.
8-916-590-шестнадцать-двадцать девять.  Сергей

 
Re: Забайкалье, июль-август

Сплавная команда в 10 человек укомплектована. Пока есть места в береговой команде - требуется опыт 1-2 пеших походов и физподготовка не ниже средней. Возможно присоединение экипажа К2 с опытом водной 3-4 кс (в зависимости  от сложности участков, планируемых к прохождению)


Страницы: 1
Добавить публикацию