Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Бесшумное передвижение.
 
Re: Бесшумное передвижение.

=====Парни, да не таскайте вы на маршруте ствол в руках, не майте себя бесшумной ходьбой на маршруте... Нужна атлетика - берите гантели :) Если очень хочется пожрать - это охота вокруг бивака. Или рыбалка.
Если надо идти с весом на горбу - это не охота.
Старая правда "не убивай любовь согласием" - работает и на маршруте. Ходовая охота и переноска груза по маршруту - это разные двое. Это редко совпадает и нужно для удачи опыт, отсутствие толпы за спиною и непуганые места. ===

Не будьте так  категоричны. Если это не приемлемо Вам, то не значит что и все так должны делать. Я туризмом увлекаюсь с 1983 года, ружьё купил в1995 году, рыбалкой увлекаюсь с детства. До сих пор хожу в походы с друзьями - туристами, ружье не беру. Езжу конкретно на охоту с друзьями - охотниками, это охота в чистом виде. Но так же открыл для себя и такой вид досуга, как охотничьи и рыболовные походы. Чаще в одиночку, иногда с напарником.  В охотничий сезон прокладываю маршрут, или вдоль подходящей речки (это на утку), или по степи (на зайца, куропаток) с заходом на пруды, озёра. И в автономном режиме на несколько дней. Пришлось для этого подобрать подходящее снаряжение, сшить спец. палатку..Также со спиннингом вдоль реки, или на лодке сплав с рыбалкой. Очень увлекательно.

Страницы: Пред. 1 2 3
Добавить публикацию