Новости

7 августа 2019
(Москва)
0 389 0

Правила использования Подарочных Сертификатов "Снаряжение" г. Нижний Новгород

Правила использования Подарочных Сертификатов "Снаряжение"

  • Правила использования Подарочных Сертификатов "Снаряжение" г. Нижний Новгород1.1. Настоящий документ устанавливает правила приобретения и использования Подарочных сертификатов в сети розничных магазинов «Снаряжение», а так же в интернет - магазине «Снаряжение» (далее Компания «Снаряжение»).

  • 1.2. В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) настоящие правила являются публичной офертой.

  • 1.3. Подарочный сертификат «Снаряжение» - это пластиковая карта на предъявителя с фиксированной стоимостью (номиналом), указанной на карте, и имеющая индивидуальный идентификационный номер. На Сертификате могут быть указаны товары или группы товаров, на которые он действует.

  • 1.4. Держатель сертификата — покупатель или иной владелец Подарочного сертификата, физическое или юридическое лицо (в лице представителя), согласившееся с условиями настоящей Оферты при получении Подарочного сертификата, и выражающее намерение приобретения товара или услуг в Компании «Снаряжение».

  • 1.5. Акцепт — полное и безоговорочное принятие Держателем сертификата условий Оферты, подтверждающееся приобретением и использованием Подарочного сертификата.

  • 1.6. Срок действия Подарочного сертификата - период времени, указанный на сертификате, начинающийся со дня, следующего за днем передачи Продавцом Покупателю Подарочного сертификата, в течение которого могут быть получены товары и услуги в компании «Снаряжение». Если Срок Действия не указан на сертификате, то он является бессрочным.

  • 2. Компания «Снаряжение» обязуется принять от покупателя денежные средства, равные Номиналу Подарочного сертификата и выдать в качестве подтверждения Подарочный сертификат, а так же в случаях, установленных законодательством, товарный и кассовый чек. Компания обязуется в течение срока действия Сертификата засчитать Держателю Номинал Сертификата в счет оплаты приобретаемых товаров и услуг, указанных на Сертификате. (Если на Сертификате не указаны товары и услуги, это означает, что он действует на любые товары и услуги). Покупатель обязуется внести Продавцу денежные средства, равные Номиналу Подарочного Сертификата и использовать Подарочный Сертификат на условиях настоящей оферты.

  • 3.1. Подарочный сертификат «Снаряжение» может быть использован при приобретении товара или услуг в любом магазине сети «Снаряжение», а так же в интернет магазине «Снаряжение».

  • 3.2. Покупатель вправе передать Подарочный сертификат другому лицу (Держателю сертификата) только при условии предварительного ознакомления такого лица с настоящей Офертой и согласия лица, которому передается Подарочный сертификат, с ее Условиями.

  • 3.3.Право собственности на Подарочный сертификат к Покупателю или Держателю сертификата не переходит и он должен быть возвращен Компании в момент получения товара или услуги.

  • 3.4. Подарочный сертификат не может быть возвращен в обмен на денежные средства (в наличной или безналичной форме).

  • 3.5. Товары, приобретенные по подарочным сертификатам, не могут быть возвращены в обмен на денежные средства (в наличной или безналичной форме). Допускается обмен на другой товар или Подарочный сертификат эквивалентного номинала.

  • 3.6. Возврат товара, частично оплаченного подарочным сертификатом возможен только в месте приобретения товара. При этом сумма к возврату рассчитывается из суммы доплаты (стоимость подарочного сертификата при возврате денежных средств не учитывается, а возвращается сертификат соответствующего номинала).

  • 3.7.В случае, если стоимость товара, приобретаемого Держателем сертификата с использованием Подарочного сертификата, больше его номинальной стоимости, Держатель оплачивает разницу путем внесения наличных денежных средств в кассу магазина или с применением пластиковой (платежной) карты, при этом допускается суммирование нескольких Подарочных сертификатов.

  • 3.8. В случае если стоимость товара, приобретаемого Держателем сертификата с использованием Подарочного сертификата, меньше его номинальной стоимости, разница Держателю не выплачивается, но допускается выдача Подарочного сертификата соответствующего номинала.

  • 3.9. В случаях утраты или кражи Подарочный сертификат восстановлению или обмену не подлежит. Поврежденные Подарочные сертификаты или сертификаты, в подлинности которых, у представителей компании возникли сомнения, к обмену на товар не принимаются.

  • 3.10. Подарочные сертификаты не являются ценными бумагами. При возникновении спорных ситуаций, может возникнуть необходимость подтвердить их приобретение путем предъявления платежных документов в компанию «Снаряжение».

  • 3.11. На приобретение Подарочных сертификатов не распространяется действие любых акций и скидок, в том числе действие дисконтных или бонусных карт.

  • 3.12. На товары, приобретаемые с использованием Подарочного сертификата, распространяются системы скидок, предоставляемых по дисконтным и бонусным картам, а так же все акции и специальные цены и предложения на товары, действующие на момент приобретения товара. По предварительной договоренности с продавцом, с соответствующей отметкой в товарном чеке, на приобретение товаров, может распространяться действие акций и предложения на момент приобретения Подарочного Сертификата.

0 0
Добавить публикацию