Новости

23 сентября 2020
(Санкт-Петербург)
Источник новости: https://fst-otm.net/news/reestr_sudej_fst_otm/2020-09-15-617
0 185 0

Уважаемые коллеги, руководители видовых судейских бригад!

В настоящее время реестр спортивных судей города Москвы насчитывает более 500 человек. Как вы понимаете, просто физически невозможно отследить всех и каждого в этой огромной толпе судей. Наверняка, вы знаете своих людей, знаете, кто судит, а кто уже отошел от судейской практики.

Нам бы хотелось немного почистить реестр, удалить «мертвые души», то есть тех, кто не собирается судить.

Также, есть огромное количество товарищей, которые, получив заветную 3 категорию, забывают, что даже тушенка через несколько лет становится малосъедобной, а уж третья (и любая другая) категория и вовсе штука весьма скоропортящаяся.

В реестре накопилось большое количество судей, которые не подтверждают свою судейскую категорию. Это касается в первую очередь СС3К, но есть и СС2К. Судьи первой и всероссийской категорий, как правило, этим не страдают – это высококвалифицированные специалисты, которые сами следят за своей судейской карьерой.

На основании вышеизложенного секретари коллегии судей обращаются к вам с ОГРОМНОЙ просьбой: проверьте, пожалуйста, списки судей, если среди давно просроченных судей есть те, кто не собирается судить, сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Если кому-то нужно подтвердить давно просроченную категорию, то также дайте нам знать. Мы будем их иметь ввиду и при необходимости направлять на семинары или приглашать на судейство, если им не хватает судейской подготовки для подтверждения или повышения категории.

Согласитесь, отследить 20-30 человек гораздо легче, чем 800!

На сайте ФСТ-ОТМ сделана прекрасная форма для поиска по реестру .

Все работает быстро и очень наглядно. Пользуйтесь, ибо это сделано для вас!

Письма с вашими замечаниями по судьям просьба направлять на почту sud@omac.ru с пометкой «Реестр судей».

Спасибо за понимание!
Секретари коллегии судей ФСТ-ОТМ
Милехин Дмитрий
Палайма Кристина

0 0
Добавить публикацию