Страницы: 1
RSS
Парусный по Белому морю, июль 2015
 
По Онеге в Онежскую губу и идем в Кандалакшский залив. На парусном катамаране.
Сроки - 3-27 июля (третьего вечером выезд, 27 утром обратно). Возможно присоединение на 2 недели.
Бюджет - 12-15 т/чел. Все расходы делим поровну. Участвуем в подготовительных работах.
Нас пока двое, из Москвы, ищем двух адекватных, легких в общении людей, желательно с опытом парусных походов.


 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Хотел бы поучаствовать. Что такое подготовительные работы?

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Тоже написал вам в личку.

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Подготовительные работы - подготовка, испытание и отправка снаряжения, вкратце так.
Apotap, сообщения от Вас не получил, просьба продублировать. Или пишите на iast собак bk.ru

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Получается, я вступаю в команду готовлю снаряжение а вы в поход идете? Гарантии что возьмете меня какие?

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

>Гарантии что возьмете меня какие?
Элементарно!  Застрахуйте свой поход, от того что вас не возьмут и заодно от того что не получите в походе удовольствие.  Сейчас страховые удовлетворяют любые пожелания клиента, только деньги платите.

Простите что встрял.
Вальдемар, а как вы хотели?
Чтобы человек своими усилиями и за свои деньги построил парусный катамаран (это ни разу не дёшево), за свои деньги и своими силами его подготовил к походу, привёз на БМ и потом обратно.
А вы приезжаете на белом коне, вас бесплатно катают а вы в процессе высказываете всяческие пожелания?
Так не бывает.
Бывает по другому, вы платите бабки а вас за это катают. Но это искать не здесь.
И там тоже бывает часто случается по разному, например вы платите деньги, приезжаете и 2 недели стоите на берегу, вялотекуще собираете катамаран и ждёте погоды, потом недовольный уезжаете домой. (это я кстати реальный случай по рассказам описываю, была тут одна коммерсантка от парусного туризма)


Edited by white on 23/03/15 05:23 PM.

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Я возможно захочу присоединиться, при твоём согласии.
Но я хочу на своём корабле и возможно с сокращенными сроками (недели 2).  
Мы с тобой знакомы немного, виделись когда с Литвиновым на НЗ собирались и через Митрофанова.
Но я обрету способность более конкретно мыслить только с начала июня, в мае я плаваю на Филиппинах и пока всецело занят этим.




 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Сергей, все так. Благодарю за разъяснение.
Добавлю, что подготовка к походу сильно мотивирует нас к участию в нем. А также лучше узнаем друг друга. Знакомиться в поезде для участия в таких походах - не очень хорошо.

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Предложение актуально?

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Предложение актуально, нужен еще один человек. Впрочем, двум тоже будем рады))

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Добрый день, возможно ли ещё к Вам присоединиться?
Вы пойдёте одним катамараном или двумя?
Есть опыт яхтенных походов от Дубны до Углича.
Хожу на парусном катамаране одна по Иваньковскому водохранилищу. Лето праздную на Волге.
Могу латать стаксель,  рифить и майнать грот, рулить при слабом попутняке, имею опыт работы эхолотом! :)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005079487472
ksen01@mail.ru

 
Re: Парусный по Белому морю, июль 2015

Если не поздно - мы бы с товарищем пошли на 2 недели!
Нам по 45, большой опыт байдарочных походов и немного под парусом.
916 606 33 49 александр

Страницы: 1
Добавить публикацию