Страницы: 1
RSS
Краснодарский край
 
На сколько безопасно в Краснодарском крае выехать семьёй на природу и стать на пару дней в палатке? Я не имею в виду кемпинг на море. Я говорю о " в сторону от моря".

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Краснодарский край

нормально там всё.

 
Re: Краснодарский край

А если дальше? В торону Безенгов? Меня тут местны настращали постоянными КТО 9контртеррористическими операциями)...

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Краснодарский край

там не знаю.

 
Re: Краснодарский край

Может, кто знает?
Вот планирую Архыз, Домбай... Что-типа того. Семьёй, жена, сын и я. Сами, на машине "до", а потом пешком с палаткой "по".Слышал грозные предупреждения, мол, Архыз нормально, а Домбай и Безенги забудь, минимум ограбят, максимум - там и останешься. На сколько это правда? Или, просто страшилки?

Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
Сперва берём Манхеттен, затем возьмём Берлин!
 
Re: Краснодарский край

Я всегда считал погранзону самым безопасным местом в тех краях. Больше проблем на подъездах. Краснодарские (да и вообще северокавказские) гаишники - это, можно сказать, бренд. Вот эти разденут.

Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
Мало кто знает, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем
 
Re: Краснодарский край

Вообще-то ситуация с "гаишниками" стремительно меняется. Весной на Кавказе из них никто не взял и не потребовал ни рубля, правда при полном соблюдении правил дорожного движения.

Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
Игорь Пономарев - Клуб "Новый Бродяга", Клуб "Вечерний кинозал"
 
Re: Краснодарский край

Краснодарские (да и вообще северокавказские) гаишники - это, можно сказать, бренд. Вот эти разденут.
= = = = = = =

Глядя, как ездят Кубаноиды и Адыгейцы (это особые стили) и как этим заражаются "понаехавшие", это не удивительно.

Я езжу там по четыре раза в год уже четыре года. Я с местными ГАИ не знаком. Угадайте, почему?

Один раз был смешной случай, когда устав ждать, когда меня пропустят  на поворот налево, на главную, я просто въехал туда, но во встречном ряду, моргая вправо и руля в правильный ряд, не особо заботясь о том, кто справа. Это я там этому научился. И тут сзади рев гудка машины, которая шла попутно, но по встречке, но в начале была далеко, но вероятно шла ОЧЕНЬ быстро. Далее, по встречной(!) обочине(!) меня обгоняет(!) Порш, ровняется и в открытое окно очень вежливо лицо немосковской национальности спрашивает, типа а где ж меня такого так ездить научили? После резонного ответа, типа тут и именно такие как вы  и научили, он усмехнувшись поехал дальше.

Угадайте, какие у него были номера?

***
- Ваш ребенок орет! Чего он хочет?
- Да орать он хочет!

Edited by zindolog on 03/08/16 11:25 AM.

Каньон-Спортинг, это каякинг для недоученных байдарочников.
Страницы: 1
Добавить публикацию