Страницы: 1
RSS
Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.
 
Нет ли случайно желающих где-нибудь зимой, недели на две (лучше три-четыре), поплавать по одним из немногих, еще не испорченным человеком и фантастически прекрасным, островам Раджа Ампат, что в Индонезии? Сроки довольно широко обсуждаемы. Но авиабилеты, сами понимаете,- чем раньше, тем дешевле. Про Раджа Ампат можно посмотреть, набрав эти слова в ютубе.
А также можно покататься на мотоциклах в Таиланде или Индонезии. Для этого не нужно не только прав, но даже опыта, я научу вас за три дня в приятной, теплой и насыщенной достопримечательностями обстановке.) Снять мотик на месяц стоит тут 6 тыс.рублей.
Писать лучше на почту bust63**mail.ru

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

Да, насчет покататься,- хочу уточнить что это не быстрая езда, не более 50 кмч. Попутно залезая на вулканы, в пещеры и водопады.

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

эх, Стас, научился б ты на лодочке плавать - цены б тебе не было...

Кстати, давай у Советова встретимся - когда он там, 8 октября предлагал? Мне б надо придумать, где там в одиночку плавать в этой твоей индонезии, а ты тут единственный эксперт.



 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

эх, Алекс, пора тебе уже моторный каяк осваивать )


 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

Нет ли случайно желающих где-нибудь зимой, недели на две (лучше три-четыре), поплавать по одним из немногих, еще не испорченным человеком и фантастически прекрасным, островам Раджа Ампат, что в Индонезии?===

Очень рекомендую тур, и Стаса, кто его не знает.
В январе этого года побывал в сказке им сочинённый.

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

Кстати, давай у Советова встретимся - когда он там, 8 октября предлагал?====

Буду приветствовать.
Нохорошо бы в основной ветке отмечаться.
А то только Фыва отметился, что не может.....

Пешеходник.
Прямо семь в обход четыре.
Пешеходник.Прямо семь в обход четыре.
 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

почему, там наташа (narmy) написала, что они с димой 8 придут. алекс, опять же, вроде собирается...

 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

)))
Напиши мне на почту, Алекс, что в первом посте - расскажу что знаю. А то я уже в Таиланде.)
Я бы и здесь рассказал, если еще кому интересно, только вот Скиталец оч медленный стал и часто срывается.
В Тае, кстати, тоже есть где поплавать, примерно как ты любишь. И каяк можно на месте арендовать и авиа дешевле чем в ШЛ. Без омаров правда, но ништяков хватает.
А Индонезия до сих пор - мечта советских туристов - сплошное первооткрывательство и поход. Если это не Асахан конечно, но ты б о нём не меня спрашивал.)

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

Я, кстати, своими глазами видел в Индонезии только одну реку - Алас, но зато подробно, с почти истока до почти устья. Знаю конец-начало разных секций и как к ним подъехать, и что они из себя представляют. Остальные речки видел или с мотоцикла или допрашивал местных. Так что насчёт эксперта перебор.)
Но ты пиши, всякие подробности про страну, транспорт и т.д - опишу.

_________________________
не поймите неправильно
_________________________
не поймите неправильно
 
Re: Поплавать на катамаране с мотором в тропиках.

цена вопроса

Страницы: 1
Добавить публикацию