Добавить публикацию
Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке
! Не заполнены обязательные поля
Рыба

Форумы туристов и путешественников

Страницы: 1
RSS
Рыба

Суть вот в чём, если не будет эту неделю дождей то я всётаки пойду за щукой на выходные. В эти не получилось из-за похмельного синдрома и аппатии моих друзей. Суть в том что из озера вытекает ручей, когда он пересыхает то в ямах остаються щуки (он пересыхает раз в 3-4 года). 2 недели назад в нём было 8-10 см воды. Нужно чтобы было не менее 4 человек, желающие отпишитесь, я бредень вчерась доделал, ещё кое что доведу и впуть. Коптильня на даче у меня есть (к сведению).

Суть вот в чём, если не будет эту неделю дождей то я всётаки пойду за щукой на выходные. В эти не получилось из-за похмельного синдрома и аппатии моих друзей. Суть в том что из озера вытекает ручей, когда он пересыхает то в ямах остаються щуки (он пересыхает раз в 3-4 года). 2 недели назад в нём было 8-10 см воды. Нужно чтобы было не менее 4 человек, желающие отпишитесь, я бредень вчерась доделал, ещё кое что доведу и впуть. Коптильня на даче у меня есть.

Я тоже очень не люблю убивать рыбу. Но жрать ее очень люблю. И жарить тоже. И мне очень нравится, когда мои друзья радуются во время рыбалки.

А как ее кстати правильно и надежно убивать, если готовить на палочке около костра с головой и не чищенную? Ну или коптить.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"

Для дополнительного заработка советую всем испытать свою удачу http://vulcan-russiagames.com/, в которой понравится играть даже привередливому игроку, потому что в этом заведении созданы все условия для получения драйва и веселья. Игровой онлайн-дом работает для охотников за удачей круглосуточно.

Страницы: 1
Читают тему