Страницы: 1
RSS
Ищу заброску из Чары на Кодар
 
Нет ли у кого-нибудь координат к кому можно обратиться по поводу заброски по Ср. Сакукану? Сколько это может стоить?

Заранее спасибо!

Edited by serge_g on 03/06/07 10:57 PM.

 
Re: Заброска из Чары на Кодар

Возит Анатолий тел на форумах уже был неоднократно ( заброска на Калар, Калакан, Сакукан) вазет до реки Каменной, дальше на проехать. В прошлом году брал 3500 за машину


 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

А когда Вы едете? Может будет возможность состыковатся для заброски? А то у нас группа маленькая, 3 чел. всего и самим дороговато получается. Мы будем в Чаре ориентировочно 24-30 июля.

 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

Мы тоже планируем в это время поход по маршруту пос. Чара – р. Средний Сакукан – руч. Балтийский – пер. Балтийский (1А) – руч. Бюрокан – р. Верх. Сакукан – г. Куанда (1Б, 3013, радиально) – пер. Верхнесакуканский (н\к, 2193) – р. Сыгыкта– руч. Озерный – пер. Проходной (1А-1Б, 2349) – руч. Изумрудный – р. Ледниковая – пер. Медвежий (1А-1Б, 2174) – руч. Медвежий – р. Средний Сакукан (ГМС) (по возможности пер. Мурзилка (1Б, 2340) – руч. Мурзилка – р. Апсат – оз. Зарод – пос. Кюсть-Кемда) – пос. Чара.
Желательна заброска по среднему Сакукану (говорят возят до Хаваги). Есть информация про водителя - Анатолия Мисюра в Новой Чаре проживающего по адресу: 3-й микрорайон "Тополек" д.12, кв. 2, возит туристов. Стоимость - ???. Телефона нет, надо отправлять телеграмму.  
Наша группа на данный момент 4 человека. Может объединим наши усилия?
По какому маршруту идет ваша группа и в какие сроки?

 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

У нас тоже с точной датой проблемы - все будет зависить от того как мы купим билеты, а их пока нет в продаже, будут за 3 дня (на проходящие поезда). Скорее всего придется ехать с пересадками. Давайте состыкуемся когда будем точно знать. Может чего и получится. ;))
P/S/ У Вас есть отчеты 2006 года? Если есть, поделитесь? Хотелось бы уточнить некоторые моменты.

 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

Я весьма за то, чтобы объединится для заброски, но пока сроки уточнить не могу - все также ориентировочно 20-25 июля.

Что касается маршрута, то как оказалось он точная копия Вашего аж до р.Апсат, оттуда мы хотим на пер. 60летия ссср.

 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

Очень-очень предварительно - мы будем в Чаре 25 или 26 утром. Аналогичная проблема с билетами. Мы до Красноярска летим, а дальше поездами как получится. Я напишу сюда когда что-то выяснится.

По поводу отчетов, то совсем свежих 2006г нет. Только пару фотоальбомов в сети видел. Есть вот этот http://www.tourism.ru/phtml/users/get_report.php?537 но нитка маршрута совершенно другая.

 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

Если интересно:
Мисюра Анатолий Иванович
телефоны:
дом. 8-302-61-2-30-76
моб. 8-914-525-36-53

 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

Мы будем в Чаре 27 утром 05:10(Мск) - поедем на пригородном поезде 656Ч СЕВЕРОБАЙК - НОВАЯ ЧАРА. В Северобайкальске будем 26 в 04.12(Мск) - приезжаем на 348 поезде(Красноярск-Северобайкальск). Нас 9 человек.


 
Re: Ищу заброску из Чары на Кодар

Значит нам не подвезло упасть вам на хвост... Мы будем в Чаре 25 утром.

Страницы: 1
Добавить публикацию