Страницы: 1
RSS
КОБОЖА, 23-30 июля!
 
В этом году решили сходить только на недельку, поэтому логично подошёл маршрут, о котором давно мечтал - река Кобожа в Новгородской и Вологодской обл., практически русский север.
Судя по описаниям и отчетам в интернете - вроде там хорошо, река дикая и узкая, сосны-ели-пихты-кедры, песок, медведи, лоси, кабаны, течение хорошее, есть перекаты небольшие, полная автономка, так как в 2-х селах на берегу нет магазинов.
Отпуск с 25 июля, отъезд в пятницу 22-го июля прямым поездом до Окуловки (Питерское направ.), чтобы утром 23-го быть в Окуловке, потом на машине-грузовичке 100 км до места стапеля у истока реки из оз. Великое (буду искать транспорт в Боровичах). Антистапель - вечером 29-го в г. Устюжна после впадения Кобожи в Мологу, потом на машине до Череповца, прямым поездом до Москвы, 30-го в субботу дома.
Пока нас трое, но может кто из старых попутчиков откликнется.
Пишите на электронку leonidvrn@mail.ru.
Как всегда Всем рады, особенно укомплектованным экипажам.

 
Re: КОБОЖА, 23-30 июля!

Открылась продажа билетов РЖД на 22-23 июля, так что кто думает добираться на поезде - лучше думать быстрее, пока есть билеты, особенно тем, кто не из Москвы)

 
Re: КОБОЖА, 23-30 июля!

в д.Избоищи есть магаз,от моста налево 200 метров.В Юбилейном ещё целый "Магнит" есть.Были на майских,речка класс!

___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
___________
Мне Все время кажется, что кто-то за мной наблюдает и записывает мне в голову мысли
 
Re: КОБОЖА, 23-30 июля!

В команду на Кобожу срочно требуется капитан-мужчина со своим сплавсредством для девушки-матроса! Пишите leonidvrn@mail.ru или звоните 8-920-229-39-03.

Страницы: 1
Добавить публикацию