Новости

6 августа 2019
(Москва)
0 684 0

Сервер для туристов и путешественников "Скиталец" предлагает, на безвозмездной основе, всем производителям и продавцам туристского снаряжения, организаторам туристских фестивалей и прочих мероприятий, а так же тур клубам и туроператорам и прочим организациям, работающим в сфере туризма - размещать информацию о ваших новинках, акциях, мероприятиях, походах и прочую полезную информацию в соответствующих разделах сайта Скиталец.

Это абсолютно бесплатно и без всякого подвоха. Скиталец стремится быть информационным ресурсом полезным для туристов, с полезной и актуальной информацией.

Разместить публикацию в любой раздел с новостями может любой зарегистрированный пользователь самостоятельно. Для этого не нужно связываться с редакцией сервера или совершать иные действия. Нужно только зарегистрироваться и нажать большую синею кнопку в шапке сайта - "Добавить публикацию"! Редакция сервера лишь модерирует ваши публикации. 

Пишите о новинках снаряжения в разделе с новостями, пишите о предстоящих походах, продавайте ваше снаряжение на доске объявлений (есть ограничение на количество бесплатных объявлений в месяц) и так далее.

На момент запуска обновленной версии сайта, в первый же день, его посетило 500+ пользователей и с каждым днём эта цифра растёт. Сейчас начало туристского сезона - публикуйте вашу информацию.

Это взаимовыгодное партнёрство - вы публикуете информацию и получаете клиентов, а мы смотрим на процесс и устраняем недочёты системы, привлекаем пользователей и смотрим на "тонкие места" системы и модернизируем её.

Для публикации не допускается информация нарушающая законодательство РФ, содержащая оскорбления и/или прочие непристойные вещи в отношении других лиц, откровенные seo тексты с seo ссылками. Данные публикации будут забанены.

Редакция сервера будет рада взаимовыгодному сотрудничеству! 

Если возникнут проблемы с публикациями - пишите нам на mail@skitalets.ru


0 0
Добавить публикацию